Архив old » ПАММ инструменты » Конкурс "Лучшая ПАММ система"
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    технолог сказал что это сделать очень трудно и по сути нужно перелопатить заново памм систему т.к. понятие торгового периода очень важно и на нем все держится и делать это не намарен. Хотя идея того что в понедельник ты будешь получать профит от свена , в четверг от вероники, очень заманчива
    А почему бы не сделать это в виде отдельного продукта? Ну вроде индексов и фондов. И не придётся ничего перелопачивать. Пусть старая система работает. А параллельно ей запустить новую где можно будет перемещать средства внутри торгового периода между управляющими. И назвать эту систему можно будет как-нибудь типа "мультипамм", "памм-change" или "памм-reverse". Хотя это может быть и слишком геморно, как мне кажется придётся внутри этого "Мультипамм счёта" делать роловвер раз в сутки. Если Пантеон это и сможет реализовать (и главное захочет), то думаю он это будет делать только в рамках своих управляющих.
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    согласен с вами ето будет бомба среди паммов, а на альрари вроде нечто подобное, там деньги всегда снять можно
  3. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    согласен с вами ето будет бомба среди паммов, а на альрари вроде нечто подобное, там деньги всегда снять можно
    В данном случае, речь идет не о снятии денег, а о перемещении между ПАММ счетами.
  4. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    №9. Добавлю девятый пункт пожеланий.
    Надо обязательно дорабатывать страницу pamm/myFunds с учётом что:
    - нужна будет фильтрация хотя бы по основным параметрам: фонд, статус, сумма депозита, доходность
    - обязательно возможность скрывать уже выполненные фонды (те что уже отработали свой ТП)
    - нужна будет возможность посмотреть доходность памм-фондов (помесячная и понедельная) - это нужно вынести на отдельную страницу, т.е. как надо для памм-фондов сделать аналогично памм-счетам.
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А можно организовать список людей, принимающих участие в конкурсе?
  6. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сделайте авторизацию с eToken-ом или с другой аналогичной аппаратной защитой.
    Крупным инвесторам их можно высылать бесплатно :-)
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    хм как ни странно только сегодня заметил чтчо нету уп паммов опять же аналог фт-да. Ну очень полезная штука. Хотелось бы иметь и на пантеоне
  8. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    №10. Добавлю десятый пункт пожеланий.
    Было бы здорово чтобы сообщения типа "Распоряжение №111 выполнено" были кликабильными. Т.е. чтобы это был не просто текст, а ссылка на журнал распоряжений, лучше на это самое конкретное распоряжение. Может это и не особо нужно, но подсознательно я пытаюсь кликать на это сообщение чтобы его просмотреть. Сам себя поймал на этой мысли.
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Хочу поучаствовать в конкурсе и воспользоваться шансом получить приз))) Во внимание мое предложение:
    Предлагаю внедрить на подобии "Консультационное инвестирование" от fx-trend'а, т.к. успешно реализована и работает программа ШИ, это позволит подобрать лучших выпуксников, как главных экспертов по инвестированию в различные инструменты брокерской компании. И назвать раздел на сайте, к примеру: "Инвестируй в один клик", могут быть и др. варианты))). Но система должна быть доработанна в отличие от fx-trend'a. Добавить подразделы: "Консервативный доход 3%"; "Сбалансированный доход 5%"; "Агрессивный доход от 8%" (или др. варианты), не должна быть перезагруженность экспертами, отбираются только лучшие инвестиционные стратегии в рамках определенного регламента и в дальнейшем должен будет придерживаться определенных правил, в противном случае эксперт меняется на нового. Пример: выпускник ШИ подает заявку (по истечении определенного времени после финального этапа) на эксперта, после рассмотрения руководством и решения одобрить заявку он будет определен в подраздел согласно своей ИС, а что насчет оферты она будет одна своя на каждый подраздел (так будет удобней))), но доступным к инвестированию при минимальных финансовых возможностей (от 10$, пример), это позволит решить вопрос, где минимальный порог входа не доступен для многих желающих инвестировать в того или иного управляющего. Далее назначить испытательный срок (цикл в 3 месяца, пример), где эксперт показывает внутри этого срока согласно подраздела и своей ИС стабильный процент (доход), где в конце срока будет видно, продолжать второй цикл срока или менять на другого эксперта. Также можно добавить такие фишки для каждого эксперта: график доходности (понедельная, помесячная); предпологаемая годовая доходность... Думаю должно быть выгодно всем...)))

Если общими словами, то все (будут дополнения добавлю)... А решать только вам... Спасибо за внимание))) Удачи всем!!!)))
    Мне кажется что с данным предложением надо создавать отдельную тему. Создать опрос о нужности данного сервиса. Ну и главное обсуждать и предлагать варианты реализации, чтобы данную фичу поскорее ввели!
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Спасибо за все пожелания по ПАММ системе и по юзабилити кабинета. Все они очень кстати пришлись. В понедельник 18-го все они, а также все предложения, которые мы собирали на ммгп и в личном анализе будут суммированы, разбиты по темама и лягут на стол нашим айтишникам. в начале для анализа, затем для составления плана работ. Забегая вперед, скажу, что некоторые из предложений уже реализуются и то что вы пишите об этом, лишний раз подтверждает, что их необходимо завершить как можно скорее. Лично я, к примеру, наряду с другими правками очень жду функции "скачать таблицу в exel-формате" в кабинете в разделе Мои ПАММ счета ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать