Архив old » ПАММ инструменты » Конкурс "Лучшая ПАММ система"
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    идея с кнопочкой хороша но не нова и уже обсуждалась ранее на конференциях фт да , мотивом послужило то,что топовые консервы в прибыли сдорово подупали, на что ихний главный технолог сказал что ет осделать очень трудно и по сути нужно перелопатить заново памм систему тк понятие торгового периода очень важно и на нем все держится и делат ьето не намарен.Хотя идея того что в понедельник ты будешь получать профит от свена , в четверг от вероники, очень заманчива
  2. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Да и контора 2 раза заработает :)
  3. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Всем привет!

Хочу поучаствовать в конкурсе и воспользоваться шансом получить приз))) Во внимание мое предложение:
    Предлагаю внедрить на подобии "Консультационное инвестирование" от fx-trend'а, т.к. успешно реализована и работает программа ШИ, это позволит подобрать лучших выпуксников, как главных экспертов по инвестированию в различные инструменты брокерской компании. И назвать раздел на сайте, к примеру: "Инвестируй в один клик", могут быть и др. варианты))). Но система должна быть доработанна в отличие от fx-trend'a. Добавить подразделы: "Консервативный доход 3%"; "Сбалансированный доход 5%"; "Агрессивный доход от 8%" (или др. варианты), не должна быть перезагруженность экспертами, отбираются только лучшие инвестиционные стратегии в рамках определенного регламента и в дальнейшем должен будет придерживаться определенных правил, в противном случае эксперт меняется на нового. Пример: выпускник ШИ подает заявку (по истечении определенного времени после финального этапа) на эксперта, после рассмотрения руководством и решения одобрить заявку он будет определен в подраздел согласно своей ИС, а что насчет оферты она будет одна своя на каждый подраздел (так будет удобней))), но доступным к инвестированию при минимальных финансовых возможностей (от 10$, пример), это позволит решить вопрос, где минимальный порог входа не доступен для многих желающих инвестировать в того или иного управляющего. Далее назначить испытательный срок (цикл в 3 месяца, пример), где эксперт показывает внутри этого срока согласно подраздела и своей ИС стабильный процент (доход), где в конце срока будет видно, продолжать второй цикл срока или менять на другого эксперта. Также можно добавить такие фишки для каждого эксперта: график доходности (понедельная, помесячная); предпологаемая годовая доходность... Думаю должно быть выгодно всем...)))

Если общими словами, то все (будут дополнения добавлю)... А решать только вам... Спасибо за внимание))) Удачи всем!!!)))
  4. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А кто будет платить экспертам? Пантеон, или они будут получать процент от инвесторов?
  5. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Хотя идея того что в понедельник ты будешь получать профит от свена , в четверг от вероники, очень заманчива
    Так и я об этом, есть шансы заработать дополнительный процент
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    експерты будут получать вознаграждение за свои результаты. вуду тоже такие мыслы были-с языка сняли как говорится. однозначно **********ский рейтинг фт-да ниочем . лучший рейтинг ето показатель доходности как история счета памма.Хотелось бы дополнить консервативные експерты дающие 3% в месяц никому не нужны, извините я индекс платинум возьму о обеспечу себе ети цифрцы без всяких консультантов.Галактика столько дает -положил и через год закрыл ,ума много не надо. Вся соль консультантов - давать 6-10% в месяц что б крупному инвестору было интересно отдать свой депо.Если бы человек показывал такую доходность на протяжении к примеру полугода я бы сам свой депо отдал на хранение.Однозначно для выпускников школы ши нужно придумать институт ши где бы и компания и часные крупные инвесторы давали свои деньги в работу. в институте ши можно еще более ужесточить условия и выпускникам уже давать к примеру уже по 20к с право финансового консультанта.Читал посты некого бревера кто знает тот поймет так вот тот только в платинум и инвестирует еще и скальпер но там было чере страховку. Оно и понятно у человека нету времени сидеть вникать в торговлю управов ет одолжны делать професионалы зато у него много денег я думаю он тоже бы дал свои деньги если ему показать историю инвестирования доходность и просадки.Кстати как вариант результаты консультантов тоже можно попробовать застраховать.Примерный расчет допустим консультант из 200к доверенных ему сделал 8% вознаграждение его 10% с прибыли итого1600его заработок + пантеон выплачивает агентские допустим столько же итого 3200 баксов неплохойзаработок для консультанта
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Вы ещё не учли тот момент, что работать с 1к, 10к и 100к... очень большая разница особенно с психологической стороны. Человек к примеру не видавших никогда крупных сумм денег может такого начудить... и кто потом будет отвечать за это, компания? Или вы думаете, что компания для опытов будет раздавать всем для тренировок по 100к? Возможный вариант, это лучших с 4 го этапа, т.е. те кто прошёл без особых рисков и набрал 50% профита, увеличивать им депозит и делать это аккуратно, постепенно. К крупным деньгам нужно привыкать морально и психологически, для того чтобы тебе было комфортно с ними работать.

Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Хотелось бы дополнить консервативные експерты дающие 3% в месяц никому не нужны, извините я индекс платинум возьму о обеспечу себе ети цифрцы без всяких консультантов.Галактика столько дает -положил и через год закрыл ,ума много не надо.
    Здесь вы не правы, недавно в разделе инвесторов человек писал, что он смог за 3 месяца заработать только 2% прибыли и был растроен.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ну так етому человеку тем более нужны люди умеющие управлять его капиталом , по поводу работы с крупн суммами да выпускникам и так сразу миллоны никто не даст, а уж тем более крупные инвестора.вы не так поняли мою мысль . идея в том что б привлечь на пантоен больше денег инвесторов, и грамотно ими управлять , человеку с большими деньгами долго вникать во все ети паммы, нюансы рооловеры, а еще и самое главное научится лавировать среди счетов , ему проще доверится консультанту и просто получать прибыль не парясь.Я общался с вип инвесторами- они вкладывают только в индекс беленс, остальные слишком рисковые да и вникать нету времени
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    я прошу прощения оговорился не в беленс а в платинум
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В принципе что то в этом есть. У меня коллега просит взять в управление около 50000$ и инвестировать их в памм счета. А мне боязно этим заниматься, так как слишком высока ответственность и нет платформы для взаимодействия с ним. Все слишком геморойно получается. А была бы возможность консультационного инвестирования, мы бы зарегистрировали ему аккаунт, "привязали" бы к моему и спокойно работали бы по данной схеме. А сейчас я в раздумьях, так как поработать то хочется, тем более смогу получать лишний доход от него и как агент и за управление % брать, но как это безопаснее организовать, пока думаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать