Архив old » ПАММ инструменты » Конкурс "Лучшая ПАММ система"
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Вот и ладушки,просто увеличивается мобильность сервиса
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Кутовой Посмотреть сообщение
    Мы тщательно продумываем каждый новый инструмент который вводим чтобы все наши клиенты были довольны.
    А благодаря таким функциям их будет все больше и больше.
  3. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1. Фильтр по ПАММ-рейтингу, без этого никак.

2. Мультипликатор, как в ФХклуб.

Новый мультипликатор для Управляющих и Инвесторов
    "С помощью данного мультипликатора Инвесторы смогут более гибко управлять рисками и расширить круг потенциальных Управляющих. Используйте его, чтобы скорректировать торговую стратегию понравившегося Управляющего. Например, при применении к консервативным стратегиям с уровнем риска 1, 2, 3 мультипликаторов х2, х3, х4, х5 торговый результат будет умножен на значение мультипликатора, что позволит в разы увеличить возможный доход от инвестирования в них.
    И наоборот, применение к агрессивным торговым стратегиям с уровнем риска 3,4,5 мультипликатор 0,75; 0,5; 0,25, позволит снизить риск и обезопасить себя от резких колебаний"

3. Реинвест в фондах, приведу в пример один комментарий читателя моего блога

"но мне не понравилось, что деньги автоматически перечисляют на балансовый счет сразу же по окончанию ТП, было бы лучше, если бы деньги оставались в фонде, а я мог сам решить выводить их или оставить еще на один ТП"

4. ТП "Консервативному" фонду уменьшили.

5. Мечта: Чтобы можно было самому создать ПАММ-фонд, например создал портфель со счетов, а Вы еще добавили страхования убытка в 70% или 50% хотя бы.

6. ПАММ криптовалют (биткоинс, лайткоинс).

7. Обновления текущей просадки, а то все в Фастпамм смотрят, а он иногда виснет.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    5. Мечта: Чтобы можно было самому создать ПАММ-фонд, например создал портфель со счетов, а Вы еще добавили страхования убытка в 70% или 50% хотя бы.
    Я задавал подобный вопрос в поддержку и получил ответ, что памм-фонд - это сложный, очень продуманный инструмент, над которым тщательно работают. Поэтому создать свой фонд да еще придать ему страховку - это действительно мечта))
    В остальных предложениях поддерживаю Вас, автор!
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    1. Фильтр по ПАММ-рейтингу, без этого никак.

"С помощью данного мультипликатора Инвесторы смогут более гибко управлять рисками и расширить круг потенциальных Управляющих. Используйте его, чтобы скорректировать торговую стратегию понравившегося Управляющего. Например, при применении к консервативным стратегиям с уровнем риска 1, 2, 3 мультипликаторов х2, х3, х4, х5 торговый результат будет умножен на значение мультипликатора, что позволит в разы увеличить возможный доход от инвестирования в них.
    И наоборот, применение к агрессивным торговым стратегиям с уровнем риска 3,4,5 мультипликатор 0,75; 0,5; 0,25, позволит снизить риск и обезопасить себя от резких колебаний"

3. Реинвест в фондах, приведу в пример один комментарий читателя моего блога

"но мне не понравилось, что деньги автоматически перечисляют на балансовый счет сразу же по окончанию ТП, было бы лучше, если бы деньги оставались в фонде, а я мог сам решить выводить их или оставить еще на один ТП"

4. ТП "Консервативному" фонду уменьшили.

6. ПАММ криптовалют (биткоинс, лайткоинс).

7. Обновления текущей просадки, а то все в Фастпамм смотрят, а он иногда виснет.
    1. Задача техникам поставлена давно, будет реализовано, точных сроков сказать не могу.
    2. Структура нашей ПАММ-системы иная чем в ФК.
    3. Будет реализовано в новом продукте-модификации ПАММ-фондов.
    4. ТП существующих фондов меняться не будут.
    5. Это не возможно по ряду причин:
    - У каждого управляющего свой размер суммы "Минимального остатка инвесторского счета", суммы с которой он согласен работать, чтобы управляющий дал согласие на использование его ПАММ-счета в ПАММ-фондах (без согласия управляющего мы этого сделать не можем), компания должна гарантировать что сумма которую он получит от ПАММ-фонда будет не меньше указанной им в оферте, общедоступный фонд собирает эту сумму.
    - Каждый ПАММ-фонд это сложный программный модуль, за которым нужно следить, для каждого фонда он написан отдельно, затрачивать время и труд программистов на не просчитанный и не проверенный фонд не целесообразно, особенно сейчас, когда компания развивается и у программистов много работы, сейчас разрабатываются новые продукты, силы программистов брошены на них.
    6. Направлю на рассмотрение, как только получу ответ сразу его выложу.
    7.Будет реализовано со временем.
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    5. Это не возможно по ряду причин:
    - У каждого управляющего свой размер суммы "Минимального остатка инвесторского счета", суммы с которой он согласен работать, чтобы управляющий дал согласие на использование его ПАММ-счета в ПАММ-фондах (без согласия управляющего мы этого сделать не можем), компания должна гарантировать что сумма которую он получит от ПАММ-фонда будет не меньше указанной им в оферте, общедоступный фонд собирает эту сумму.
    - Каждый ПАММ-фонд это сложный программный модуль, за которым нужно следить, для каждого фонда он написан отдельно, затрачивать время и труд программистов на не просчитанный и не проверенный фонд не целесообразно, особенно сейчас, когда компания развивается и у программистов много работы, сейчас разрабатываются новые продукты, силы программистов брошены на них.
    Механизм ЕСТЬ, следовательно вопрос стоит иначе: привлекательность ( рейтинг) подобных "самопальных" фондов.
    Решение проблемы я вижу такие:
    - Заявка на открытие такого фонда подается владельцем уже существующего инвест-пакета с полугодовой положительной историей. Доходность такого пакета должна быть выше ( давайте ставить высокие цели) 10% в месяц.
    Владелец инвестпакета обязан одновременно с подачей заявки открыть соответствующую тему на форуме с заполнением формы , где понедельно расписывается реальная ( а не демо как в школе) доходность пакета.
    В этой же теме отписывается администратор компании, принимая решение удовлетворить заявка начиная с ...дата.. или мотивировано отказывая с закрытием темы.
    - Призеры ШИ получают приоритетное право на создание фонда своего имени. Тем более что на форуме присутствует полугодовая история.

Теперь о пряниках для автора фонда. 10% прибыли из которых 5% платит управляющий и 5% платит инвестор, привлеченный в этот фонд. Участие автора капиталом не менее (цифра по аналогии с ШИ) 10к обязательно. Автор вправе установить единоразовое вознаграждение для нового инвестора в размерах хххх долларов , списывается со счета автора фонда из свободных средств.
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Есть еще одно предложение.
    Для инвесторов было бы очень удобно иметь возможность останавливать работу своих инвестиций в течении торгового периода. К примеру: управляющий заработал +5% инвестору, сделки все закрыты, инвестора устраивает эта прибыль и он в ЛК нажимает кнопку "стоп", его прибыль фиксируется и доступна к выводу в ближайший РО. Или другая ситуация: управляющий закрывает сделки в минус, инвестор тоже может нажать кнопку "стоп" и зафиксировать свой убыток.
    Присоединяюсь , есть желание ввести StopLoss, но считаю что это должно быть прописано ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ пунктом в оферте управляющего. при этом по желанию управляющего оферта позиционируется как консервативная SL=-10%, нейтральная SL=-20 -30% или агрессивная SL=-50%
    По достижении SL торговля останавливается, убыточные ордера закрываются. Прибыльные остаются открытыми. В следующий РО ПАММ расформировывается. Возможно такое решение слишком радикально? Можно обсудить. Лично я после потери 20% выйду из фонда и никогда более туда не зайду.

Ограничение прибыли не нужно.
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Для инвесторов было бы очень удобно иметь возможность останавливать работу своих инвестиций в течении торгового периода. К примеру: управляющий заработал +5% инвестору, сделки все закрыты, инвестора устраивает эта прибыль и он в ЛК нажимает кнопку "стоп", его прибыль фиксируется и доступна к выводу в ближайший РО. Или другая ситуация: управляющий закрывает сделки в минус, инвестор тоже может нажать кнопку "стоп" и зафиксировать свой убыток. Нажать кнопку "стоп" возможно только при отсутствии открытых сделок.
    Это для компании немного не выгодно, но для инвестора очень привлекательно иметь возможность управлять своими инвестициями на протяжении ТП.
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь , есть желание ввести StopLoss, но считаю что это должно быть прописано ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ пунктом в оферте управляющего. при этом по желанию управляющего оферта позиционируется как консервативная SL=-10%, нейтральная SL=-20 -30% или агрессивная SL=-50%
    По достижении SL торговля останавливается, убыточные ордера закрываются. Прибыльные остаются открытыми. В следующий РО ПАММ расформировывается.
    Для управляющего это однозначна выводу средств с ПАММ счета. Эта функция предложена с целью вывести средства из торговли в нужный момент и избежать штрафа за досрочный вывод. Думаю что не один управляющий не согласится с данной функцией. Для этого есть ПАММ 2. Будет странно если компания согласится с данным предложением.
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Должен сказать я ЗА мультипликатор : он позволит мне включить в инвест-пакет ТС Гелакси , при чем значительным весовым куском. НО я против коэффициентов более 3 и 0,33. Я считаю что мультипликатор необходимо увязать с SL и разделением счетов на консервативные/агрессивные.

Относительно кнопки "принять инвестицию" - против. И так приходиться ждать до 10 минут пока обновиться а в пакете у меня более 12 ПАММ.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    Механизм ЕСТЬ, следовательно вопрос стоит иначе: привлекательность ( рейтинг) подобных "самопальных" фондов.
    Решение проблемы я вижу такие:
    - Заявка на открытие такого фонда подается владельцем уже существующего инвест-пакета с полугодовой положительной историей. Доходность такого пакета должна быть выше ( давайте ставить высокие цели) 10% в месяц.
    Владелец инвестпакета обязан одновременно с подачей заявки открыть соответствующую тему на форуме с заполнением формы , где понедельно расписывается реальная ( а не демо как в школе) доходность пакета.
    В этой же теме отписывается администратор компании, принимая решение удовлетворить заявка начиная с ...дата.. или мотивировано отказывая с закрытием темы.
    - Призеры ШИ получают приоритетное право на создание фонда своего имени. Тем более что на форуме присутствует полугодовая история.

Теперь о пряниках для автора фонда. 10% прибыли из которых 5% платит управляющий и 5% платит инвестор, привлеченный в этот фонд. Участие автора капиталом не менее (цифра по аналогии с ШИ) 10к обязательно. Автор вправе установить единоразовое вознаграждение для нового инвестора в размерах хххх долларов , списывается со счета автора фонда из свободных средств.
    Повторюсь еще раз - без разрешения управляющего его счет не может быть добавлен в ПАММ-фонд. Далее, никаких разовых вознаграждений - это политика компании, которая не обсуждается. Размер вознаграждения может устанавливаться только управляющим самостоятельно или по договоренности, как это было сделано с фондами, управляющий должен заниматься торговлей, а не обсуждать с сотнями инвесторов договоренности по их персональным фондам. В целом предложение я направил на рассмотрение, если данный продукт будет реализовываться, вероятность чему крайне мала, Вы узнаете об этом из новостей компании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать