Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 8 из 46 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    В процентах за два года 200%, а с учетом реинвеста: 300%. Что как по мне отличный результат
    Совершенно согласен.

Яко бы, если еще увеличить лотность, то он будет уже двигать саму цену
    В сезонной ветке обсуждалась ситуация, как команда трейдеров была вынуждена торговать друг против друга, так как от каждого входа в рынок одного из них, цена двигалась и другим приходилось входить по худшей цене. Но это был не форекс.
    Благодарю за развернутый ответ.
  2. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А Максим конечно выдает!!! По портфелю +2,35%. Для истории:

3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Для истории:
    Эх, я не догадалась зафиксировать - было днем 2,79% :) сейчас 2,01 - BPM и Perseus закрыли отрицательные сделки
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Эх, я не догадалась зафиксировать - было днем 2,79% :) сейчас 2,01 - BPM и Perseus закрыли отрицательные сделки
    Ничего, то ли еще будет.
    А между тем обнаружил 50$ за очки ПРО. Вошел в HeartVVork:

Спасибо всем, кто помог мне получить эти 50$.
  5. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Поздравляю! Мелочь, а приятно, как говорится - "халява священна". Правда у HeartWork что-то ни как не идет торговля на этой неделе, но... будем надеяться все еще наладится. Сам кстати после Вашего сообщения проверил свой кабинет, и... увидел первые 10 бонусных "тугриков" )))
  6. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    Ух и неделька! Вот что у меня было во вторник (10.12):

Просто глаз радуется. Если бы была кнопка "стоп торговля до конца недели" - я бы ее с удовольствием нажал,так как чувствовал, что настолько все хорошо быть не может. И оказался прав...
    Но обо всем по порядку. К концу недели ситуация кардинально изменилась. В моем портфеле из 14 управляющих 6 просело. Глубоких просадок по итогу никто из них не зафиксировал, но среди недели трое побили свой рекорд. Это:
    - SkyFx (-7.93% инвестору);
    - Master (-12.40% инвестору);
    - Thule (-11.06% инвестору).
    И все таки эта троица умудрилась уменьшить свои просадки и не обновить свой максимум. Окончательный результат всех пируетов ниже на скрине в сводной таблице.
    Конечно большая роль на этой неделе отводится счету Maksim(5000182), так как именно его +17,89% (инвестору) вытащили мой портфель в прибыльную зону. И в итоге результат по портфелю +1,15% или +$90,22. Хотя среди недели показатель по портфелю опускался до +0,3%.
    Кроме этого следует заметить, что такие счета как:
    - SkyFx;
    - Lion;
    - Viktor
    еще не отбили свои прошлые просадки, а уже нырнули в новые, что конечно плохо.

Скрин из ЛК:

Счет Viktor закончил эту неделю с убытком, но ТП с прибылью +0.49% (инвестору). В целом из последних 5 ТП - 3 из них закончены с убытком, а 2 с минимальной прибылью +0.49% и +0.46%. Можно констатировать не ровность торговли на данном счету в последнее время. Кроме этого КУ опять нырнул в отрицательную зону, поэтому из данного счета я поставил на вывод 120.73$, оставляя там всего 30$. Так же поставил на вывод 35,22$ со счета Fenix (5000106).
    Так как на этой неделе просел счет Jborn (518906) (а просадки довольно редкие), то я планирую войти в него, а так же планирую добавить HeartVVork(551141) - думаю на следующей неделе счет дойдет до отметки +150К и будет закрыт. Поэтому на последок немного добавлю.
    А через неделю планирую ввести в свой портфель счет Floringo (5000813). Не хочется входить в последнюю неделю его ТП (8 недель) и ловить результат непонятных сделок, которые на следующей неделе закроются с неизвестным результатом.
    На этом все. Окончательный портфель на следующую неделю предоставлю завтра после окончания проведения РО.
  7. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По поводу Floringo (5000813). Я посмотрел, на счет доходность конечно впечатляет. Но не слишком ли молодой счет? Какую долю планируете выделить для него?
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pennyvaiz Посмотреть сообщение
    По поводу Floringo (5000813). Я посмотрел, на счет доходность конечно впечатляет. Но не слишком ли молодой счет? Какую долю планируете выделить для него?
    Планирую около 2,5% или 200$. Возможно немного сумма изменится, но в таких пределах.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если бы была кнопка "стоп торговля до конца недели"
    Несбыточная мечта каждого инвестора.
  10. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Видимо, вы, sergeipushkin, не суеверный человек, раз стали фиксировать лепту высокой прибыли посередине недели, когда все самое "интересное" началось после.
    Вы первый в своей группе (рейтинг), но допускаете долю на умеренного управляющего Максима, у которого КУ млн на 1,5 млн. КИ (пропорция идеальная), как на молодого скальпера Thule, у которого и просадки давно не было (она, конечно, была на прошлой неделе, но он из нее выкрутился в прибыль), и КУ невелик. Ну, а что касается "трезубца" счетов 2.0., то это профанация многих инвесторов, вкладывать в этих упавляющих по-максимуму - милое дело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать