Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя
  1. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ
    Март, 3 неделя.
    (16.03.15 - 22.03.15)
    Сумма на начало недели: 24637,14$
    Cумма на конец недели: 25243,93$
    Результат недели: +$606,79$; +2,46%
    Результат за март [3 из 4 недель]: +$1534,43$; +6,34%
    Сводная таблица по двум памм-площадкам:

Все радует, кроме одного: пока это больше виртуальные цифры, чем реальные.
    Поэтому, пока ситуация не решится, отчеты будут краткие.
    Порадовал Кузнец. В течении недели никаких движений не делал. Чесно говоря, я видел открытые прибыльные сделки Ахмедоса, Кузнеца, но не подливался. Не тот азарт, когда можно все это вывести.
    У Свена тоже как и у Кузнеца открыты сделки по евро/доллару и тоже в понедельник. Просадка по фастпамм отсутствует 4 дня. Судя по всему там приличный профит. Для сравнения: у Кузнеца на 20кк сделка открыта 1000 лотом (доходность инв. 6,16%) и у Свена на 30кк 3000 лот. То есть загрузка депо у Свена в 2 раза выше. Время открытия приблизительно одинаковое. Подумываю войти в него на следующую неделю. До конца ТП 2 недели и на новый ТП вывести 70% досрочно.

По инвестициям через Пантеон Финанс:

По инвестициям через Форекс Тренд:

2. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    Решил приостановить публикацию отчетов по обеим площадкам, так как прибыль пока больше виртуальная чем реальная. При условии, что компании решат свои проблемы - я восстановлю публикацию еженедельных отчетов + портфель на следующую неделю (в воскресенье).
    Данный отчет, с учетом текущего положения дел, будет крайним. Символично и окончание отчетного периода за март на этой неделе.
    Тем, кто все таки продолжает инвестирование, что бы как то сориентировать, сообщу, что кардинальных изменений в долях по управляющим я в среднесрочной перспективе делать не планирую (разве что какой-то форс-мажор с каким-то из счетов заставит меня изменить свое отношение к нему, а соответственно и долю). За основу на ближайшие несколько месяцев можно взять мой портфель по Пантеону. По Форекс Тренду приблизительно тоже самое, но там я учитываю доли с учетом одних и тех же управляющих, но в разных индексах (а беру индексы потому, что там бонусный кабинет и нужные мне счета для инвестирования напрямую не доступны), поэтому для наглядности чуть сложнее.
    На данный момент ситуация по Форекс Тренду такова:

admin (21 Мар 2015 - 21:30) писал:
    Информация по текущей ситуации.
    Окончательный и безоговорочный срок возобновления нормальной работы - 15 апреля. Процесс затянулся из-за блокировки крупных сумм, но сейчас вопрос практически решен и решен положительно.
    "Информационный вакуум" происходит потому, что любая информация о планах усложнит их реализацию, или даже сделает ее невозможной.
    Потому мы не будем сообщать о том, что планируется, а только о том, что уже сделано. Еще раз говорю - сроки окончательные.
    Поэтому остается ждать указанной даты и смотреть на сдвиги.
    Кроме этого, если у Вас нет времени постоянно отслеживать форум, то рекомендую подписаться на ветку форума Zimka, в которой есть вся ключевая информация: http://forum.fx-trend.com/index.php/...рмация/.

Что касается ситуации по Пантеону, то вчера (27-03-2015) вышла очередная новость, в которой указано, что планируется выплачивать только прибыль. Ссылка на новость: https://panteon-finance.com/news.php?view=208.

Перейдем к самому отчету:
    Март, 4 неделя.
    (23.03.15 - 29.03.15)
    Сумма на начало недели: 25243,93$
    Cумма на конец недели: 25577,38$
    Результат недели: +$333,45$; +1,32%
    Результат за март [4 из 4 недель]: +$1 867,88$; +7,88%
    Сводная таблица по двум памм-площадкам:

Отчет за март:

На этой неделе антигероем в моих инвестициях через обе площадки был Ахмедос. Обновив при этом свой максимум просадки. Последнее время торговля никуда не годится. Подумываю о сокращении его доли.
    Так же интригу создает Свен, продолжая держать открытыми 3 сделки от 16 марта, т.е. уже 2 недели.
    Открыт приблизительно на уровне 1,0545, сейчас цена 1,08885. С 18.03 на 19.03 цена пробивала уровень 1.1. Почему не было фиксации прибыли (если buy) не понятно. Если смотреть по месячному таймфрейму, то глобальный тренд вниз. Возможно изменение тренда и Свен хочет взять бОльший профит? В принципе Свен способен на большее, чем интрадей.
    Вот график c момента открытия сделок на D1:

Мнения по поводу результата этих сделок разошлись. Кто-то утверждает, что он стоит в sell и там крупная просадка, которую он пересиживает (надо признать, что такая практика у Свена водится). А другая сторона противоборствующего лагеря считает, что он стоит в покупку (buy) и соответственно там хорошая прибыль, так как цена уже значительно ушла вверх. При этом фастпамм плавающую просадку не фиксирует, а служба поддержки ФТ утверждает о корректности отображаемых данных о просадке на их сайте. Но странно то, что Свен никогда ранее такого большого прфита в пунктах не брал. Это не его стиль. То есть в данной ситуации можно как хорошо заработать, сделав двухзначную прибыль (если верить фастпамм и оф.сайту), так и хорошо потерять, если он пересиживает просадку (или если открыт в buy, но пересидит прибыль и уйдет в убыток).
    Мое мнение: я вошел в него незначительной суммой, так как рассчитываю на то, что там прибыль. Но не типичное поведение Свена заставляет осторожничать с долей, что бы в случае отрицательного результата не получить ощутимого удара.

По инвестициям через Пантеон Финанс:

Аудит у меня до сих пор не пройден, хотя я "левые" средства, которые мне были начислены не трогал. Но делал балансовые операции в злополучный день (досрочный вывод - ввод). Кроме того, у меня еще и часть моих средств все это время "заморожена" на аудите.

По инвестициям через Форекс Тренд:

Всем успешных инвестиций и благоразумия брокерам!
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Молодец, дольше всех продержался

Аминь.
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем читателям моей ветки!
    Спасибо, что все это время оставались со мной.
    Что бы как то логически завершить данную ветку в плане инвестиций через ФТ/ПФ я решил по данной тематике опубликовать, наверное, крайнее сообщение.
    Мне очень жаль и грустно, что те компании ШИ-1, ШИ-2, ШИ-3 развеялись со временем. Я очень скучаю.
    Но подошел определенный рубеж и пора уже раставить точки над "і" и подвести итог.
    Пауза по Форекс Тренд/Пантеон Финанс "затянулась". А если точнее, то ЛК Пантеон Финанс не работает - "ERROR 42", а в Форекс Тренде уже "отвалился" форум, трейдеры не торгуют и мне кажет судьба самой компании будет такой же. Жаль... были большие планы... Хоть у меня за некоторое время до начала всех событий и было чувство, что "не может быть все так сладко" и "неужели это и есть тот выход к финансовой свободе?", мне не верилось, что удар может быть со стороны ФТ/ПФ. Ведь все действительно шло по моему жизненному плану. Казалось, это лидеры данного сегмента, они непотопляемы. Ан нет.
    Подводя итог, скажу, что своих целей в суммарном достижении 100.000$ депо по ФТ/ПФ я не достиг. Оно и к лучшему. Меньше потеря. Хотя по моим расчетам до этой суммы мне нужно было еще 2 года, с учетом доливок из оффлайн бизнеса и реинвеста прибыли. Хоть с торговыми рисками я научился справляться, не торговые все поглотили.

В Форекс Тренде у меня 2 личных кабинета:
    - основной кабинет, сумма 15547,15$;

http://youtu.be/CQn5cVRVuQU

- кабинет под участие в проекте Fin-5, сумма 5045,04$;

http://youtu.be/7fkJSTg6Lm0

Итого по Форекс Тренд: 20592,19$.

В Пантеон Финанс у меня тоже 2 личных кабинета:
    - кабинет под проект "школа инвесторов-2", который я успешно прошел, заморожено на бонусном счету 292,82$, на аудите 505$ (чужие $ отбросил), + остальные 12695,48$ = 13493,3$;

http://youtu.be/bAiX7W__mwI

- основной кабинет, 1670,28$;

http://youtu.be/tcpxvD6bjhQ

Итого по Пантеон Финанс: 15163,58$.
    Итого Форекс Тренд + Пантеон Финанс: 20592,19$ + 15163,58$ = 35755,77$.
    Вот такие дела. Списываем в убыток.
    Удар для меня сильный, но не смертельный. Вешаться, топиться не собираюсь. Уже морально проглотил и нормально воспринимаю.
    Что касается моих дальнейших планов... ближайшее время не рассматриваю никаких инвестиций через интернет вообще. Отдыхаю. Наинвестировался. Морально отдохну. А вообще в плане инвестиций меня сейчас больше прельщает реал(офлайн), чем онлайн.
    Что касается СНГ-шных брокеров или брокеров зарегистрированых в оффшорах, с какими бы они "большими и перспективными планами" не были - не рассматриваю и все. Точка. Тем кто все таки желает дерзать данный грааль - рекомендую смотреть в сторону брокеров с регистрацией и лицензированием в Европе или Америке. Там в этом плане намного строже. Хотя неторговые риски остаются всегда.
    Всем спасибо за проявленый интерес. Пока.
    С уважением, Сергей.
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Мне очень жаль и грустно, что те компании ШИ-1, ШИ-2, ШИ-3 развеялись со временем. Я очень скучаю.
    В скором времени будет запуск всех этих проектов и других, которые проводились на форуме. Не стоит отчаиваться, я думаю вы знаете, читали, что Наполеон Хилл 7 раз смогу упасть, т.е. потеряв все свои сбережения и сумев подняться и достигнуть нужных ему высот. Думаю у нас всё впереди и каждый раз мы становимся мудрее. Рад буду вас видеть ещё на форуме, частенько читал ваши посты.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Что касается моих дальнейших планов... ближайшее время не рассматриваю никаких инвестиций через интернет вообще. Отдыхаю. Наинвестировался. Морально отдохну. А вообще в плане инвестиций меня сейчас больше прельщает реал(офлайн), чем онлайн.
    Что касается СНГ-шных брокеров или брокеров зарегистрированых в оффшорах, с какими бы они "большими и перспективными планами" не были - не рассматриваю и все. Точка. Тем кто все таки желает дерзать данный грааль - рекомендую смотреть в сторону брокеров с регистрацией и лицензированием в Европе или Америке. Там в этом плане намного строже. Хотя неторговые риски остаются всегда.
    Всем спасибо за проявленый интерес. Пока.
    Сергей - один-в-один мои мысли.
    Если будут проекты на форуме, куда не надо вкладываться, то поучаствую. Если надо выделять копейку - то категорически не для меня.
    Я вообще рада, что не было возможности весь 2013-2014 год вливать средства. Все ушло в другие инвестиции, потом эти инвестиции с состояния "стройвариант" целый год (ну чуть меньше) пришлось доводить до ума. Думала, что в 2015 начну основательно. К счастью, и в декабре я потратила приличную сумму на вынужденное проживание в Европе, а не влила сюда.
    В общем, пока без своих вливаний однозначно.
    Буду вкладывать все в свою семью. Это моя главная инвестиция.

А вам - удачи!
  7. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Отдыхаю. рыбачу
    +
    Наинвестировался.
    +1.
    А вообще в плане инвестиций меня сейчас больше прельщает реал(офлайн), чем онлайн.
    ++++++1.

like, сожалею, но твое мнение уже никому не интересно (хз, почему обращаюсь на ты). Посты человека, который был почти сотрудником Брокера ("почти" - это как директора ШУ, Воробьев да Золотарев, а не пешки типа Korsaara или alex poebda, которые на фоне перебитых фигур (бюрократков) сейчас выглядят народными красавцами прокэпитала) и авторитет которого исходил именно благодаря этой должности, а теперь идет на второй заход, со стороны выглядят глупо. Возможно так кажется только мне.
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    like, сожалею, но твое мнение уже никому не интересно (хз, почему обращаюсь на ты).
    Прежде всего не уважение, но я не обижаюсь.

Посты человека, который был почти сотрудником Брокера ("почти" - это как директора ШУ, Воробьев да Золотарев, а не пешки типа Korsaara или alex poebda, которые на фоне перебитых фигур (бюрократков) сейчас выглядят народными красавцами прокэпитала) и авторитет которого исходил именно благодаря этой должности, а теперь идет на второй заход, со стороны выглядят глупо. Возможно так кажется только мне.
    Для того чтобы что-то утверждать, нужно наверняка знать, а так ваши посты, по крайней мере, выглядят нелепо. Я никогда не был сотрудником пантеона, я был и продолжаю являться модератором форума прокапитал. З/п и задания мне давало не посредственно руководство форума и поэтому я продолжаю свою деятельность здесь. Я также как и все, потерял значительную часть капитала и преимуществ в возврате не имел.
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    -24
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Что касается СНГ-шных брокеров или брокеров зарегистрированых в оффшорах, с какими бы они "большими и перспективными планами" не были - не рассматриваю и все.
    Главное из любой ситуации вынести правильные выводы. Порой, они стоят очень дорого, но ... учимся.
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    -7
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    "Наинвестировались" в ПАММ счетах мы как следует конечно.Закончилось только что не мы их а они нас "От-инвестировали",как обычно....

Все эти кухни долбаные с своими ПАММами,доверия меньше чем 0

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать