Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 344243444546 ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Привет ALPirata!
    Ты уже писал об этом здесь.
    Я ответил еще тогда в начале следующего поста.
    В любом случае спасибо за заботу.
    Запамятовал, уж простите. Всего не упомнишь, где что пишешь, особенно со слежением большого кол-ва тем в нынешней ситуации
  2. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    Портфель на следующую неделю.

По инвестициям через Пантеон Финанс:

Отказался от индексов. Вошел в МУРашек-2 напрямую. Значительно увеличил доли новичков. Планирую увеличение доходности.

По инвестициям через Форекс Тренд:

Здесь у меня бонусный кабинет. Поэтому инвестирую из того, что доступно. Из того, что мне нравится только bokser напрямую. Вошел в него на 400$ + увеличил его долю через индекс Popular. Так как состав Popular на этих выходных не пересматривался, то много его опять не беру из-за Козуба (пересидки). Хотя остальные новички мне там нравятся. Поэтому Popular 2,39 лота и 10 лот Прайз-2.

Всем удачи!
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ
    Февраль, 3 неделя.
    (16.02.15 - 22.02.15)
    Сумма на начало недели: 23436,43$
    Cумма на конец недели: 23850,08$
    Результат недели: +413,65$; +1,76%
    Результат за февраль [3 из 4 недель]: +1438,42$; +6,28%
    Сводная таблица по двум памм-площадкам:

В моем портфеле управляющие обеих площадок в плюсе.
    До пятницы результаты были слабенькие. А в пятницу многие управляющие добрали у рынка свое.
    В течении недели никаких движений по обеим площадкам не делал.
    Лучшие в очередной раз новички ФТ.

Фастпамм:

На этой неделе совсем уж слабо поработали sean +0.51% инвестору, Kuznets +0.72%. Индекс Прайз-2 еле преодолел планку в 1% (1.04%).
    Чесно говоря, даже не знаю с чем это связать. Либо с нестабильной ситуацией на рынке, либо управляющие пережидают ситуацию по стабилизации самого брокера и особо в бой не рвутся. Удивительно, что в профильных ветках данных управляющих никто не задал вопросов по результатам этой недели и дальнейшим прогнозам торговли.

Новости:

Конечно же главным апофеозом на этой неделе была конференция ФТ, которую очень многие ждали и надеялись получить ответы на самые животрепещущие вопросы.
    Началось все с того, что в 16:00 была опубликована ссылка на вход в комнату проведения вебинара, а в 16:02 комната была переполнена и зайти в нее было не возможно. 1000 человек заполнила комнату за 2 мин. Хотя на прошлых конференциях в среднем от 150 до 300 чел. Постоянно обновляя страницу комнаты вебинара в какой-то момент мне удалось запрыгнуть, благо с началом затянули, а немного позже комнату расширили до 2000 человек.
    Вел конференцию начальник IT отдела компании Максим Козак. В основном отвечал на вопросы финансовый директор Базиленко Тарас.
    Но никакой конкретики, одна "вода".
    На форуме ФТ по итогам проведения конференции создана специальная тема с результатами голосования: Оценка проведённой конференции 19.02.2015. Со многими мнениями я соглашусь. Единственное, что вселяет надежду, так это спокойные уверенные ответы. Чесно говоря, пришлось сделать над собой усилие, что бы досидеть конференцию до конца. У меня такое чувство, что в конце конференции там вообще кто-то решил не спеша заварить и попить чаек. Так как был слышен звук очень напоминающий помешивание ложкой в чашке. При этом тысяча человек сидит и ждет. Бред. Просто какое-то неуважение ко времени других людей. Такое чувство, что они проводили ее из под палки. Многое говорилось о второстепенных вопросах, таких как ПАММ 3.0, выход азиатский рынок и т.д. Хотя в этот момент многих интересовали более простые и первоочередные вопросы:
    - налаживание объемов выплат;
    - работа с ПС Перфект мани, x-change (Россия) и пр.
    - объяснить (на пальцах) как конкретно работает модуль ликвидности;
    - и многое другое, перечислять не стану, с полным списком можно ознакомиться ниже.
    Список вопросов на конференцию можно посмотреть тут: https://docs.google.com/document/d/1...TEo/edit?pli=1
    Сама конференция:

Хочется отметить, что немного обнадеживает последняя новость от Пантеон Финанс по поводу продажи компании.

Портфель на следующую неделю будет после РО, 22.02.
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!

Закрыл счет Fenix, 6 недель без просадки, достаточно.
    Уменьшил вдвое долю Hugo_G. КУ околонулевой, то есть в случае просадки ляжет все на инвестора, в случае прибыли - делим пополам. Ни есть хорошо иметь те же риски при вдвое меньшей доходности.
    Domenic, уменьшил долю по счету 675444 и эти же средства добавил 675442. Опять причина в КУ. 675444 более доходный, но в случае просадки практически все ляжет на инвестора. Вывод: уменьшаем риски.
    Уменьшил долю Gelios, семь недель уже без просадки.
    Выведенные средства размазал красивым бутербродным слоем по счетам остальных новичков.

У бонусном кабинете добавились некоторые счета новичков. Индекс Popular без изменений и опять мне там все нравится кроме Козуба (пересидки). Поэтому решено было войти в bokser, Domenic, diamonds, MrFreeman напрямую + не большой лотностью индекс Popular, да бы снизить долю Козуба. Ну, и Прайз-2 в качестве основы.

А так же прибыль, которая выше введенных средств по акции, я перевел в основной кабинет и дальше она пойдет в инвестиции новичков которые не доступны с бонусного кабинета.

Вот и все. Всем удачи на следующей неделе и благоразумия брокерам!
  5. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ
    Февраль, 4 неделя.
    (23.02.15 - 01.03.15)
    Сумма на начало недели: 23340,81$
    Cумма на конец недели: 23709,5$
    Результат недели: +368,69$; +1,58%
    Результат за февраль [4 из 4 недель]: +1 807,11$; +8,06%

В моем сводном портфеле просело только 3 управляющих:
    - sean (вышел досрочно перед фиксацией просадки);
    - Gelios ( не зря я уменьшил его долю на прошлых выходных);
    - diamonds (просадка копеечная -0.31% инвестору).
    У всех просадки приемлемые. Остальные отработали хорошо. Новички опять радуют.

Сводная таблица за февраль месяц:

Портфель ФТ меня тянет по доходности вниз, не смотря на положительный результат. Дело в том, что там у меня бонусный кабинет и многих новичков еще нет в качестве доступных счетов для инвестирования (условия: счету не менее 3 мес, КУ не менее 10К). Поэтому выбираем из того, что есть. Прибыль я перевожу из бонусного кабинета в основной и добираю там нужных мне новичков, но в тчетах отражать не буду, что бы не было путаницы. Все новички, которые у меня разбросаны по ФТ - есть в портфеле ПФ.

Это что касается торговой ситуации. Что относительно не торговой ситуации?
    Выплаты в ФТ идут, не такими объмами как хотелось бы, но они есть. Даже сегодня в субботу в профильной ветке форума ФТ есть скрины выплат. Многие инвесторы ожидают значительных увеличений объемов выплат в марте.
    Из положительный моментов можно отметить участие компании в выставке forexexpo 2015 (http://forexexpo.com/europe/bratislava?lang=ru), которая будет проходить в Братиславе. Компания ФТ заявлена как Platinum sponsor.
    Так же рекомендую прочитать умозаключения Михаила Резника на форуме ммгп. Информативно, хотя это только его имхо.
    Портфель на следующую неделю завтра.
  6. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!

Больших изменений нет. На прошедшей неделе досрочно вышел из sean, а так же в РО немного уменьшил долю Mad Wolf - все это пошло практически в равных долях просевшим на этой неделе:
    - sean;
    - Gelios;
    - Patrik (минималка, так как "ныряет" он глубоковато).

На этих выходных появился новый индекс Прайз-3. Наконец-то. С учетом того, что в бонусном кабинете счета straiker, FRIZER, Magneto не доступны, то это актуально. Поэтому я взял Прайз-3 объемом 3 лота, Прайз-2 объемом 3 лота, Popular - 4,5 лота. Из Popular выбыли ubunt и Kuznets. Добавлены Hugo G и attach. Очень хорошо. Так же для выравнивания вошел по минималке напрямую в выбывших ubunt, Kuznets, просевшего sean и Patrik.

Всем удачи!
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ
    Март, 1 неделя.
    (02.03.15 - 08.03.15)
    Сумма на начало недели: 23709,5$
    Cумма на конец недели: 24121,03$
    Результат недели: +$411,53$; +1,74%
    Результат за март [1 из 4 недель]: +$411,53$; +1,74%

Здесь доходность выше, чем в инвестициях через бонусный кабинет ФТ. Но чесно говоря, проморгал я в пятницу плавающие просадки Ahmedos и twilight, так как был на рыбалке. Поэтому пришлось отхватить убыток по полной. Остальные отработали в плюс. attach отсиделся.

Фастпамм:

На следующую неделю возьму по минималке Fenix (после просадки), Perseus (после просадки) на пару-тройку недель. Эти средства вывел в пятницу вечером досрочно из Hozyin (7 недель без просадки) и attach (не понятно пока что с торговлей).

Те же 2 героя минусанули. Остальные в плюс.

Так же на этой неделе не торговали investobolin, TP, Kraken. Не было сигналов на вход (навряд ли)? Или влияет непонятная ситуация с самим брокером? Задал вопросы в профильных ветках управляющих. Ответов пока нет.
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!

Добавил по минималке Fenix (после просадки), Perseus (после просадки). Остальное без изменений.

Увеличил немного долю Ahmedos (после просадки) и twilight (после просадки) входом напрямую.
    Добавил индекс Феникс: Patrik и sean после просадок, а TP и attach с нулевым результатом прошлой неделе. То есть потенциал доходности неплохой. Но почему тогда такая маленькая доля индекса Феникс? Мое мнение: TP консерва и много не заработает, не понятно почему не торговал и будет ли торговать на следующей неделе. attach еще ни разу не был в просадке, а с каждой неделей эта вероятность увеличивается, поэтому значительно его долю увеличивать не особо хочется.
    Остальное без изменений.

Всем успеха на следующей неделе!
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ
    Март, 2 неделя.
    (09.03.15 - 15.03.15)
    Сумма на начало недели: 24121,03$
    Cумма на конец недели: 24637,14$
    Результат недели: +$516,11$; +2,14%
    Результат за март [2 из 4 недель]: +$927,64$; +3,88%

В течении недели выходил досрочно из Кузнеца и подлился под прибыльную сделку attach. Больше движений не было.

В портфеле не торговал Феникс. А так же ряд других топовых управляющих прекратили торговлю, это:
    - Trader;
    - БПМ;
    - 5000242.

В моем портфеле не торговал TP в индексе Феникс. А так же ряд других топовых управляющих прекратили торговлю, это:
    - sven;
    - Avas;
    - Kraken.
    Ситуация накаляется. Админ на форуме ФТ написал, что в течении ближайших 2-х недель ожидаются "кардинальные изменения". Будем посмотреть.

10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!

Закрыл не торгующего Fenix, а так же Персея. Их доли равномерным слоем раздал новичкам. Не смотря на недавние просадки Ahmedos, sean, twilight, Kuznets особо им добавлять не стал, так как доходность упала.

Закрыл прямые инвестиции в ubunt. Добавил напрямую Кузнецу. Увеличил долю Прайз-3, уменьшил Прайз-2 (частично эти управы есть в Popular и Fenix + напрямую). Индекс Popular без изменений, остается тем же объемом. Новый состав индекса Fenix тоже интересен, поэтому взял немного.

Всем удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать