Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    Портфель на следующую неделю.

По инвестициям через Пантеон Финанс:

Закрыл:
    - Floringo;
    - Maksim;
    Данные товарищи последние 2 месяца протоптались на месте и вполне вероятно, что теперь после периода спада они "выстрелят". Но я решил не проверять это опытным путем и отдал их средства "молодым, перспективным", которые находятся на этапе разгона и показывают высокие результаты.

Вошел:
    - БПМ (после просадки);
    - Kuznets (после просадки);
    - mitro (на этап разгона);
    - Salakh (на этап разгона);
    - MrFreeman (на этап разгона).

Добавил:
    - Master (после просадки);
    - Mad Wolf (после просадки);
    - bokser (после просадки, несмотря на нулевой КУ управ адекватен);
    - Hugo_G (после просадки неделю назад, КУ 6% (был ноль));
    - straiker (на этап разгона);
    - FRIZER (на этап разгона);

Из "молодых, перспективных" attach пока никуда не попадает, так как давно уже идет без просадки. После нее можно и войти, заодно и посмотреть размер.
    Прайз-2 объемом 2 лота.

По инвестициям через Форекс Тренд:

Прайз-2 не закрывал, так как свободной маржи меньше чем средств. Остается в таком виде на следующую неделю.

Всем успеха на следующей неделе!
  2. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Кто еще не успел покупаться в Крещение - рекомендую!
    Еще можно успеть.
    Я уже:

3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Вот это умничка!!!! Здоровенький теперь будешь на год вперед. Я вот уже давно хотела бы покупаться в январе на праздники, но все боюсь и все не как. А ты когда-то болел, простуживался после купания????
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    когда-то болел, простуживался после купания????
    Не вооруженным взглядом видно, что Сергей здоров как бык.
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Не вооруженным взглядом видно, что Сергей здоров как бык.
    Здоров, не спорю. Меня больше интересует мнение опытного человека, т.к сказать со стажем в этом вопросе. С одной стороны хочется, а с другой - немного стремно за здоровье. Мои многое знакомые, кто купался зимой никогда не простуживались, они как правило, согреваются 100 гр водочки и до и после. Для меня этот метод не подходит, я не пью.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует мнение опытного человека, т.к сказать со стажем в этом вопросе.
    Читал, что существует закаливание при помощи криосауны. Тогда это стоило 50 грн. за 1 минуту. Сделать эту процедуру несколько раз (10 сеансов) и получается эффект моржевания.

Реальное использование несколько отличается: выдают типа валенки, чтобы пальцы ног не отморозились, так как газ снизу поступает и поднимается вверх.
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А ты когда-то болел, простуживался после купания????
    Неа. Лет 5 моржую, но ни разу не прихворал. Наоборот чувствуется легкость и подъем.
    Говорят, что в этот праздник вообще после купания не заболевают.
    П.С. Девчат, кстати, полно.
    Мои многое знакомые, кто купался зимой никогда не простуживались, они как правило, согреваются 100 гр водочки и до и после.
    100гр тоже не согреваюсь. А вот баньку отведать после этого дела самое то. Только заказывать надо заранее, а то обычно забивают их ушлые пораньше. Или хотя бы чайку горяченько - это тоже приветствуется.
    Тогда это стоило 50 грн. за 1 минуту. Сделать эту процедуру несколько раз (10 сеансов) и получается эффект моржевания.
    В прорубь, однако, дешевле + эффект целебной водицы.
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    ОТЧЕТ
    Январь, 3 неделя.
    (19.01.15 - 25.01.15)
    Сумма на начало недели: 26839,38$
    Cумма на конец недели: 27125,07$
    Результат недели: +285,69$; +1,06%
    Результат за январь [3 из 4 недель]: +1099,74$; +4,17%
    Результат недели консервативненький.
    Сводная таблица по двум памм-площадкам:

Здесь минусанул только Jakov Fetisov, -10.33% инвестору. Расстраивает данный управляющий своей торговлей последнее время. Склоняюсь к тому, что в этот счет нужно инвестировать как в БПМ на 2-3 недельки с выводом до следующей просадки.
    До пятницы никаких промежуточных движений не делал.
    Неудачно я в пятницу подлился в SkyFx. При обновлении фастпамм у него было открыто 2 сделки и плавающая просадка отсутствовала. До этого основная масса счетов уже отторговала. И я решил досрочно вывести со счетов, которые по моему мнению в последние 10 часов до РО уже торговать не будут. Это: sean, AlexZhuk, Kuznets, Fenix, БПМ, Master, 5000242, Mad Wolf, Jakov Fetisov, прибыль по Прайз-2. В итоге более 1000$ подлил. Как оказалось SkyFx прибыль пересидел и зафиксировал убыток -1.23% инвестору. Вот, честно говоря, не понимаю я таких действий управляющего. Осталось до закрытия торговли несколько часов, т.е. время ограничено, получил сигнал на вход - ок, открывайся. Но когда сделки в профите переведи ты их в безубыток, ведь до тейк профита они могут не дойти, а времени для маневра нет. Так нет! В итоге при положительном итоге за неделю, я у SkyFx потерял около 15$. Хорошо, что я не влил ему больше. Хотя возможность была увеличить подлитые средства почти вдвое. Такая же ситуация на прошлой неделе была у Master-а, которому я подливался и Lion-а. Тренд что ли такой пошел пересиживать прибыль??? Раньше с большей вероятностью на положительный исход можно было подливаться под профитную сделку. Сейчас хоть досрочно выходи при виде прибыльной сделки :-)

В фастпамме промежуточные движения не учтены.

Здесь только Прайз-2. На этой неделе Ахмедос не давал покоя индексу. Скорее бы его долю уменьшили. Голосование по Прайз-2 уже закончилось и результаты переданы представителю Компании для принятия решения.
    В среду, когда по индексу было +1.03%, а у Ахмедоса всплыла плавающая просадка - я хотел поставить стоп лосс, но почему-то его выставить было невозможно. Кто знает, теперь это будет постоянно?
    В итоге Ахмедос начал куролесить, потопил индекс в отрицательную зону, а потом потихоньку отбив часть просадки, дал возможность индексу немного вылезти в плюс. В итоге результат слабый: +0,66%. А так как доля Прайз-2 существенна в моем портфеле, то это оказало весомое влияние на общий недельный результат. Индекс на прошлых выходных не переоткрывался, поэтому на скрине результат за 2 недели:

Портфель на следующую неделю после РО.
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    Портфель на следующую неделю.

Закрыл:
    - sean (теперь его доля увеличена в Прайз-2);
    - SkyFx.

Вошел:
    - Trader (после просадки);
    - Ahmedos (после просадки);
    - Hozyin (после просадки);
    - SMELL (после просадки);
    - Perseus (после просадки).

Прайз-2 объемом 2 лота.

Только Прайз-2.

Всем успеха на следующей неделе!
  10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    ОТЧЕТ
    Январь, 4 неделя.
    (26.01.15 - 01.02.15)
    Сумма на начало недели: 21991,44$
    Cумма на конец недели: 22411,66$
    Результат недели: +420,22$; +1,91%
    Результат за январь [4 из 4 недель]: +1519,96$; +6,08%
    Сводная таблица по двум памм-площадкам:

В начале недели я вышел досрочно из AlexZhuk (была плавающая просадка), Trader (в понедельник он закрыл +1.73% и я перекинул в Прайз-2), 5000242 (в последствии удалось минимизировать просадку). Если бы, в дальнейшем, не технический сбой и была возможность досрочных выходов в течении недели, то доходность можно было бы улучшить. А так пришлось ловить полный убыток Hugo_G, невозможность подливки с отработавших счетов, хотя бы, в тот же Прайз-2. Но с учетом широкой диверсификации портфель справился с поставленной задачей и принес прибыль. Отдельная благодарность новичкам!

Здесь только Прайз-2. Все молодцы на этой неделе!

Результат за январь:

На этой неделе пришел вывод средств из ФТ. Перечислили на 7-й банковский день. В пределах регламента.
    Вот скрин из ЛК ФТ:

А вот деньги уже на моей карте (скрин Приват24):

Желаю Пантеону быстрее решить проблемы и с достоинством выйти из сложившейся ситуации!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать