Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Коллега, у меня точно такая же ситуация с бонусными средствами. Вам удалось что нибудь выяснить у службы поддержки или ДШИ?
    Нет. Не выяснял пока. Дам еще им время.
    Тут нечего выяснять. Оно в пантеоне так и работает, через пень-колоду. Заполните сами бонусный счет точно на сумму бонусов и подайте заявку на их списание в тикете. Сами они будут еще неопределенно долгое время возиться (если уж даже срок истечения бонусов не удосужились поставить).
    Можете посмотреть у меня в теме, как я это сделал. А остаток средств можно будет беспроблемно инвестировать после того, как спишут бонусы. Иначе будет бардак с суммами на бонусном/балансовом счете.
    Подожду немного, а потом буду дергать службу поддержки.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Не понятная ситуация с бонусным счетом. Нужно заполнить на 5000+300=5300$. Вместо этого у меня средства с бонусного счета пошли в работу, а с балансового нет. Бред какой-то. В общем оставил в общей сложности на балансовом + бонусном 5300$.
    Только что понял о том, что средства сначала списываются с бонусного.... в общем отложенные 5 были на личном счету.
    Перегнал через торговый на бонусны - теперь порядок

Спасибо что написал у себя об этом
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Только что понял о том, что средства сначала списываются с бонусного.... в общем отложенные 5 были на личном счету.
    Перегнал через торговый на бонусны - теперь порядок

Спасибо что написал у себя об этом
    Ты прав. У меня так и произошло. Только это уже сделал не я, а тот кто списывал.

По ходу еще вопрос: 300 за очки ПРО не списали. ДШИ говорил, что нужно подготовить для списания сумму равную бонусной.

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Дорогие участники ШИ2
    От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!

Я так понимаю это и очко ПРО. Но они почему-то не списаны. Спишут еще или их можно инвестировать? Кто в курсе? Подскажите.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это и очко ПРО. Но они почему-то не списаны. Спишут еще или их можно инвестировать? Кто в курсе? Подскажите.
    Бонусы за очки Pro не имеют отношения к ШИ и списываться не должны. На данный момент они бессрочные (уж не знаю, как повернется в будущем). Можно инвестировать.
  5. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спишут еще или их можно инвестировать?
    бонус за очки PRO списывать не будут, они не имеют отношения к бонусам ШИ2 и даются бессрочно.
    можно продолжать их инвестировать!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Бонусы приходящие и уходящие, только репутация вечна.
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    ОТЧЕТ
    Январь, 1 неделя.
    (05.01.15 - 11.01.15)
    Сумма на начало недели: 26024,45$
    Cумма на конец недели: 26518,33$
    Результат недели: +493,88$; +1,90%
    Результат за январь [1 из 4 недель]: +493,88$; +1,90%
    Результат нормальный.
    Сводная таблица по двум памм-площадкам:

По инвестициям через Пантеон Финанс:

В течении недели много было досрочных выходов и доливок. Досрочно выходил перед фиксациями просадок:
    - Maksim.
    - SkyFx, правда потом управ вырулил в "+".
    - Skilled, 90% вывел из под удара. Этим он мне и нравится.
    - Hugo_G, первая просадка. В принципе в пределах нормы, за обозначенные -15% управ не перешагнул. Убыточные сделки не пересиживал. И хочется добавить ему на следующую неделю, но смущает КУ=3%. То есть, если пойдет и дальше убыток, то при -6% КУ=0 и дальше все убытки лягут на инвестора.
    Так же досрочно выходил из счетов у которых потенциал дальнейшей доходности по моему мнению был исчерпан и подливался под прибыльные сделки на других счетах. Это можно увидеть, если сравнить скрин перед началом этой недели и сейчас. По скринам фастпамм тоже видно в каких счетах были движения (темно-серая разделительная полоса).
    На этой неделе наконец-то минусанул Феникс. Давненько ждал его просадки, теперь войду.

По инвестициям через Форекс Тренд:

Здесь все просто. Беру Прайз-2. Когда свободной маржи более 200$, докупаю 0,2 лота этого же индекса. Здесь "ленивые инвестиции".

Портфель на следующую неделю после РО.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Индексы и по 100 можно докупать. Проверь.
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Индексы и по 100 можно докупать. Проверь.
    Это в ПФ, в ФТ нет.
    В ФТ минималка с 0,2 лота (200$), шаг 10$ (0,01 лот);
    В ПФ минималка с 0,1 лота (100$), шаг 100$ (0,1 лот).

Портфель на следующую неделю.

Закрыл:
    - БПМ;
    - Trader;
    - Master;
    - Ahmedos (прямые инвестиции). 4 недели после просадки отработал - хватит. Теперь он только в индексе Прайз-2.
    Уменьшил наполовину долю sean, так как уменьшилась доля Прайз-2 в связи с выводом бонусных 5000$.
    Добавил после досрочных выводов:
    - AlexZhuk;
    - SkyFx (+ недавно просадка);
    - 5000242 (+ недавно просадка);
    - Hugo_G (после просадки).
    Вошел:
    - Fenix (после просадки);
    - FRIZER;
    - straiker;
    - bokser.

Здесь переоткрыл индекс Прайз-2 большей лотностью, с учетом прибыли за прошедшую неделю.

Всем успеха на следующей неделе!
  10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    ОТЧЕТ
    Январь, 2 неделя.
    (12.01.15 - 18.01.15)
    Сумма на начало недели: 26518,33$
    Cумма на конец недели: 26839,38$
    Результат недели: +321,05$; +1,21%
    Результат за январь [2 из 4 недель]: +814,05$; +3,11%
    Результат недели средненький.
    Сводная таблица по двум памм-площадкам:

На этой неделе достаточно многие управы просели. Просадки Хозина, Скилледа удалось минимизировать путем своевременного досрочного выхода. Удачно я вышел на прошлых выходных с БПМ. На следующую неделю войду. Неудачно я подлился во вторник в Мастера. На момент обновления фастпамм просадка отсутствовала. Но он умудрился прибыль пересидеть и закрыть убыток, впоследствии добавил еще одну отрицательную сделку. На следующую неделю добавлю ему. Такая же ситуация была во вторник и с Лионом. В него я не инвестировал. Просто наблюдал как народ активно вливается.
    Так же неудачно я вошел в новичка bokser. Со всех наблюдаемых мною новичков - он единственный минусанул. Но, правда, убыток резал, пересидок не было, отыгрываться не стал - остановил торговлю. В общем нормальное, адекватное отношение. Смущает нулевой КУ на следующую неделю.
    Так же стОит отметить на этой неделе увеличенную доходность Ахмедоса +3.91%. И если бы не убыток Кузнеца, то доходность была бы по Прайз-2 +2.38%. В общем усреднил. Думаю на следующую неделю войду в Кузнеца напрямую, что бы усилить его долю помимо индекса Прайз-2.

По поводу наблюдаемых счетов: в РО думаю пополню список новичков. mitro, Salakh, Kozub скорее всего попадут в портфель, так как только начали этап разгона.
    Интересный момент: появился счет Pantera. Та ли это Пантера? Или просто кто-то использует раскрученое имя?

Здесь все просто. Беру Прайз-2. Когда Ахмедос закрыл прибыль, я докупил этого же индекса. Потом Кузнец подрезал прибыль. Поэтому свободной маржи меньше чем средств.

Портфель на следующую неделю после РО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать