Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Получается так можно часть денег из ПФ завести в ФТ под лояльный курс и бонус?Действует только на "новые деньги"?
    Лояльный курс и бонус от фтренда и ПС x-change. И это ведь у вас не будет переводом из пантеона в тренд напрямую. Еще по идее должно восприниматься как "новые деньги" даже если вывели из тренда, а потом ввели через x-change (др. платежная система).

У меня др. вопрос возник - Т.О. можно сразу 2 плюшки получить одновременно и по хорошему курсу ввести и +6(12)% сверху?! Почему-то думал, что лишь только одно можно выбрать...
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Получаете оба бонуса!
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    xo555, Да, обе плюшки: и курс и % бонусных.

Получается так можно часть денег из ПФ завести в ФТ под лояльный курс и бонус?Действует только на "новые деньги"?
    risen, да действует только на новые деньги. Я летом вывел из основного акаунта ФТ и тут же ввел по лояльному курсу (+бонус). Мне автоматически создан бонус-аккаунт. Сейчас уже так нельзя сделать. Между выводом из основного акка и вводом по лояльному курсу+бонус должен пройти месяц.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    xo555, Да, обе плюшки: и курс и % бонусных.

risen, да действует только на новые деньги. Я летом вывел из основного акаунта ФТ и тут же ввел по лояльному курсу (+бонус). Мне автоматически создан бонус-аккаунт. Сейчас уже так нельзя сделать. Между выводом из основного акка и вводом по лояльному курсу+бонус должен пройти месяц.
    а из пф в фт можно?до какого числа эта акция?
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Дорогие участники ШИ2
    От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!
  6. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    а из пф в фт можно?до какого числа эта акция?
    Нет так нельзя. Можно только в ФТ без ПФ. Если не ошибаюсь, то акция до апреля 2015.
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Не скажу, что рад. Но я этого ждал. И тоже думал на самое начало года. В любом случае спасибо за кредитное плечо.
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Нет так нельзя. Можно только в ФТ без ПФ. Если не ошибаюсь, то акция до апреля 2015.

Не скажу, что рад. Но я этого ждал. И тоже думал на самое начало года. В любом случае спасибо за кредитное плечо.
    как понять?Я имею ввиду,что ничего,что возьму деньги из ПФ и в под акцию ФТ.
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    как понять?Я имею ввиду,что ничего,что возьму деньги из ПФ и в под акцию ФТ.
    В общем, что бы было понятнее, ПФ к акции "лояльный курс" и "бонус лояльности" ни при чем. ПФ в этой акции никаким боком не участвует. Поэтому не важно откуда Вы возьмете деньги. Важно, что бы Вы их инвестировали в ФТ через http://x-change.in.ua/forex-trend/, при этом выбрав опцию "лояльный курс" 6% или 12%. Вот и все. Деньги зайдут в бонусный кабинет. Что бы туда попасть, нужно ввести логин обычного кабинета, только спереди добавить bonus_. Пароль тот же, что и от обычного кабинета. А дальше как обычно.
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    ОТЧЕТ
    Декабрь, 2 неделя.
    (08.12.14 - 14.12.14)
    Сумма на начало недели: 14373,20$
    Cумма на конец недели: 14388,9$
    Результат недели: +15,70$; +0,11%
    Результат за ноябрь [2 из 5 недель]: +270,47$; +1,91%
    Результат недели никакой.
    Просели на этой неделе:
    Ahmedos, -4.66% инвестору. В моем портфеле большую долю занимает индекс Прайз-2, соответственно и доля Ахмедоса существенна. Просадка в принципе приемлема, но у него недавно и так была просадка. Поэтому кроме индекса, я еще усиливал свою инвестицию прямым вложением в данного управа. С прямой инвестиции я досрочно вышел. А вот в индексе принял весь удар. Хотя результат индекса в целом околонулевой -0.09%. Собственно Ахмедос съел всю прибыль индекса . Я на форуме ФТ писал, что вообще лучше было бы сократить долю Ахмедоса в индексе до 20% и добавить эти 10% sean. Таким образом у всех участников индекса было бы по 20%. Справедливо. Кому хочется в кого-то иметь бОльшую долю - велкам инвестировать еще и напрямую в памм счет. А то у Ахмедоса самая большая доля в индексе и больше всех количество просадок.
    Brahma, -71.53% инвестору. Классика жанра: новичек-сливатор. Он же "двоюродный брат" АйронХ. Здесь я что-то подобное и предвидел. Собственно используя на данном счету тактику "разгона" мне удалось потерять всего 43 цента. Кто не понимает о чем речь, поясню: изначально я инвестировал сумму, потом выводил постоянно прибыль+ уменьшал тело депозита. В понедельник на этой неделе еще и вышел досрочно. В итоге потерялась только вся заработанная прибыль на данном счету. С одной стороны жаль, а с другой - ну и ладно. На счету осталось 22$. На вывод не ставил, но и подливаться не буду. Посмотрим что будет дальше. Может еще и 43 цента отобъются .
    Jakov Fetisov, -6.89% инвестору. Тоже, что-то зачастил. Но хоть не лезет отбиваться. В общем видно адекватное отношение. Работаем дальше.
    Floringo, -2.45% инвестору. Ничего страшного. Думаю по итогам ТП выйдет в плюс.
    Еще на этой неделе отжег старина-skalper, -76.76%. В итоге индексы с этим управом тоже ушли вниз: Aggressive, MAggressive, Victory2 и i500. Я в этого управляющего зарекся не инвестировать. Потому, что такая просадка может быть в любой момент. А точечно входить - это как ходить по минному полю. Не знаешь когда рванет. В общем, не мое. Когда-то на форуме ФТ я написал по этому поводу свои мысли в ветке Скальпера. Многие же новички-инвесторы начинают эту науку постигать заново.
    Удивительно, но данный товарищ начал свою тогровлю на заброшеном счету 501149. И имеет там положительный результат. Прям как votfx недавно. Более того, туда даже подливаются. Вот полюбуйтесь:

Лучшие в портфеле (указан % инвестору):
    - Mad Wolf, +6.09%;
    - bokser, +5.58%;
    - diamonds, +5.07%;
    - Domenic (675444), +4.04%;
    - Domenic (675442), +4.91%;
    - Skilled, +2.98%.

Еще во вторник я вывел прибыль 80$ с индекса Прайз-2 (тогда еще Ахмедос не успел минусовать) + 20$ (досрочный вывод с Brahma) и вошел в ANTIfa. Торговля вроде наладилась, поэтому зачем терять прибыль при отрицательном КУ. В итоге Антифа немного заработал, а индекс нырнул в убыток.

На следующую неделю планирую добавить Антифе и Ахмедосу.
    Хотя, в перспективе, я думаю уменьшать долю Прайз-2. Инвестировать частично напрямую в Kuznets, ubunt, sean, twilight, уменьшая тем самым долю Ахмедоса. А еще добавлять и увеличивать в портфеле доли старых проверенных счетов ПФ. Но скорее всего это после НГ. А НГ лучше пережить в индексе(-ах).
    Окончательный портфель на следующую неделю после РО.
  10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую неделю.
    Добавил:
    - ANTIfa;
    - Ахмедосу после просадки.
    Индекс Прайз-2 не закрываю. Больше изменений нет.

Всем успехов на следующей неделе!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать