Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А где вы видите флорингины -6% просадки, если с начала недели показывает 21? Конец ТП все ближе... Я тоже так хочу - 6%, а не 21! При ТП 8 недель, может потерять до половины КИ
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    А где вы видите флорингины -6% просадки, если с начала недели показывает 21?
    Флоринго на этой неделе в понедельник-вторник устраивал американские горки. Закрывал сделки то в плюс, то в минус неоднокоратно. Вот в один из дней просадка зафиксирована была по счету -5,9% инвестору. Потом бабахнул в плюс и перекрыл безобразие.
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А, вы имеете ввиду левую колонку, а не "висячку вопросительную" справа? Спасибо. Отъезжал на три дня в Хельсинки, пропустил весь экшн!
    PS Неделя ШИКАРНЕЙШАЯ, за полгода, точно, если не больше! Кроме твилайта - все в плюсе, а это 28 душ управских. Шабли грандкрюшное в студию!
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую неделю (15.09.14 - 21.09.14)
    Особых движений нет.
    Доля Skilled уменьшена досрочным выводом ( и сейчас составляет символичные 17$), так как плавающая просадка -10.96%. Думаю с понедельника управ начнет закрывать часть убыточных сделок.
    Уменьшил доли Trader и BestPammManager. Так как по статистике у них бывали через неделю минуса. Мне такого не надо, но с другой стороны и прощаться не охота, так как все-таки недавно просадка была. Поэтому пошел на компромисс: оставил, но уменьшил долю. Хотя их доли в моем портфеле и так копеечные. Наверное потому, что я больше склоняюсь к инвестированию в таком ключе: выбрал достойные счета и ловить в них все плюса и минуса (речь об участниках ПРАЙЗ-2). А вот стратегия типа: входить после просадок, выходить после череды прибыльных недель - не совсем мое. Поэтому и доли в таких счетах минимальны.
    Освободившиеся 300$ докинул Прайз-2.
    Радует, что представитель фастпамм откликнулся на мою просьбу и добавили в основной раздел Jakov Fetisov: теперь весь портфель в основном разделе, а не разбит на "Основные" и "Остальные".

Всем удачных инвестиций!
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Радует, что представитель фастпамм откликнулся на мою просьбу и добавили в основной раздел Jakov Fetisov: теперь весь портфель в основном разделе, а не разбит на "Основные" и "Остальные".
    О Боже, зачем!!! ??? Касса сломался, теперь Фетисов на очереди? Сколько управов сгубил "Основной" раздел. Зачем торопить события, если можно и так инвестировать. Не понимаю!

Блин у меня же 1200 на Арене все. Сейчас ему накидают пол ляма и он растеряется и как жахнет.

sergeipushkin, не ожидала от тебя такого...
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    О Боже, зачем!!! ??? Касса сломался, теперь Фетисов на очереди? Сколько управов сгубил "Основной" раздел. Зачем торопить события, если можно и так инвестировать. Не понимаю!

Блин у меня же 1200 на Арене все. Сейчас ему накидают пол ляма и он растеряется и как жахнет.

Не хороните раньше времени, Mad Wolf же держится и справляется. Верить надо.
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

У фастпамма свои резоны. Нам не понять. Например, дохлых не убирают. Если правила жесткие, перешагнул планку капитала - попал, так какого черта не убирают трупики вовремя? А планка? Кассу было надо выгнать 3 нед назад, натса - расстрел... выгнать. При существующем ОБЩЕМ капитале компании и размере инвестиций, для КРАСОТЫ раздела Основные, там не должны быть игроки менее совокупного размера 350000.
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    О Боже, зачем!!! ???
    Что-то я не понял? Что значит "зачем"? Человек показывает успешную торговлю, КИ больше 100К. Так какие вопросы?

Касса сломался, теперь Фетисов на очереди? Сколько управов сгубил "Основной" раздел.
    Это предрассудки. Так что ж теперь никого перспективного не переводить в основной раздел из-за того, что бы он , возможно, не "сломался"?

Какого такого? Мне проще в одном разделе весь портфель отслеживать, а не в двух. Можно конечно объеденить два раздела фастпамм , поставив галочку в настройках, но не хочу мешать все вместе. Еще раз повторюсь, у счета Фетисов есть все основания(и КИ и результаты торговли) быть в основном разделе, так в чем проблемы? Только в предрассудках? Но это не аргумент.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Мне нравиться Фетисов. Просто перевод в основной раздел хотелось бы отложить еще на месяц другой. Когда депозит увеличивается в несколько раз это влияет на психологию. Факт. Возможно он захочет уменьшить риски и следовательно профит упадет до 3-5% вместо 10% это в лучшем случае.
  10. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Мне нравиться Фетисов. Просто перевод в основной раздел хотелось бы отложить еще на месяц другой. Когда депозит увеличивается в несколько раз это влияет на психологию. Факт. Возможно он захочет уменьшить риски и следовательно профит упадет до 3-5% вместо 10% это в лучшем случае.
    главное чтобы после перевода в основной раздел фастпамма и увеличения КИ, он не начал сливать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать