Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 30 из 46 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вопрос: В терминале на индексный счет доливаю деньги. В графе свободно 200 (прибыль +долитые), а купить о,2 лота не могу. Пишет "не достаточно средств". Почему? Вывожу эти деньги на другой индексный счет (пустой) и покупаю без проблем 0,2 лота. В чем подвох?
    Подвох в том, что терминал не считает прибыль свободными на счете, пока их не выведешь.
  2. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Вопрос: В терминале на индексный счет доливаю деньги. В графе свободно 200 (прибыль +долитые), а купить о,2 лота не могу. Пишет "не достаточно средств". Почему? Вывожу эти деньги на другой индексный счет (пустой) и покупаю без проблем 0,2 лота. В чем подвох?
    если есть на 1 цент больше, чем нужно, то должно сработать. В Вашем случае свободных надо было 200,01 доллара.
  3. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подвох в том, что терминал не считает прибыль свободными на счете, пока их не выведешь.
    не совсем так...

если есть на 1 цент больше, чем нужно, то должно сработать. В Вашем случае свободных надо было 200,01 доллара.
    и это не совсем так...

буквально в этот РО проделывал в терминале все так как и описывает Сергей. Долил средств, в сумме вместе с прибылью свободными стало 200 долларов. На эти деньги спокойно докупил 0,2 лота индекса. Вот скринн:

Свободными на момент докупки было ровно 200 баксов и ни центом больше. Так что причина в чем то другом. Вопрос в чем?
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение

буквально в этот РО проделывал в терминале все так как и описывает Сергей. Долил средств, в сумме вместе с прибылью свободными стало 200 долларов. На эти деньги спокойно докупил 0,2 лота индекса. Вот скринн:

Свободными на момент докупки было ровно 200 баксов и ни центом больше. Так что причина в чем то другом. Вопрос в чем?
    И у меня бывало и так и так. Но на этот раз решил уже на форуме спросить. И все-таки где же собака зарыта?

А между тем:

1) Вышел досрочно из Leventa, так как плавающая просадка -9.40%;
    2) Вышел досрочно из Mad Wolf после выхода в прибыльную зону +0.23%;
    3) Вывел прибыль по индексу Прайз-2;
    4) Вошел в Свена 7031. Этот парень пытается по максимуму сократить просадку. Открывает пачками сделки, на этом и сыграем.
  5. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А с Мад Вульфа то почему вышли?
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    А с Мад Вульфа то почему вышли?
    Чтоб судьбу не искушать. Что-то не стабилен он последние 2 недели.
  7. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение

1) Вышел досрочно из Leventa, так как плавающая просадка -9.40%;
    Как вышли? Сам рад бы выскочить, но у меня пишет, что досрочный выход из условно периодических счетов невозможен(
  8. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Как вышли? Сам рад бы выскочить, но у меня пишет, что досрочный выход из условно периодических счетов невозможен(
    я тоже вышел, правда с нескольких попыток. в теме есть скрин. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1913893
  9. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Удалось выскочить с первой попытки. Видимо, запрет хоть и ввели, но техотдел реализовал все через одно место.
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Удалось выскочить с первой попытки. Видимо, запрет хоть и ввели, но техотдел реализовал все через одно место.
    Нет такого запрета. Убрали давно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать