Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Заметил, что у многих инвесторов несмотря на значительные просадки топовых управляющих минусовых недель практически нет
  2. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Заметил, что у многих инвесторов несмотря на значительные просадки топовых управляющих минусовых недель практически нет
    Да уж, минусовых или околонулевых. Все зависит от доли просевшего управляющего в портфеле.
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    Портфель на следующую неделю (16.06.14 - 22.06.14)
    Вошел в SkyFx на 500. Функции досрочного выхода на выходных нет. Поэтому рассчитываю на то, что, что она появится в понедельник. Соответственно, я досрочно планирую вывести половину и зайти в Georgi87. Больше изменений нет.

ЛК:

Терминал:

Почему-то счет Джейборна уже больше полу часа не хочет пополнятся на 6.64 USD. Получается разница между прошлой неделей и началом следующей. Ждать больше не могу, нужно уходить. Поэтому опубликую скрин:

Всем успехов на следующей неделе!
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Вошел в SkyFx на 500. Функции досрочного выхода на выходных нет. Поэтому рассчитываю на то, что, что она появится в понедельник. Соответственно, я досрочно планирую вывести половину и зайти в Georgi87.
    Сделал то, что планировал:

5. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    ОТЧЕТ
    Июнь, 3 неделя.
    (16.06.14 - 22.06.14)
    Сумма на начало недели: 10224,49$
    Cумма на конец недели: 10420,94$
    Результат недели: +196,45$; +1,92%
    Результат за июнь [3 из 4 недель]: +374,88$; +3,7%
    Результат недели нормальный. За июнь месяц - это лучшая неделя. В моем портфеле все трейдеры в плюсе.
    Как и планировал, в понедельник с утра пораньше я досрочно вышел из SkyFx и вошел в Georgi87 (в итоге доходность за неделю у них практически одинаковая +2.34% и +2.53% инвестору соответственно). Кроме этого в течении недели прибыль из индекса Прайз-2 я подливал Georgi87. Как я и писал в прошлом отчете, пока плавающая просадка по счету Georgi87 на низком уровне - можно вливаться. Кроме этого есть понимание того, что он на подлитые средства хоть что-то да заработает, так как сделок в течении недели закрывается много.
    У Aleksej закончился ТП и с учетом прошлой недели - он в убытке -3.32% инвестору.
    SkyFx, начав неделю с убыточной сделки, потом сделал хорошую доходность, но к концу недели частично прибыль растерял. Результат +2.34% инвестору, что тоже хорошо.
    Приятно радует Hermes. Закончив 4-ую неделю ТП доходность составила +9.71% инвестору. Уже практически 4-е месяца управляющий идет без просадок, но данный счет продолжает не пользоваться популярностью у инвесторов. Свободные места и сейчас составляют пол млн $. После серии просадок в феврале, марте этого года желание войти в этот счет у инвесторов остыло. Хотя я помню раньше попасть в этот ПАММ 2.0 было достаточно сложно.
    Остальные отработали в пределах нормы.
    В лучшую сторону по доходности можно отметить Leventa (612853) +4.23%, Hozyin +3.31%, Hermes +2.69%, Georgi87 +2.53% инвестору соответственно. Слабо поработали sven +0.78% и Skilled +0.68%.
    На следующей неделе заканчивается ТП у свена и я уже создал заявку на закрытие его счета. На эти средства хочу увеличить лотность индекса Прайз-2.
    ЛК:

Терминал:

Портфель на следующую неделю останется без изменений. Со счетов я движений никаких делать не буду. А прибыль с индекса я под ноль уже предусмотрительно пристроил Georgi87. Что бы больше не делать новых скринов и не публиковать портфель заново. Только индекс переоткрою той же лотностью.
    Всем удачи на следующей неделе!
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    sergeipushkin, хорошо когда все управы в плюсе, начинаешь чувствовать что ты являешься профессиональным инвестором)))
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    ОТЧЕТ
    Июнь, 4 неделя.
    (23.06.14 - 29.06.14)
    Сумма на начало недели: 10420,94$
    Cумма на конец недели: 10406,03
    Результат недели: -14,91$; -0,14%
    Результат за июнь [4 из 4 недель]: +359,97$; +3,58%
    Минус за неделю, можно сказать, пустяковый.
    На этой неделе у меня в портфеле просело 4 трейдера:
    Aleksej, -7.98% инвестору. Самый глубокий минус в портфеле и с самой большой долей в портфеле. Вот уж удивил Алексей. На поза прошлой неделе он минусанул -9.21% инвестору и прошлый ТП закончен с результатом -3.32% инвестору. Я рассчитывал на упорный труд и отбитие убытков, ан нет. С таким результатом на этой неделе, хорошо если этот ТП вытащит в ноль. Хотя что это за работа? Два месяца - один в убытке, второй неизвестно еще как. Не тот уже стал управляющий. Нет былой доходности 3-5% инвестору в неделю и такие же просадки. Сейчас доходность упала, а просадки при этом достаточно глубокие.
    Fenix, -6.82% инвестору. Обновил свой исторический максимум просадки. Просадка тоже довольно не маленькая при его, последнее время, не высокой доходности. Удар получился не такой существенный, так как его доля в портфеле всего 1,99%.
    Hermes, -3.50% инвестору. Тоже после череды прибыльных недель решил составить компанию Алексею. Благо минус не такой глубокий.
    Leventa, -0.56% инвестору. Минус маленький. За 1 неделю этот минус управляющий может легко перекрыть. При этом доходность за 3 недели ТП составляет +6.67% инвестору. На следующей неделе ТП закончится.
    На неделе я делал движения средств. У SkyFx в понедельник была плавающая просадка -1.27% и я вышел досрочно. На эти средства прикупил еще 0,1 лот Прайз-2 и долил Leventa, так как у управляющего было открыто 5 сделок и плавающая просадка отсутствовала.
    Во вторник обновилась плавающая просадка у Jborn -0.80%. При этом он открыл вторую сделку. Я подумал, что он усредняется по той же валютной паре, рассчитывая на откат цены. А будет ли откат? Неизвестно. Я решил не рисковать и тоже вышел досрочно. Выведеные деньги так никуда и не пристроил.
    Остальные трейдеры в плюсе. Совсем уж слабо поработал свен +0.11% инвестору. Это так, лишь бы неделя не на нуле была называется. Хотя возможно не было сигналов для открытия сделки. В любом случае его ТП заканчивается и я с ним благополучно прощаюсь.
    ЛК:

Терминал:

Данные фастпамм немного отличаются, так как не учтены движения средств в течении недели:

Отчет моих инвестиций за более длительные временные отрезки

С учетом реинвеста, думаю за второе полугодие сделать еще 30-50%. Поэтому вполне можно рассчитывать на результаты 60-80% годовых. С одной стороны мало, а с другой стороны, при умеренно-консервативном подходе и низких рисках (на сколько это можно говорить о рынке форекс) результат нормальный. Уж точно лучше чем в банке.
    Хотя сейчас летний период и у меня практически все время занимает сезонный бизнес (детские аттракционы). В связи с этим уделять достаточно и своевременно внимания памм счетам не получается. С осени возьмусь за дело активнее.

Портфель на следующую неделю завтра, после РО.
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    Портфель на следующую неделю (30.06.14 - 06.07.14)
    Закрыл свена. На эти средства увеличил лотность Прайз-2, немного добавил Fenix, Jborn. Подровнял (увеличил) прямую инвестицию sean, что бы она была на равне с остальными 20-ти процентными участниками индекса Прайз-2. Хотел увеличить долю Skilled, но подумал, что под конец его ТП увеличивать будет не разумно, так как через неделю ему принудительно прийдется закрыть все сделки и каков будет результат неизвестно. Частенько последняя неделя его ТП бывала с отрицательным результатом. Уж лучше увеличить его долю с начала нового ТП, а еще лучше после просадочки.
    Вот и все движения.
    ЛК:

Терминал:

Всем удачи на следующей неделе!
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    ОТЧЕТ
    Июль, 1 неделя.
    (30.06.14 - 06.07.14)
    Сумма на начало недели: 10406,03$
    Cумма на конец недели: 10365,81$
    Результат недели: -$40,22$; -0,39%
    Виной такому результату всего 2 трейдера моего портфеля: Aleksej и Gelios, которые имеют большие доли. Раньше это были мои самые лучшие трейдеры. Чего уже теперь не скажешь...
    Gelios, -4.80% инвестору. Просадки у данного товарища становятся все глубже и чаще. Уже не тот трейдер в которого я инвестировал когда-то. Конечно, после данной просадки я еще посижу пару-тройку недель, что бы побыстрее отбить убыток и буду сокращать его долю.
    Aleksej, -9.12% инвестору. Неадекват. Если о Гелиосе еще можно сказать, что статистика счета немного ухудшается, то у данного товарища по-моему с ТС серъезные проблемы. За последние 4 недели - 3 из них с серъезными просадками. На форумах данный товарищ не появляется. Решение по данному счету буду принимать в конце его ТП, у него еще осталось 2 недели. Возможно он умудриться немного сгладить результат и хоть частично вернуть доверие инвесторов. Если и дальше ситуация будет идти по такому же сценарию, то счет скоро закроется, так как КУ быстро "худает".
    Остальные отработали нормально.
    Молодцы Ahmedos +3.78%, Maksim +3.61%, Hozyin +3.46% инвестору соответственно.

Фастпамм:

Портфель на следующую неделю после РО.
  10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    Портфель на следующую неделю (07.07.14 - 13.07.14).
    Закрыл счет Georgi87, так как плавающая просадка в пятницу подобралась к отметке -27.10%. Не один я такой умный, многие инвесторы отслеживали ситуацию на данном счету. В итоге на этих выходных массовый вывод увеличил плавающую просадку до -43.90%. Во время я выскочил. Такой плавающей просадки на истории данного счета еще не было. Посмотрим на дальнейшие действия управа.
    На эти средства увеличил долю Прайз-2 до 4,1 лота и немного долился Leventa.

Всем хорошей недели!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать