Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Не упустил, так как я в него не инвестировал. А в таблице фастпамм он присутствует у меня как наблюдаемый (Трейдер тоже). Поэтому я перечислил лидеров доходности только среди тех, в кого реально инвестировал.
    Эта двойка хороша для инвестирования после просадок на несколько недель, на долгострок брать их не очень выгодно.
  2. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    Портфель на следующую неделю (12.05.14 - 18.05.14).
    Значительных изменений нет. Отщипнул немного от индекса Прайз-2 (200 + прибыль 53.16 = 253,16 USD) и вошел в свена. Думаю после пересидок и упавшей доходности в последнее время, должен показать более менее приличный результат. В остальных счетах никаких движений не производил.

Терминал:

Всем успехов на следующей неделе!!!
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вышел досрочно со скилледа + вывел прибыль с индекса и вошел в Jborn, так как у него плавающая просадка не обновилась и последняя неделя ТП. В пятницу поставлю на вывод средства, которые отлежали полный ТП. А те которые я сейчас ввел - остануться работать на следующий ТП, таким образом его доля не будет завышаться.
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вывел досрочно с Феникса и Хозина (закрыли +2.50 и +2.67 инвестору) и вошел в Georgi87 на 244.38 USD.
  5. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    ОТЧЕТ
    Май, 2 неделя.
    (12.05.14 - 18.05.14)
    Сумма на начало недели: 9532,96$
    Cумма на конец недели: 9753,08$
    Результат недели: (+220,12$; +2,31%)
    Результат за май [2 из 4 недель]: +375,06$; +3,96%
    На этой неделе портфель порадовал. Достигнут хороший результат. Все трейдеры в плюсе (Свен в нуле). Такой результат достигнут еще и благодаря тому, что мне удалось прокрутить средства на некоторых счетах дважды.
    1) Во вторник вышел досрочно со Скилледа (он закрыл +1.45% инвестору и, как я и думал, на неделе больше не торговал; благо у него неснижаемый остаток всего лишь 10%) + вывел прибыль с индекса Прайз-2 и вошел в Jborn, так как у него во вторник была открыта 1 сделка и в 12:00 плавающая просадка не обновилась + ко всему последняя неделя ТП (поставил на вывод средства, которые отлежали полный ТП, а те которые я ввел во вторник - останутся работать на следующий ТП, таким образом его доля не будет завышаться). В итоге на средства отработавшие у Скилледа удалось добавить еще +1.80% Jborn-а.
    2) Также во вторник вывел досрочно из Феникса и Хозина (закрыли +2.50% и +2.67% инвестору) и вошел в Georgi87 на 244.38 USD. Но на этой неделе у него самый слабый профит за всю историю счета +0.64% всего. Ну, да ладно, в плюс и то хорошо.
    Опять меня начинает подзадалбывать ситуация со Свеном. Опять сделки не туда и опять пересидка. Всего 2 сделки за неделю: с первой не угадал направление движения, вторая усредняющая. Расчет на откат цены, опять ждем и пересиживаем... Чувствую надо выходить из него. Но я только вошел в него, да еще и посреди ТП, так что сидеть мне в нем еще полтора месяца. Не нравится мне вообще такой стиль торговли. А у Свена, по-моему, наоборот с учетом перевода счета на УП руки развязались и он этим пользоваться будет постоянно.
    Остальные отработали хорошо.
    ЛК:

Терминал:

Портфель на следующую неделю после РО.
  6. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Опять меня начинает подзадалбывать ситуация со Свеном. Опять сделки не туда и опять пересидка. Всего 2 сделки за неделю: с первой не угадал направление движения, вторая усредняющая. Расчет на откат цены, опять ждем и пересиживаем... Чувствую надо выходить из него. Но я только вошел в него, да еще и посреди ТП, так что сидеть мне в нем еще полтора месяца. Не нравится мне вообще такой стиль торговли. А у Свена, по-моему, наоборот с учетом перевода счета на УП руки развязались и он этим пользоваться будет постоянно.
    Есть такое дело. Такая торговля начинает напрягать! Грусть. Ведь классный управ. Остается надеяться, что это явление временное, и полоса черная вот-вот сменится на белую.
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Есть такое дело. Такая торговля начинает напрягать! Грусть. Ведь классный управ. Остается надеяться, что это явление временное, и полоса черная вот-вот сменится на белую.
    он чего то в последнее время стал сильно напрягать инвесторов
  8. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    он чего то в последнее время стал сильно напрягать инвесторов
    скоро будет просить чтоб ему не обновляли просадку дневную) я смотрю на все его просьбы ФХтрен идет без вопросов...
  9. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    А, может, потом узнаем, что это и была БЕЛАЯ полоса? ( черный юмор ).
  10. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    А, может, потом узнаем, что это и была БЕЛАЯ полоса? ( черный юмор ).
    будем надеяться на лучшее, я из за этих просадок в него и не инвестирую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать