Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 23 из 46 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    Портфель на следующую неделю (21.04.14 -27.04.14)
    Вывел все и закрыл счет Trader-а.
    Управляющий BaAndrey отписался на форуме, что просадка более 40% в пределах нормы (близка к максимально допустимой). Исходя из этого, не смотря на то, что некоторые инвесторы считают хороший момент для входа в данный счет (после просадки) - я воздержусь. Для себя такие риски определяю слишком высокими. Счет закрыл.
    Хотел войти минималкой в счет Igormq4 (ПАММ2.0), но хорошо, что заглянул в его ветку на форуме. Управляющий отписался, что счет закрывает так как ухудшилась скорость исполнения ордеров. Жаль. Хотя смотрю по фастпамму - народ вливается. Видать не читали последние новости на форуме.
    В итоге добавил 200 в индекс Прайз-2 и вошел на 300 в Феникса. Как раз он просел на прошлой неделе, наконец-то дождался.
    ЛК:

Терминал:

На этом все. Всем успешных инвестиций!!!
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я тож слежу Igormq4 - за две недели 68%, жалко терять, но вывел. Не встречали инфу что с его ВТОРЫМ (не 2,0) счетом?? Может, ломануться туда?
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Я тож слежу Igormq4 - за две недели 68%, жалко терять, но вывел. Не встречали инфу что с его ВТОРЫМ (не 2,0) счетом?? Может, ломануться туда?
    Нет, инфы не встречал, да и обратил внимание на этого управа я только на прошлой неделе. Опять же, счету только месяц, поэтому говорить о каких то перспективах рано. Не понятна ситуация с мотивацией закрытия ПАММ 2.0 счета. Если проблема в скорости исполнения ордеров, то почему ПАММ 1.0 не закрывает? Может там другой мотив закрытия счета?
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Нет, инфы не встречал, да и обратил внимание на этого управа я только на прошлой неделе. Опять же, счету только месяц, поэтому говорить о каких то перспективах рано. Не понятна ситуация с мотивацией закрытия ПАММ 2.0 счета. Если проблема в скорости исполнения ордеров, то почему ПАММ 1.0 не закрывает? Может там другой мотив закрытия счета?
    Возможно. Но странно - он ОЧЕНЬ настойчив, до ультимативности "не буду торговать" пока не закроют. Опять же, если боится ответственности - там всего 20%. Но видимо, это не главное, мне кажется КУ его важен очень и он минуса возможные в СВОЕМ личном кошельке воспринимает очень болезненно. Или хочет зафиксировать хороший результат, деньги понадобились. Но гадать можно много - плохо что приходится гадать, этого быть не должно. Меня очень интересует второй счет - инфы так и нет! Он у меня на ФТ, там я вывел пока, перевел в неактивные.
  5. 182
    Комментарии
    5
    Темы
    1023
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    возможно на 2м счету другая стратегия?
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Интересная мысль. Буду искать. Плохо что все это нам приходится додумывать. Я понимаю что у Управов нет пресс-секретарей и они не умеют общаться с публикой, бывшие математики, водители, медсестры, им сложно наладить контакт с Инвесторами, транслируя свои мысли, создавая образ, но хоть намекнуть то, мог. Не политики они, не политики!
  7. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я тоже взяла Приз 2 на этой неделе. Успеха!
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Уважаемый участник! Спасибо за Ваш труд и отчеты.
    Надеемся, что Школа помогает Вам в достижении Ваших инвесторских целей.
    Сейчас Школа подводит некоторые финансовые итоги и анализирует эффективность как своей работы, так и стратегий инвесторов. В связи с этим, прошу выслать мне на почту короткую справку:
    1) Сколько времени Вы уже в Школе?
    2) Сколько денег Вы инвестировали?
    3) Сколько получили от компании?
    4) Сколько удалось заработать за это время?

Думаю такая информация будет интересна и полезна и Вам и Вашим читателям!

Спасибо за работу!
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    ОТЧЕТ
    Апрель, 4 неделя.
    (21.04.14 - 27.04.14)
    Сумма на начало недели: 9202,34$
    Cумма на конец недели: 9295,12$
    Результат недели: (+$92,78; +1,01%)
    Результат апреля [4 из 5 недель]: (+389,97$; +4,32%)
    Результат средненький. Как говориться не густо, но и не пусто. Бывало и лучше, но и за это спасибо. В принципе неделя прошла довольно спокойно. Никаких досрочных выводов и доливок под профитные сделки в течении недели я не делал (начался сезонный бизнес и времени в обрез). Всего на этой неделе у меня минусанули 2 трейдера: sean и Aleksej.
    sean, первая минусовая неделя на его счету. Минус приемлемый, соответствует доходности. Если разобрать его поглубже, то можно сказать, что нарушений ТС нет: лотность не задирал, убытки не пересиживал, в нормальном спокойном режиме отрабатывал сигналы. Можно сказать нормальный рабочий процесс. Поэтому никаких поводов для беспокойства в нахождении своих средств на этом счету не вижу.
    Aleksej, закрыл за неделю 3 сделки: 2 положительные, 1 убыточная. Но все равно убыточная сделка перевесила, результат за неделю -0.66%. ТП при этом закончен на этой неделе и закрыт с результатом +3.69%.
    Все остальные отработали нормально. В лучшую сторону с максимальной доходностью по портфелю стоит отметить Ahmedos-а +2.68%. Молодец! Не смотря на КИ приближающийся к свеновскому 7031, доходность значительно лучше. На данный момент его КИ находится на 3-ем месте на площадке Форекс Тренд. В затылок дышит Веронике (2-е место, с учетом 3-х ее счетов), ну и уступает свену.
    Результаты фастпамма отличаются от реальных на 2 цента, при подсчета % на 0,01%:

ЛК:

Терминал:

Портфель на следующую неделю после РО, завтра.
  10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    Портфель на следующую неделю (28.04.14 - 04.05.14).
    Изменений практически нет. Из счетов ничего не выводил. Долго думал куда пристроить прибыль за прошедшую неделю + возможно вывести часть из индекса. Не плохой вариант Хозин 534457 после недавней просадки, но просадки у него бывают крепкие, поэтому отбросил. jborn тоже вроде не плохой парень, но и у него просадки бывают больше 20%. В итоге решил: зачем ломать голову и искать лучших из худший, если перед носом и так отличные счета МУРашек. Поэтому переоткрыл индекс Прайз-2 той же лотностью 3200. Прибыль из индекса за прошлую неделю долил Ахмедосу напрямую. Вот и все.

ЛК:

Терминал:

Всем успешных инвестиций!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать