Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Сергей, поздравляю с переходом в следующий тур. Не знаю о каком втором круге идет речь? Округлили и вперед.
    Спасибо Ангелок. Но планка которую нужно взять по правилам ШИ точная без округления. И получается по заявленным требованиям я не прошел. Если ДШИ даст добро, тогда да. А так я считаю пока нет. Во всяком случае, дождусь официального вердикта.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Но планка которую нужно взять по правилам ШИ точная без округления.
    ДШИ уже говорил об этом в других темах. К сожалению уже не помню в какой-именно теме.
    ---

Вообщем специально для вас нашла сообщение.

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Я уже писал где-то, а если не писал, то напишу, что результат с двумя нулями "00" будем считать "походом в туалет" )))) и статистической погрешностью... скажем так 0,05% допустимы чтобы округлить Ваш результат до 3% (тем более учитывая Ваши заслуги в поддержке работы ШИ ;))

Даю добро на переход в 3-й этап.
    Пруфлинк

---
    Занесу в Шпаргалку, что у бы у нового поколения было меньше вопросов.
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    ДШИ уже говорил об этом в других темах. К сожалению уже не помню в какой-именно теме.
    ---

Вообщем специально для вас нашла сообщение.

Пруфлинк

---
    Занесу в Шпаргалку, что у бы у нового поколения было меньше вопросов.
    Да, по этому критерию получается, что прошел. Но пока ДШИ ничего не пишет в моей ветке, продолжаю инвестирование и составление портфеля на следующую неделю.
    Итак, выведенные средства 551,84$ распределил следующим образом:
    + 53,56 Ahmedos (558616);
    + 76,63 HeartVVork(560812);
    + 45,96 MonaX (543721);
    + 75,96 Lapas (538414);
    + 300.00 WestF (563222).
    Теперь поясню. Я хочу добавить Гелиосу около 300$. Но посмотрев на его "свободные места" понимаю, что, возможно и на следующей неделе они могут не появиться. Так как, для сравнения, за последнюю неделю прибыль по его счету составила +5,07%, а для того, что бы появились "свободные места" необходимо еще +5,5%. Вот такие дела. Прикидывал вариант Свена. Сейчас доходность очень привлекательная, но у меня такое чувство, что эта привлекательность скоро может закончиться. Так как Свен говорил в своей ветке об увеличении доходности на 30%, а не на 100%. Поэтому я рассчитываю, что повышеная доходность на этот ТП у него выполнена и теперь он может войти в свое привычное русло с доходностью до 1% (инвестору). К тому же зайти посреди его ТП и застрять еще на 7 недель не очень привлекательно в свете добавления средств Гелиосу. Поэтому было принято решение размазать его долю по другим счетам, что бы через неделю собрать. Таким образом получаются доли Ahmedos, HeartVVork завышенными, а новичку WestF добавил на 100$ больше чем планировал.
    У Ahmedos как раз на следующей неделе заканчивается ТП и я поставлю на вывод те деньги которые уже пролежали полный ТП.
    Конечно счет WestF еще молодой и не проверен временем, но чесно говоря мне торговля WestF напоминает работу HeartVVork. Большое количество открываемых сделок с небольшой загрузкой депо. Я думаю, что даже если что-то пойдет и не так на этом счету, то слишком глубоко он просесть не должен. Что есть гуд. Ну, а с другой стороны, на этапе разгона счета можно неплохо заработать, чем я и хочу воспользоваться. Вот такими мыслями я руководствовался.
    А теперь к таблице:

Скрины с ЛК:

На этом все.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Ребята! У нас первый финалист!
    То что это участник из группы 34 (то есть 4-й по счету) и от группы 3 человека осталось, красноречиво показывает через какую декабрьскую мясорубку прошёл sergeipushkin и все мы

Поздравляю! Хотя и 0,05% получены от округления, но это уже неважно.
    Перевожу Вас в 4-й этап.
    Будете теперь находится со всеми выпускниками вместе (вместе с ШИ-1)
    Для этого Вам еще необходимо зафиксировать сумму на отчетный период (см.календарь отчетов выпускников) и через месяц будем Вас оценивать в общем рейтинге выпускников.

Желаю удачи!
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Сергей, поздравляю! Вот так человек из 4 группы первым добрался до финала! Удачи в дальнейшем инвестировании!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    ШИ-2 пошла на обгон ШИ-1. Первый уже пришел.
  7. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ШИ-2 пошла на обгон ШИ-1. Первый уже пришел.
    молодчага! Все жаловались а у него получилось!)
  8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мои поздравления Вам!
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Друзья, спасибо всем!!! Очень приятно, когда вот так вот все дружно поздравляют! Чувствую действительно какой-то прилив сил.

Ребята! У нас первый финалист!
    То что это участник из группы 34 (то есть 4-й по счету) и от группы 3 человека осталось, красноречиво показывает через какую декабрьскую мясорубку прошёл sergeipushkin и все мы

Поздравляю! Хотя и 0,05% получены от округления, но это уже неважно.
    Перевожу Вас в 4-й этап.
    Будете теперь находится со всеми выпускниками вместе (вместе с ШИ-1)
    Спасибо, постараюсь оправдать доверие. Чесно говоря, я уже был готов ко второму кругу, но если так - то отказываться не буду.

Для этого Вам еще необходимо зафиксировать сумму на отчетный период (см.календарь отчетов выпускников) и через месяц будем Вас оценивать в общем рейтинге выпускников.
    Понял, сделаю.
    Отчет за январь: 5 недель (30 декабря – 2 февраля).
    Поэтому захвачу три прошедшие недели 3-го этапа в месячный отчет и погнал дальше.
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Поздравляю, дядьку :) Начинали вместе, а вон уже куда ускакал :)
    Буду на тебя равняться :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать