Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная "
+ Подписаться
Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А у Ахмедоса тем временем, вторая убыточная сделка за историю его счета. И опять достойная, без пересидки, всего-то -0,14%. Если так дело и дальше пойдет, то его КИ будет как у топов очень скоро.

2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    А у Ахмедоса тем временем, вторая убыточная сделка за историю его счета
    А какой длины история?
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да история то всего 1.5 месяца) надо глянуть когда он в просадку уйдет действия вот тогда то и оценить по настоящему управа
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А какой длины история?
    Не большая пока. Ну, какая есть.

Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Да история то всего 1.5 месяца) надо глянуть когда он в просадку уйдет действия вот тогда то и оценить по настоящему управа
    Согласен, но по тому, что он режет убытки - уже можно сделать положительные выводы. Тот же Кракен, например, не любитель резать. И при его не плохой доходности, можно запросто потерять значительную часть депо. В ситуации с Ахмедосом пока картина лучше. Но покажет конечно время, согласен.
  5. 3,443
    Комментарии
    36
    Темы
    26334
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    На форуме ФТ есть инвест пароль к конкуснуму счету,так что исторяи побольше
  6. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сегодня глянул в фастпамм и приятно про себя отметил выполненное ими обещание о том, что бы поставить в ротацию "Украинскую биржу благотворительности".

Ранее я им писал письмо с просьбой об этом, вот ссылка на этот пост со скрином их ответа. Молодцы, да и только!
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как у вас там дела с процентами? Преодолеваете этап?) Алексей здорово отработал, не зря у вас в нем почти 1000 долларов)
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Привет всем!
    Подведем итог 4-й недели 3-го этапа.
    На этой неделе практически весь фастпамм зеленеет (основной раздел), поэтому, я думаю, у подавляющего большинства инвесторов портфель на этой неделе прибавил. Всего просело из основного раздела фастпамма 3 счета, из них 2 в моем портфеле. Это Gelios (5000419) и Master (5000176). И если у Мастера вполне нормальный для него минус, то о Гелиосе того же сказать нельзя. Он обновил свой недельный максимум, совершив две убыточные сделки: -1.13% и -2.22% инвестору. Чесно говоря, когда он закрыл первую убыточную сделку в среду - я думал, что на этой неделе он больше торговать не будет (так как уже близко подобрался к своему максимуму по просадке), но в пятницу управ второй раз вышел в рынок и снова не удачно. Общий итог -3.34% инвестору. В общем просадка все равно приемлемая и я уверен, что он ее отработает.
    Собственно сводная таблица:

Скрины из ЛК:

- поставил на вывод все со счета Jborn (518906), так как я входил в него изначально временно после просадки. 2 ТП он отработал - хватит. Пора и честь знать.
    - Master (5000176) уменьшаю долю до 200. Надоело мне ждать от него восстановления. Частые просадки не компенсируются такой же доходностью.
    - Lion (5000100) уменьшаю его долю тоже до 200. Плановое уменьшение агрессивной части. Тем более есть достойные кандидатуры на увеличение депо.
    - Thule (5001041) уменьшил его долю до 300. Плановое уменьшение агрессора, хотя, признаюсь чесно, пока данный управ мне симпатизирует.
    - понемногу "откусил" у SkyFx, Fenix, Trader.
    В кого волью - в новом портфеле на следующую неделю.
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Как у вас там дела с процентами? Преодолеваете этап?) Алексей здорово отработал, не зря у вас в нем почти 1000 долларов)
    Мои дела 3,62% за 4-е недели 3-го этапа. С одной стороны результат не достиг цели, но с другой стороны, если учитывать провальную 2-ю неделю (предновогоднюю) и работу только 10% портфеля на 3-й неделе (новогодней), то результат не так уж и плох. А с учетом того, что ДШИ объявил:

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Дабы никого не пугать скажем так: Переходные группы третьего этапа в четвертый 31,32,33 - остаются на второй месяц (никто не набрал нужные 4%). Ближе всего подобрался к результату SNAIL из 33 группы (результат +3,85%). Но...

А кроме того в полном составе может остаться на второй месяц группа №26, участники которой не смогли набрать нужные 3%, дабы перейти в 3-й этап. Впрочем им предоставляется одна дополнительная неделя из-за праздников

Кроме того, готов предоставить дополнительную неделю всем, кто находился на этапах прошлую неделю (30.12.2013 - 04.01.2014), кроме группы 35 (25), и 28 (18), у которых это время совпало с неделей тишины.
    То есть наша 34 группа имеет еще одну дополнительную неделю. И я рассчитываю на ней набрать не достающие 0,38% для перехода в 4-й этап. Если у меня не получиться, то думаю 1,38% за второй круг уж точно наберу. Вот такие планы.
    Портфель на следующую неделю завтра, после окончания РО.
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Блин да Вы быстрей второгодников пройдёте) вот те раз) удачи!
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    То есть наша 34 группа имеет еще одну дополнительную неделю. И я рассчитываю на ней набрать не достающие 0,38% для перехода в 4-й этап. Если у меня не получиться, то думаю 1,38% за второй круг уж точно наберу. Вот такие планы.
    Портфель на следующую неделю завтра, после окончания РО.
    думаю без второго круга справитесь)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать