Результаты опроса: Нужно ли вернуть уровень стоп-аута 70% для конкурсных счетов?

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

37 29.60%
  • Нет

68 54.40%
  • Воздержусь/Неважно

20 16.00%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 7 июня
+ Подписаться
Страница 9 из 87 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    что то сегодня ссылка на он лайн регистрацию не работает... :/
    Кто нибудь смог зайти в конкурсный счет после регестрации по новому?Посланные реквизиты мне емаил неработают.
  2. 145
    Комментарии
    4
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я зашла по конкурсному счету зарегистрированному на сайте :excl: . Но у меня есть праблемс я регила счет до этой табл на сайте и высылала письмо . Поэтому удалите пжлст первый счет 72398 . Насчет обновлений он-лайн списков согласна - их нет
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Соломон, я заходила - все нормально у меня Посмотри - может невнимательно пароль ввел?
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Да я про котировки вообще, если каких нибудь котировок в терминале не будет, то участнкики будут в неравных условиях. А вот если я фондовыми индексами собираюсь торговать а их не будет? Чего тогда. Надо не позже обеда завтрашнего объявить каких котировок не будет. А то просидишь с пальцем на кнопке селл или бай и прирастет к ней палец то.
    На реале нет вообще никаких проблем. А демо шото барахлит последнее время. Сэкономили на серваке видать :)
  5. 145
    Комментарии
    4
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только что обновилась!!!
  6. 145
    Комментарии
    4
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только что обновилась!!! О ужас меня там две срочно удаляйте один акаунт - так стр не обнавлялась я себя там не видела!! 72398 Спасибо со мной разобрались снимаю шляпку.
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем добрый день!

Цитата Сообщение от Мухарямов А.В. Посмотреть сообщение
    Так как топ будет ограниченным можно ли каждый вечер два дня до начала конкурса выкладывать полный список конкурсантов чтобы знать наверняка зарегистрирован ли в конкурсе или нет?
    Полный список участников как раз и есть страница "Конкурс online". Эта же страница - отчет во время конкурса.
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вчера зарегил,получил тут же пароль т т.п.,ввёл в прогу-УСЁ РОБИТ ГУТ!
    Вот и хорошо:D
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Полный список участников как раз и есть страница "Конкурс online". Эта же страница - отчет во время конкурса.
    То есть тем кто отправил письма перерегистрироватся на сайте на другой счет или эти счета будут добавлены и выложены на странице "Конкурс online" ?
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    То есть тем кто отправил письма перерегистрироватся на сайте на другой счет или эти счета будут добавлены и выложены на странице "Конкурс online" ?
    Регистрироваться на сайте. Я еще вчера опубликовал объявление на главной странице сайта

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать