Результаты опроса: Нужно ли вернуть уровень стоп-аута 70% для конкурсных счетов?

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

37 29.60%
  • Нет

68 54.40%
  • Воздержусь/Неважно

20 16.00%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 7 июня
+ Подписаться
Страница 37 из 87 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему то не люблю это слово, сам не знаю почему:sick: ! Что то в нем есть неестественное, я бы даже сказал противоестественное. Причем все это понимают или нутром как минимум чуют! Причем советоваться с народом и исполнять его волю, как ты ее понимаешь, это не всегда есть хорошо! Потому что. многое зависит от того, кто как понял и кто как исполнил, иногда малость от себя добавив, в личных интересах! Это я о нашей хохляцкой демократии:sick: ,:sick:. Предложение мое одно,- правил в конкурсе не менять, все оставить как есть!:D
  2. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопросик!!!
    Стоп-аут я так понял теперь 10%, а мега-лоты запрещены или нет? Просто если не запрещены, то ими будут пользоваться и установка такого стоп-аута ничего не меняет за исключением риска.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мухарямов А.В. Посмотреть сообщение
    Вопросик!!!
    Стоп-аут я так понял теперь 10%, а мега-лоты запрещены или нет? Просто если не запрещены, то ими будут пользоваться и установка такого стоп-аута ничего не меняет за исключением риска.
    Мега лоты, то бишь Локи, ни кто не отменял, развлекайтесь скока душе угодно :D
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tupak Посмотреть сообщение
    Почему то не люблю это слово, сам не знаю почему:sick: ! Что то в нем есть неестественное, я бы даже сказал противоестественное. Причем все это понимают или нутром как минимум чуют! Причем советоваться с народом и исполнять его волю, как ты ее понимаешь, это не всегда есть хорошо! Потому что. многое зависит от того, кто как понял и кто как исполнил, иногда малость от себя добавив, в личных интересах! Это я о нашей хохляцкой демократии. Предложение мое одно,- правил в конкурсе не менять, все оставить как есть!:D
    А что собственно изменилось? В правилах?

Идея конкурса сохраняется, или вы против ввода дополнительных призовых мест? и автоматической регистрации?

Демократия это тоже идея, то, что в политике называют демократией - это очень далеко от ее идеи.

Как раз сегодня думали сделать на форуме ветку "Политика":excl:
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    А что собственно изменилось? В правилах?

Идея конкурса сохраняется, или вы против ввода дополнительных призовых мест? и автоматической регистрации?

Демократия это тоже идея, то, что в политике называют демократией - это очень далеко от ее идеи.

Как раз сегодня думали сделать на форуме ветку "Политика":excl:
    Руслан! Я не понял, так стоп аут ввели или это мне "навеяло"!!??:cry:

"Демократия -это диктат серого большенства!"
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Руслан! Я не понял, так стоп аут ввели или это мне "навеяло"!!??:cry:

"Демократия -это диктат серого большенства!"
    Стоп аут ввели. 10%

Демократия, при грамотном управлении, борется за первое место с абсолютной монархией в рейтинге лучших систем управления государством. При всех их различиях.
    Уверен многие со мной не согласятся - но существует масса точек зрения, и всего лишь высказал одну, которую сам считаю правильной.
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати не такая уж у нас идеальная демократия, если большинство проголосовало против ввода стоп аута, а его ввели....
  8. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати не такая уж у нас идеальная демократия, если большинство проголосовало против ввода стоп аута, а его ввели....
    т. е. надо было голосовать за стоп - аут, чтобы не ввели
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Меньшенство взяло на ГОЛОС!!!!:mbounce: Вот вам ещё одна сторона демократии!!
  10. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошу прощения, о чем вы вообще говорите, что такое этот стоп аут? Дайте ссылку где раскрывается это понятие, или опишите кратко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать