Разное » Профессия трейдер » Лимитология и рынок
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    hekler А откуда столько агрессии? Вас что уж и покритиковать нельзя? И спросить ни о чем тоже? Неужто ваш профессор как аксиома, не требующая доказательств? Я вот вам тоже не верю и считаю, что все это шаманство с бубном...
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Критиковать можно, только критиковать, а не критиканствовать. Не я, ни профессор на роль Иисуса Христа не претендуем, что бы в нас верить. Согласитесь странно верить в прогнозы гидрометеоцентра, особенно если учесть, что их прогнозы на 10 дней вперед совпадают с вероятностью 50 на 50. Однако вы их смотрите, на термометр смотрите, чтобы зимой в трусах на улицу не выйти. На курорт собираетесь опять смотрите. И, что вы в них верите? Или принимаете к сведению? Гороскопчики почитываете, что тоже в них верите?
    Я вас чего суда зазываю, деньги у вас требую? Вы конкретно чего возразить можете? Ветка как называется "Сценарии и прогнозы". Какие у вас прогнозы по поводу войны в Турции? Ну по фактам давайте вот -"здесь ты правы, а здесь нет. У меня другое видение что так не будет, а будет вот так-то, потому что моя знакомая работает у Бена Бернанке, а жена секретарша директора ЦРУ. Или моя система прогнозирования говорит, что швейцарский франк через месяц, сходит туда и туда и будет стоить столько-то. " Открываете рядышком веточку, и мы смотрим чьи прогнозы точнее. Даже может тогда найдем точки для сотрудничества.
    Вот это будет критикой. А все остальное критиканство.
    Нет вы приходите туда куда вас не звали о чем написано в начале ветки, и начинаете меня, и пожилого заслуженного человека оскорблять. Только потому что это не совпадает с вашей точкой зрения. По какому праву? Вы кто вообще такой? Вы на себя в зеркало давно смотели, может у вас копыта рога и хвост давно выросли? Вы чего такого великого в своей жизни сделали? Открыли новое научное направление? Школу? Вас представили к ордену "За заслуги преред Отечеством"?
    Вы знаете, что Xама проклял Бог?
    И попрошу флудом ветку не засорять. Имеете чего по делу сказать скажите, а нет так и держите свое мнение при себе. Еще раз говорю не нравиться не читайте не тратте ни свое ни мое время.
    А подпись фагот уж больно у вас характерная. Сразу видно человек во всех отношениях порядочный.
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение

Нет вы приходите туда куда вас не звали о чем написано в начале ветки, и начинаете меня, и пожилого заслуженного человека оскорблять. Только потому что это не совпадает с вашей точкой зрения. По какому праву? Вы кто вообще такой? Вы на себя в зеркало давно смотели, может у вас копыта рога и хвост давно выросли? Вы чего такого великого в своей жизни сделали? Открыли новое научное направление? Школу? Вас представили к ордену "За заслуги преред Отечеством"?
    Вы знаете, что Xама проклял Бог?
    Заметьте - я вас не оскорблял... И в зеркало смотрюсь, а таких "научных направлений" сейчас как грязи - позже ссылочек дам, если не забуду... Кто из нас хам - вопрос интересный... Что ж вы на всех как овчарка кидаетесь? Прямо слово не скажи и, заметьте, форум существует для общения нескольких людей, а для единоличного общения (читай - сам с собой) блог и давай те так - Вы не говорите что мне делать, а я не буду говорить куда вам идти...
    Вашу ересь критиковать - дык особо и нечего, так что увольте, но на хамство с вашей стороны отвечу всенепременно...

И попрошу флудом ветку не засорять. Имеете чего по делу сказать скажите, а нет так и держите свое мнение при себе. Еще раз говорю не нравиться не читайте не тратте ни свое ни мое время.
    А подпись фагот уж больно у вас характерная. Сразу видно человек во всех отношениях порядочный.
    По поводу засорять или нет - смотри выше, хотя кроме флуда тут по большому счету ни чего и нет...
    Что же касается подписи - дык её ещё заслужить надо, уважаемый эклер... и о моей порядочности не вам судить...
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да благославит тебя Господь! Несчастный ты человек.
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Тема закрыта. Если кто-то желает получать прогнозы профессора Рогова, на текщий месяц,и далее, а также выполнить индивидуальный заказ, просьба обращаться в личку или обращаться limitolog@inbox.lv
  6. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ясно пойдем дальше
  7. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По расчетам профессора Рогова, в случае начала боевых действий между Турцией и КРП, наиболее вероятным периодом начала сдедует считать 26-28 октября 2007 года. А именно 27 число!
    Как оказалось, наиболее вероятное число перенеслось на 1 декабря..
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    В общем то я закрыл тему, но по поводу этого вопроса могу дать разъяснения,
    1) До декабря никто не считал.
    2) Тут речь скорее об испорченном телефоне. Мне было сказано, дословно - наиболее удобная точка для начала боевых действий, я же выдал желаемое за действительное и сказал о предполагаемой дате.
    Впрочем в данный момент это не имеет никакого значения.
    И еще после того как случилась, как бы помягче выразиться неприятность на инвесторском счету, я позвонил профессору и говорю, профессор в жизни произошли интересные события, не могли бы вы определить характер этих событий, согластно вашей системе, он позвонил мне через 15 минут и говрит, наилучшим названиям для данных событий на прошедшей неделе будет "Крах". Жаль, что я ему в понедельник не позвонил.
  9. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Чтобы не говорили о торсионных полях скептики - самое интересное это то, что они на самом деле существуют. :)
    Проверено, причем на практике. ))
    Ярые материалисты будут вообще отрицать все явления, не вписывающиеся в их жестко-детерминированную схему бытия и миропонимания.
    Вот допустим интуиция. Это что с точки зрения материализма? А ее просто не существует, и не может существовать.

А между тем - я сейчас скажу может быть страшную вещь для некоторых, - будущее уже существует.
    И интуиция (хотя эта тема сложнее) - и есть некие отзвуки оттуда.

Некоторые люди могли предсказывать будущее. Например некоторые парапсихологи, или баба Ванга.
    Вот реальная история. Это было во время Карибского кризиса, 1963 г. Мир был на грани ядерной войны.
    Одного парапсихолога попросили "увидеть будущее", или то, что будет после. Он сказал буквально: Вижу голубое небо.

Некоторые люди могут проникать в будущее. Это факт. От Бога это или от дьявола? - скорее от дьявола, я бы сказал. Их тонкая энергоструктура нарушена, это скорее ненормальность, либо оперирование мертвыми духовными сущностями.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    И еще после того как случилась, как бы помягче выразиться неприятность на инвесторском счету, я позвонил профессору и говорю, профессор в жизни произошли интересные события, не могли бы вы определить характер этих событий, согластно вашей системе, он позвонил мне через 15 минут и говрит, наилучшим названиям для данных событий на прошедшей неделе будет "Крах". Жаль, что я ему в понедельник не позвонил.
    Ну а в этот понедельник можно позвонить?
    Вобщем звонить пока он не скажет, что все будет хорошо. И тогда можно будет совершенно спокойно(психологически) поднимать счет.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать