Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Следопыт -Ranger (VSA и С/П зоны)
+ Подписаться
Страница 48 из 81 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Инструмент DE.30Cash
    Основание для сделки На ТФ Н1 предполагается движение вниз от от верхней границы С/П зоны
    Объем 1 лот
    Вид ордера селл маркет
    Цена открытия 9516,8
    Стоп-лосс 9530,5
    Риск вероятно примерно 1,0%
    Тейк-профит не устанавливается
    При открытии Лондона предполагается движение вверх. Ордер закрыт по рынку с результатом -0,2%

2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструмент DE.30Cash
    Основание для сделки На ТФ М30 предполагается движение вверх от МА50
    Объем 1 лот
    Вид ордера бай маркет
    Цена открытия 9497,3
    Стоп-лосс 9486,0
    Риск вероятно примерно 0,8%

3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструмент DE.30Cash
    Основание для сделки На ТФ М30 предполагается движение вверх от МА50
    Объем 1 лот
    Вид ордера бай маркет
    Цена открытия 9497,3
    Стоп-лосс 9486,0
    Риск вероятно примерно 0,8%
    Предположение не подтвердилось. Ордер закрыт по рынку с результатом -0,5%

4. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    alex pobeda, не подумайте, что я Вас собираюсь учить, сам еще учусь :) Позвольте мне высказать свое видение по этому инструменту. За время торговли в проекте, немного изучил этот инструмент. Дело в том, на мой взгляд, что он не поддается никакому техническому анализу, это же фонда. То, что я в своей теме на этот инструмент натягиваю фибо, рисую каналы, не столь важно, даже скажем бесполезно, но нужно как то обосновать вход и что бы по времени это не занимало много времени. На самом деле смотрите, что получается. Глобально фонда идет вверх, сейчас возможно была небольшая коррекция от восходящего. На данный момент, если брать меньшие сроки, возможно коррекция от нисходящего, можем по глобальному еще ниже нырнуть, но все это так, технические наброски. По поводу рынков, Глеб Кабанов нормально рассказывает в своих брифингах. Если брать скальпинг, чем мы с Вами и пытаемся заняться, хотя в Вашем случае накладно это, комиссия Вас просто "убьёт" на ФхТренде. Так вот. Я не смотрю, каждый день, что было неделю или месяц назад, картинка и так ясна. Беру к примеру последние пару дней. Кстате, вчера сидел в продажах и был в плюсе по позиции, на Европе (открытие), видел вход в покупки, но понадеялся. Итог печальный, стоп - лосс. Вообщем смотрите, что получается. Открытие рынка, небольшое снижение, потом подъем и этот подъем с выходом Европы. Потом они закидывают хвост или несколько и начинают играть на повышение. Я сейчас закрыл свою продажу с профитом в 1%, покупать не рискнул, можете зайти в тему посмотреть причину. Но думаю сейчас Европейцы опять начнут играть на повышение и пунктов 50 можно взять. Торговля этим инструментом по тех. анализу, это утопия.

5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструмент UK.100Cash
    Основание для сделки На ТФ М15 предполагается движение вверх от С/П зоны
    Объем 1 лот
    Вид ордера бай маркет
    Цена открытия 6729,0
    Стоп-лосс 6716,0
    Риск примерно 0,85%

6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Дакс стал метаться и хотел сбить мой стоп, но я успел раньше закрыться. ФТСЕ стоит на мест у зоны, а Дакс уже вверх ушел. Нужно к его характеру привыкнуть. Какой-то слишком энергичный.
  7. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дакс стал метаться и хотел сбить мой стоп, но я успел раньше закрыться. ФТСЕ стоит на мест у зоны, а Дакс уже вверх ушел. Нужно к его характеру привыкнуть. Какой-то слишком энергичный.
    Согласен. Убийца депозитов Под него бы стратегию хорошую подобрать, именно под DAX и думаю можно не плохо зарабатывать. Большинство новичков сидит на валютной паре евро/доллар, так как считают ее очень ликвидной, но они еще не имели дело с DAXсом ))) Здесь вроде бы на форуме видел пользователя с ником ФхМастер, похоже он торгует этим инструментом. Интересно, что за стратегия. На DAXсе хорошо скальпить.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В Броко был конкурс Даксомания. Нужно было даксом торговать неделю. Помню, что 1 п при объеме 0,01 стоил 0,28, что в 3 раза больше, чем у евро.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструмент UK.100Cash
    Основание для сделки На ТФ М15 предполагается движение вверх от С/П зоны
    Объем 1 лот
    Вид ордера бай маркет
    Цена открытия 6729,0
    Стоп-лосс 6716,0
    Риск примерно 0,85%
    Подъем откладывается. Ордер закрыт по рынку с результатом -0,5%.

10. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В Броко был конкурс Даксомания. Нужно было даксом торговать неделю. Помню, что 1 п при объеме 0,01 стоил 0,28, что в 3 раза больше, чем у евро.
    Да. Но говорю же Вам, вхожу 0.05 лот и у меня пункт идет 1.70$. Это значит, если торговать 0.01 лот, пункт = 34 цента. По евро 10 центов тем же объёмом. Так дело прошлого, он и намного ликвидней самой популярной пары евро/доллар. Вчера к примеру DAX пробежал по хай - лоу дня 110пп., сегодня уже больше 50. Так он и ходит более менее направлено. Евро/бакс там вообще фиг пойми, какой то зиг - заг )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать