Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Каналы+Фибо"
+ Подписаться
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    После перерыва никак не могу собраться. Не провел ни одного нормального трейда. Упустил много профита. Было очень много рабочих сигналов, что вчера вечером, что сегодня в течение дня. Тупил, вообщем. По евро недавно сорвал совсем бессмысленный стоп, так как точка входа была на 20 пунктов ниже, ошибся в рассчетах, вообщем.
    Ладно, будем работать дальше.
    Решил с сегодняшнего торговать AUD/USD. Проведенный анализ по паре подтверждает, что стратегия нормально работает с этой парой. Убрал фунт, так как так получается много инструментов, потом может и добавлю. Подумаю еще некоторое время и приму решение по йене, может быть лучше оставить две торгуемые пары.
  2. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    После перерыва никак не могу собраться. Не провел ни одного нормального трейда. Упустил много профита. Было очень много рабочих сигналов, что вчера вечером, что сегодня в течение дня. Тупил, вообщем. По евро недавно сорвал совсем бессмысленный стоп, так как точка входа была на 20 пунктов ниже, ошибся в рассчетах, вообщем.
    Ладно, будем работать дальше.
    Решил с сегодняшнего торговать AUD/USD. Проведенный анализ по паре подтверждает, что стратегия нормально работает с этой парой. Убрал фунт, так как так получается много инструментов, потом может и добавлю. Подумаю еще некоторое время и приму решение по йене, может быть лучше оставить две торгуемые пары.
    Бывает, поверь,
    Главное не поддавать себя тильту, даже если такого не было.
    Лучше сделать перерыв в один день, в кино там сходить, или погулять с друзьями пол дня, вообщем вообще забыть о торговле, потом со свежей головой все проанализировать, понять что не так было и исправится .
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Продажа йены 98.251, Sl 98.35
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сначала передвинул стоп на 98.45, так как образовался новый канал, но все-таки закрыл по 98.375
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продажа йены 98.370, стоп 98.45

Лучше открыть новую позицию, так риск меньше
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всех приветствую. За последнюю неделю я подробно изучал свои сделки на счете 1-ого этапа и данной недели этого этапа, а также сделки своего личного счета и пришел к выводу, что стратегия не является профитной. Я свою стратегию разработал где-то год назад и постоянно вытаскивал из нее разные элементы, так как именно нововведения портили общий итог. Можно сказать, был костяк и посторонние части, которые я также использовал в рамках стратегии. В итоге я пришел к пониманию того, что в принципе не нужны никакие добавления, надо оставить только главную часть. К сожалению, в рамках данного этапа я не считаю нужным продолжать свое участие. Я уверен в том, что оставил в своей стратегии, так как разобрал все сделки и выявил источник убытков. Только один элемент стратегии нес бОльшую прибыль, остальные ее ровняли, если так можно сказать). Проблема в том, что сделки с помощью сторонних элементов проводились намного чаще, из-за чего были такие серии убытков. Переход на 2-ой этап состоялся благодаря стечению обстоятельств, именно последние 2 недели 1-ого этапа я использовал только то, что сейчас и оставляю в стратегии (это было неосознанно, просто рынок был таков). Но все равно просто так лезть сразу на 2-ой этап нежелательно, поэтому я подал заявку на 1-ый этап, чтобы пройти его максимально ровно и добавить себе уверенности. Стратегия сейчас в заявках и называется "carpe diem".
    Всем спасибо за внимание.
    Директора ШУ прошу удалить тему или перенести в архив, ну Вам лучше знать, вообщем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать