Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » "Пузыри" и брокеры
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все верно. Главное, чтобы все было по-честному. Есть нормальные брокеры, где и с выводом, и с исполнением полный порядок. Таких нужно и держаться. А как они этого достигают, это уж целиком их дело.
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все верно. Главное, чтобы все было по-честному. Есть нормальные брокеры, где и с выводом, и с исполнением полный порядок. Таких нужно и держаться. А как они этого достигают, это уж целиком их дело.
    Конечно, когда брокер без проблем и в короткие сроки выводит прибыль, то это хороший показатель. Я сейчас торгую в основном на Фреше и с выводом проблем никогда не возникало. Да и проскальзывания у них редкое явление.
  3. 513
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    А мне больше нравится когда компании осуществляют мгновенный вывод, очень удобно и сразу хорошее доверие к компании. На робо и на Verum данный сервисы очень хорошо отлажены. Говорят есть и другие компании которые мгновенно выводят, но если честно не пробовал
  4. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Я думаю что есть определенная репутация и пока что еще не сталкивался с тем чтобы у компании много лет все было хорошо и вдруг все испортилось.Даже если рассматривать волну скамов-то каждая из обанкротившихся компаний даже в самом начале вызывала массу сомнений,к которым можно было прислушаться если заглушить жадность и включить логику.
  5. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Сейчас многие брокеры прямо на своем сайте публикуют книги на тему трейдинга. У многих брокеров раздел книги видела и э-книги на минимальный депозит присылаются.
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На робо и на Verum данный сервисы очень хорошо отлажены.
    У меня последний раз на Робо почему-то выводили долго. Заказала вывод на киви с утра, а вывели только после обеда. Хотя раньше выводили мгновенно. Наверное какой-то сбой произошёл.
  7. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Заметила, что у 24Option и Vospori проблемы с WebMoney возникли для Украины. В списке способов оплаты есть, а когда нажимаешь, становиться не доступной. Вчера пол дня промучилась со своим менеджером от optitrader, последний день месяца, последний день акции, а тут такое. Самая смешное, супорт просто предложил историю почистить и обновить страницу. По моему у них на все проблемы такой ответ.
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sviridova Посмотреть сообщение
    У меня последний раз на Робо почему-то выводили долго. Заказала вывод на киви с утра, а вывели только после обеда. Хотя раньше выводили мгновенно. Наверное какой-то сбой произошёл.
    Насколько я знаю, у них мгновенный вывод действует сейчас только для верифицированных аккаунтов. Может в этом проблема?
  9. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wrerednaw Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Обращаюсь к вам со следующей просьбой, уважаемые участники форума.
    Есть ли в природе книги, посвященные 1) финансовым пузырям 2) брокерской деятельности (история, мировой опыт, наш опыт) ?
    Хотела бы по изучать. В сети нахожу коротенькие статьи. Но, подумалось мне, должны де быть более глобальные источники.
    В общем, буду очень рада наводкам, советам, рекомендациям.
    Заранее благодарю
    Любое желание познать весьма похвально.
    Посмотрите на следующей ссылке, общие взгляды на "кухню" рынка ФОРЕКС

http://fx-cartel.com/blog/rinok-iznutri
  10. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Говорят есть и другие компании которые мгновенно выводят, но если честно не пробовал
    На сайте фрешфорекса есть статистика среднего времени обработки заявки на вывод средств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать