Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да видел, просто судя по истории он ещё как минимум несколько недель мог отработать в плюс.
    Вы думаете, что просадки по графику должны быть))? Типа, 24,04, мммм, до плановой просадки еще 2 недели, сделаю +10%, на следующую неделю сделаю +8, а вот через неделю зафигачу-ка я -50 надо же план выполнять по просадкам.

Максимум не сильно обновил.

Также непонятно, зачем вам низкодоходные индексы. Индексы вообще неоднозначная штука, особенно, если доли никак не корректировать самому. ВЫ думаете, вам там в компании сделали хороший портфель и можно покупать индексы и все? Вы ошибаетесь.

В общем-то, по чужим стратегиям никогда почти не высказываюсь, но раз у вас в подписи написано...:)
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Также непонятно, зачем вам низкодоходные индексы
    Начал свою инвестиционную деятельность с них. Кроме того я бы не сказал что они такие уж и низкодоходные - у меня по итогам месяца далеко не всегда и 5% прибыли получается так что по моим меркам они довольно прибыльные.
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну и вам следует прийти к тому, чтобы вас не радовал профит и не огорчал убыток. Хотя, наверное, лучше, чтобы профит радовал)). Потому что я, например, не испытал никаких почти эмоций, когда мне yellownight сделал больше штуки баксов. Но и также не было никаких эмоций кроме небольшого разочарования, когда я был уверен, что пантеон соскамился, хотя все эти суммы при моем доходе в оффлайне в 200 баксов для меня весьма велики:)
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Индекс голд, например. Его участники:
    ТП, у которого среднегодовая доходность меньше процента, зато просадки огого, причем, бывало, просто кидал сделку до РО и все.

Алекс жук, про которого можно сказать все то же самое, только доход у него повыше.

Вероника - оч низкий средний доход
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну и вам следует прийти к тому, чтобы вас не радовал профит и не огорчал убыток. Хотя, наверное, лучше, чтобы профит радовал)). Потому что я, например, не испытал никаких почти эмоций, когда мне yellownight сделал больше штуки баксов. Но и также не было никаких эмоций кроме небольшого разочарования, когда я был уверен, что пантеон соскамился, хотя все эти суммы при моем доходе в оффлайне в 200 баксов для меня весьма велики:)
    У меня аналогичная ситуация в плане дохода, а потому никак я пока не могу заставить себя не переживать по поводу инвестирования когда в считанные минуты я могу потерять сумму которую зарабатываю за месяц...
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Индекс голд, например. Его участники:
    ТП, у которого среднегодовая доходность меньше процента, зато просадки огого, причем, бывало, просто кидал сделку до РО и все.

Алекс жук, про которого можно сказать все то же самое, только доход у него повыше.

Вероника - оч низкий средний доход
    Ну таких ситуациях наличие консервативного индекса в портфеле помогает мне не уйти в слишком большую просадку.
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну таких ситуациях наличие консервативного индекса в портфеле помогает мне не уйти в слишком большую просадку.
    Индекс консервативен только по доходности, а не по рискам, что хорошо видно по управам, одна Вероника вам ничего не исправит своей малеьной прибылью, в целом, лучше смотреть на управов, а не резалт индекса, потому что часть значительную инфы теряете
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Индекс консервативен только по доходности, а не по рискам, что хорошо видно по управам, одна Вероника вам ничего не исправит своей малеьной прибылью, в целом, лучше смотреть на управов, а не резалт индекса, потому что часть значительную инфы теряете
    Ну если посмотреть отчеты в моей ветке то я постепенно все больше и больше отдаю предпочтение именно отдельным управляющим. Сильным толчком к этому стало изменение правил досрочного вывода.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Уважаемый участник! Спасибо за Ваш труд и отчеты.
    Надеемся, что Школа помогает Вам в достижении Ваших инвесторских целей.
    Сейчас Школа подводит некоторые финансовые итоги и анализирует эффективность как своей работы, так и стратегий инвесторов. В связи с этим, прошу выслать мне на почту короткую справку:
    1) Сколько времени Вы уже в Школе?
    2) Сколько денег Вы инвестировали?
    3) Сколько получили от компании?
    4) Сколько удалось заработать за это время?

Думаю такая информация будет интересна и полезна и Вам и Вашим читателям!

Спасибо за работу!
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Уважаемый участник! Спасибо за Ваш труд и отчеты.
    Надеемся, что Школа помогает Вам в достижении Ваших инвесторских целей.
    Сейчас Школа подводит некоторые финансовые итоги и анализирует эффективность как своей работы, так и стратегий инвесторов. В связи с этим, прошу выслать мне на почту короткую справку:
    1) Сколько времени Вы уже в Школе?
    2) Сколько денег Вы инвестировали?
    3) Сколько получили от компании?
    4) Сколько удалось заработать за это время?

Думаю такая информация будет интересна и полезна и Вам и Вашим читателям!

Спасибо за работу!
    Думаю сумма заработанная мной никого не впечатлит так как я один из самых проблемных участников).
    Однако для статистики когда буду выкладывать недельный отчет постараюсь предоставить такие данные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать