Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    З.Ы: чуть не забыл - скриншот с личного кабинета в Пантеоне:

2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем привет. Очередной отчет:

3 этап / 3 неделя (23.03 - 30.03.2014)
    Сумма на начало недели - 6233.78
    Сумма на конец недели - 6367.23
    Итог недели, в %: +133.45 (+2.14%)
    Итог этапа, в %: +5.58%

Неделя выдалась просто отличной - на данный момент самая прибыльная в рамках моего участия в ШИ. Конечно не обошлось без везения так как очень редко все управляющие с вашего портфеля закончат неделю в плюс. Детали ниже:

На этой неделе в первую очередь меня порадовали отдельные управляющие из портфеля, индексы же наоборот общую доходность снизили.

Портфель на следующую неделю выложу позже - после окончания переодического ролловера.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вот и портфель на следующую неделю - на 4 неделю 4 этапа:

Как видите особых изменений в портфеле не произошло.

Скриншот с личного кабинета:

На этом все - все удачи и больших профитов.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

3 этап / 4 неделя (31.03 - 06.04.2014)
    Сумма на начало недели - 6367.23
    Сумма на конец недели - 6370.18
    Итог недели, в %: +3.89 (+0.06%)
    Итог этапа, в %: +5.64%

Неделя выдалась не совсем удачной но главное что не минусовой. Детальные результаты ниже:

Ну что же - я выполнил норматив для перехода на 4 этап. Ура! Впереди у меня неделя тишины во время которой как я надеюсь меня переведут на 4 этап а так же начислят бонусы. Портфель на неделю тишины опубликую позже.
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А тем временем пусть и с опозданием но я получил бонус за окончание 2 этапа - 57 долларов. Кроме того пополнил счет на 535 долларов. Итого на счету у меня образовалась сумма в 6961.57 долларов. На этой неделе я ожидаю поступления бонуса за окончание 3 этапа, бонуса за пополнения счета а так же собственно и самого перевода на 4 этап. Соответствующее письмо уже отправлено Директору Ши - остается ждать.
    Впереди у меня неделя тишины, но что бы средства не гуляли я решил составить инвестиционный портфель и на эту неделю. Итак, портфель на неделю тишины выглядит следующим образом:

Ну и конечно же скриншот с личного кабинета в Пантеоне:

на этом все - с нетерпением ожидаю перевода и получения бонусов что бы начать инвестирование в статусе выпускника ШИ. Всем удачи и больших профитов!
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вывел досрочно 100 долларов с ПАММ счета Хозяина и перевел их Валексу. В Хозяина висит просадка почти 15% - не критично но опасно. У Валекса вроде неделя началась неплохо. Кроме того в случае чего с его ПАММ счета можно будет вывести 80% средств досрочно.
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вывел досрочно 50% средств с Максима. 100 долларов доложил в прайз2, остальное в Туле. Да уж, ну и неделька. Уже не знаю что делать что бы в ноль выйти.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Неделя тишины (07.04 - 13.04.2014)
    Сумма на начало недели - 6961.57
    Сумма на конец недели - 6842.96
    Итог недели, в %: -118.61 (-1.71%)

У многих инвесторов эта неделя не задалась, я не исключение. Вот результаты по фастпамму но они немного отличаются от реальных так как не было учета досрочного вывода. Сейчас это реализовано и со следующей неделе неточностей в отчетах не будет.

Портфель на следующую неделю пока что в процессе формирования.
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я наконец-то получил все бонусы в полном объеме. Общая сумма на счету составляет 7988.96 долларов. 7510 я буду инвестировать, остальное же выведу как заслуженную прибыль.
    Отчеты буду вести в следующем формате - буду писать результат недели, результат текущего месяца и подводить итоги каждого месяца.
    Что касается следующей недели - я решил сделать упор на индексы, большая часть средств инвестирована именно в них. Кроме того я решил пока что избежать индексов с участием Свена. Итого портфель на следующую неделю выглядит следующим образом:

Так же скриншот с личного кабинета:

Буду надеятся что на этой неделе мне повезет больше чем на прошлой. Всем удачи и большой прибыли.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вывел досрочно средства с ПАММ счетов Туле, Губер35 и Трейдер. Так же вывел уже полученную прибыль с индексов. В сумме на счету образовалась сумма 355.35 долларов. 200 долларов инвестировал в гермеса, остальные довложил в Валекса. У обеих висят плюсовые сделки - буду надеяться на получение прибыли.

Текущая ситуация:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать