Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Подзадержались Вы на 2-м этапе, однако...
    Жду результатов, чтобы перевести Вас дальше!
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Приветствую!

2 этап / 15 неделя (23.02 - 01.03.2014)
    Сумма на начало недели - 5834.28
    Сумма на конец недели - 5939.91
    Итог недели, в %: +105.63, (+1.81%)
    Итог этапа, в %: +4.21%

Неделя выдалась отличной, благодаря правильному подбору инвестиционного портфеля а так же доли везения мне удалось получить немного повышенную прибыль. Результаты ниже:

А это уже портфель на следующую неделю:

Как видите особых изменений нету - основа моего портфеля это консервативные индексы, порядка 12% средств инвестировано в ПАММ счета Пантеона которые на прошлой неделе показали просадку.

В очередной раз я не смог составить полноценный инвестиционный портфель по той простой причине что моя дальнейшая судьба неопределена. На данный момент я могу инвестировать только в инструменты с коротким ТП. Но как я уже говорил ранее если я продолжу свое участие в ШИ то моя инвестиционная стратегиия будет ещё немного доработана: в частности я уменьшу долю средств в индексах в пользу некоторых ПАММ а так же ПАММ 2.0 счетов в Фхтренде и Пантеоне.

Так как я вижу что директору ШИ наконец удалось выйти на связь хотелось бы задать несколько вопросов: вы говорите о возможности перевода меня дальше - что для этого нужно? Если я смогу продолжить участие в ШИ то в каком виде это будет? И смогу ли я снять часть заработанной прибыли в ближайшие несколько месяцев?

Так же решил выдать порцию небольшой статистики:

По итогам первых 4 недель второго этапа я был в просадке на 3.3%
    По итогам первых 6 недель второго этапа я был в просадке на 3.9%
    По итогам первых 12 недель второго этапа я был в просадке на 0.4%
    На данный момент по итогам 15 недель я в плюсе на 4.21%
    За последние 4 недели прибыль составила +2.99%

Я верю что небольшие изменения и дополнения в моей инвестиционной стратегии наконец то позволяет мне инвестировать прибыльно а так же стабилизируют мой инвестиционный портфель.

Ну и напоследок следуя правилам ШИ выкладываю скриншот с личного кабинета в Пантеоне:

3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Приветствую!

2 этап / 16 неделя (03.03 - 09.03.2014)
    Сумма на начало недели - 5939.91
    Сумма на конец недели - 6030.27
    Итог недели, в %: +90.34, (+1.52%)
    Итог этапа, в %: +5.79%

Очередная неплохая неделя, мне удалось заработать немного повышенную для моего портфеля прибыль. Результаты ниже:

Судя по сообщению которое написал Директор Ши не так давно в моей теме:

Подзадержались Вы на 2-м этапе, однако...
    Жду результатов, чтобы перевести Вас дальше!
    Думаю мне стоит считать что следующая неделя будет для меня первой на 3 этапе так как если я правильно понял Директора мне нужно было показать доходность в 5% что я и сделал. Так же если я все правильно понимаю то мне стоит ожидать начисления бонуса 3% за прохождение 2 этапа. Однако не буду торопиться - думаю Директор ШИ розставит ве точки над "И".

Что касается портфеля на следующую неделю или же на 1 неделю 3 этапа:

Как я и говорил мой портфель изменен. Как и ранее основа портфеля - это индексы ПАММ счетов. Кроме того я активно инвестирую в ПАММ счета после просадки - на этой неделе это например БПМ. Кроме того я решил выделить небольшую часть средств для инвестирования в финалистов конкурса Миллион в умелые руки. На данный момент это пока все изменения. Так же 100 долларов я оставил на счету для того что бы попытаться попасть в ПАММ 2.0 счет или же иметь возможность сделать доливку.

Так как заявки на инвестирование в ПАММ счета пока обрабатываются скриншот с личного кабинета я выложу немного позже. На этом все - всем профита.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Собственно как и говорил вот ещё скриншот с личного кабинета:

5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сейчас заметил что я выложил не совсем точный инвестиционный портфель на текущую неделю. На самом деле он выглядит следующим образом:

как видите немного неверно указал суммы в некоторых управляющих.
    Кстати я до сих пор жду слова Директора Ши - перешел я на 3 этап или нет. Так как бонус за переход не поступил то вероятно что все-таки нет.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем привет. Ответ от Директора ШИ я так и не получил, бонус за переход на 3 этап мне тоже не начислили. Возможно Директор Ши лишком загружен. Но так как я продолжаю инвестировать то отчеты тоже нужно выкладывать. Потому будем считать что я таки перешел на 3 этап.

3 этап / 1 неделя (10.03 - 16.03.2014)
    Сумма на начало недели - 6030.26
    Сумма на конец недели - 6142.34
    Итог недели, в %: +112.08 (+1.86%)
    Итог этапа, в %: +1.86%

Что я могу сказать - неделя выдалась отличной. 100 долларов которые я оставил на балансе мне так и не удалось пристроить в ПАММ 2.0 счет. Но тем не менее прибыль вышла довольно таки неплохая. Детали ниже:

Как видите практически все отработали эту неделю на отлично. Портфель на ледующую неделю пока не сформирован потому будет выложен позже. Ну а я по-прежнему ожидаю ответа Директора ШИ.
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну а вот собственно и портфель на следующую неделю - 2 неделю 3 этапа.

Ничего особо менять не стал так как текущий портфель меня вполне устраивает. Воспользовался возможностью и инвестировать в ПАММ 2.0 счет Алексея - выделил ему чуть более 4% от инветиционного портфеля.
    Сейчас я понимаю что стоило вывести средства с ПАММ счета HeartVVork но теперь придется задержаться ещё на одну неделю.
    Как видите моя ИС потерпела небольшие изменения. Как и прежде основа портфеля это индексы, в них инвестировано около 70% средств. Остальные 30% я инвестирую в новые перспективные ПАММ счета а так же в ПАММ счета после просадки. Примерно такой стратегии я и планирую придерживаться в дальнейшем.

Скриншот с личного кабинета в Пантеоне:

На этом пока все - всем удачи и больших профитов на следующей неделе.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А тем временем ситуация накаляется:

9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем привет. Очередной отчет:

3 этап / 2 неделя (17.03 - 23.03.2014)
    Сумма на начало недели - 6142.34
    Сумма на конец недели - 6234.49
    Итог недели, в %: +92.20 (+1.50%)
    Итог этапа, в %: +3.38%

Детали ниже:

Что можно сказать - все ПАММ счета ровно как и индексы отработали на ура. Подпортила картину ВестФх. Но конечным результатом недели я все-равно доволен. Инвестиционный портфель на следующую неделю выложу чуть позже.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак, а вот и портфель на следующую неделю.
    Портфель на 3 неделю 3 этапа:

Как видите добавил в портфель несколько умеренных новичков. Так же инвестирую в призеров конкурса МУР-2 до 5% средств в каждого. Инвестирую как через индекс так и напрямую. Так же инвестировал в Трейдера после просадки. Вот собственно и все.

Я по-прежнему ожидаю ответа Директора ШИ. Хотелось бы таки знать - я получу бонус за переход на 3 этап? Могу ли я пополнить свой счет что бы получить бонус? Вообщем надеюсь Директор ШИ таки найдет время и прояснит немного ситуацию.

На этом пока все - всем удачи и большого профита.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать