Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Результаты инвестирования 8 недели второго этапа:

Итого за 8 неделю 2 этапа +1.97%
    Итого за 2 этап -1.99%

Портфель на 9 неделю 2 этапа:

Скриншот с личного кабинета в Пантеоне:

2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем привет! Результаты 9 недели 2 этапа инвестирования:

Итого за 9 неделю 2 этапа +1.64%
    Итого за 2 этап -0.38%

Так как мне не удалось показать нужный результат для прохождения на следующий этам я ожидал пока с меня снимут бонусные средства. Но так как этого не последовало я решил что мне решили дать дополнительную неделю что бы хотя бы выйти в безубыток. Ну что же - спасибо дироктору ШИ!
    Портфель на 10 неделю 2 этапа:

Пользуясь возможностью хочу обратиться к своим братьям-украинцам и в первую очередь к жителям Киева. Если вы собираетесь сейчас на Евромайдан или на улицу Грушевского или Банковскую - убедительная прозьба - не берите с собой женщин, детей и тех кто не может самостоятельно обороняться. Спасибо!
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем привет. Я немного просчитался - для прохождения 2 этама у меня есть максимум 12 недель. Скажу откровенно - перейти в 3 этап шансов у меня нету, поэтому все что я могу сделать - частично компенсировать полученные убытки. На данный момент я уже думаю о том как изменить свою ИС и подать повторную заявку на участие. Но вернемся к отчетам.

Результаты 10 недели 2 этапа инвестирования:

Итого за 10 неделю 2 этапа +0.07%
    Итого за 2 этап -0.31%

Портфель на следующую неделю:

4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем привет. Результаты 11 недели 2 этапа инвестирования:

Итого за 11 неделю 2 этапа +1.48%
    Итого за 2 этап +1.182%

Скриншот с личного кабинета:

5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Давайте поднажмем!
    Удачи Вам. Если что пойдете с группой 38
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для второго этапа информационный блок имеет следующий вид:

2 этап /(№ недели) 2 этап / 1 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2 этап / 12 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели - 5767.43
    Сумма на конец недели - 5676.82
    Итог недели, в %: -90.61$, (-1.58%)
    Итог этапа, в %: -0.4%

Детальный отчет:

Скриншот с личного кабинета:
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2 этап / 13 неделя (09-16.02.2014)
    Сумма на начало недели - 5676.82
    Сумма на конец недели - 5745.16
    Итог недели, в %: +64.73$, (+1.13%)
    Итог этапа, в %: +0.79%

Всем привет. Закончилась 13 неделя моего инвестирования на 2 этапе на реальные деньги. Результаты недели вы видите выше, детальный отчет вот:

По итогам недели в первую очередь стоит отметить индекс 2010 который как и ожидалось показал повышенную прибыль в основном благодаря Валексу. Так же неплохую прибыль принес управляющий БПМ. Герой недели конечно же Лион - минус 10% для инвесторов на фоне той прибыли которую он показывает последнее время - просто катастрофическая просадка. Вцелом неделей я доволен, результат получил именно тот который и следовало ожидать.

Так как бонусные средства с меня ещё не сняли, я решил продолжить инвестирование. Видимо директор отреагировал на мою прозьбу не исключать меня из школлы, за что ему огромное спасибо. Мой инвестиционный портфель на следющую неделю выглядит следующим образом:

Во-первых - я решил инвестировать в Трейдера и Феникса после просадки, так как эти управляющие довольно неплохо из нее выходят. У Феникса так вообще две минусовых недели подряд имели место только 1 раз за всю историю работы.
    Во-вторых - после такой просадки было бы глубо выводить средства с ПАММ счета Лиона поэтому минималку я оставил. Однако если в ближашее время его результаты торговли не поменяются сотрудничать с ним я перестану.
    БПМ и Туле как мне кажется нащупали почву под ногами поэтому я рискнул инвестировать в них совсем незначительную часть портфеля.
    По индексам думаю все ясно - как и раньше основную часть моего портфеля составляют консервативные индексы а так же иногда появляются чуть более агрессивные - на этой неделе это Прайз и 2010.
    Так же я решил немного посчитать и посмотреть в каком соотношение распределены мои средства между управляющими на этой неделе. Получилось следующее:

veronika - 15.49% от портфеля
    sven - 14.63% от портфеля
    Avas - 11.88% от портфеля
    votfx - 8.05% от портфеля
    TP - 7.71% от портфеля
    AlexZhuk - 6.66% от портфеля
    Fenix - 6.00% от портфеля
    Galaxy - 5.62% от портфеля
    Jborn - 3.88% от портфеля
    Trader - 3.48% от портфеля
    Lion - 3.48% от портфеля
    Valex - 2.31% от портфеля
    Kraken - 2.17% от портфеля
    Klyaksa - 2.17% от портфеля
    BestPammManager - 1.74% от портфеля
    Thule - 1.74% от портфеля
    Hozyin - 1.70% от портфеля
    investobolin - 1.21% от портфеля

Лично мне такое распределение не совсем правится.
    Ну и как итог отчета - скриншот с личного кабинета в Пантеоне:

Немного о планах на будущее:
    Думаю совершенно очевидно что свое участие в ШИ я провалил. Виной тому моя недоработанная ИС а так же форс-мажорные обстоятельства на которые мне неповезло попасть. Но последние недели моя ИС показывала неплохую динамику, я полностью вернул потерянные ранее средства и если бы не случай с управляющим Виктор на прошлой неделе то все было бы очень даже неплохо в среднем более 1% в день.
    Мои планы на будущее: я написал Директору Ши с прозьбой дать мне возможность продолжить участие в ШИ в каком-либо виде - либо оставить пожизненно на втором этапе, либо дать возможность попробовать заново свои силы - люой вариант меня устроит. В случае положительного для меня решения директора я планирую и дальше изменять свою ИС - а именно в портфеле появятся некоторые управляющие Фхтренда дабы уравнять распределение средств в индексах, к консервативной основе моего портфеля, который состоит из индексов будут добавлены фонды ПАММ счетов. Так же я планирую инвестировать в ПАММ 2.0 счета Пантеона как только смогу по минимуму в каждый из них вложиться. Кроме того я опять таки планирую начать более активно сотрудничать с управляющими Пантеона - активно использовать ИС входа поле просадок а так же выделить порядка 5-10% средств для инвестирования в молодые ПАММ счета. Вообщем неблагоприятное время вроде как позади, сейчас я имею желание и возможность активно инвестировать и писать интересные отчеты, набираться опыта и делиться им. Даже если директор ШИ примет негативное для меня решение я хочу продолжить инвестировать и вести свою ветку на данном форуме с отчетами, однако без бонуса сумма моих инвестиций будет очень и очень скромна.

Вообщем на этом пока все. Пока что все что мне остается - наблюдать за своим инвестиционный портфелем на этой неделе и ждать решения директора ШИ. Если оно будет положительным то меня ждет изменение и отработка ИС, активное инвестирование и постоянные отчеты.
    Всем удачи и профита.
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Будем надеяться, что директор ШИ пойдет Вам навстречу. Ведь основные условия просадка не должна превышать 10% и регулярные еженедельные отчеты не нарушены.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Приветствую!

2 этап / 14 неделя (16-23.02.2014)
    Сумма на начало недели - 5745.16
    Сумма на конец недели - 5834.28
    Итог недели, в %: +89.12$, (+1.55%)
    Итог этапа, в %: +2.35%

Неделя выдалась неплохой. Детальные результаты по каждому из инвестиционных инструментов ниже.

Портфель на 15 неделю:

Как видите по портфелю все стандартно. Основу составляют индексы, так же взял несколько ПАММ счетов с Пантеона что бы соблюдать правила ШИ. Добавил в портфель индексы Баланс и Агрессив. С одной стороны от них можно ожидать повышенной прибыли, но с другой у Аллы1960 и у Скальпера есть открытые сделки что не очень хорошо. Поэтому в эти индексы я инвестровав всего около 10% инвестиционного портфеля.
    Так как Директор ШИ так пока что мне не ответил и я незнаю буду ли я учавствовать в ШИ в будущем я не могу пока что составить более полноценный инвестиционный портфель так как для этого мне потребуется инвестировать в инструменты с торговым периодом более 1 недели. Так что в ожидании решения Директора я инвестирую в инструменты с коротким ТП.
    На этом наверное все. Опять таки все что я сейчас могу - это ожидать решение Директора и надеяться что оно будет положительным.
    Опять таки что бы соблюдать правила ШИ вот скриншот с личного кабинета:

Всем профита.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать