Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Обязательно выкладывать скрин из ЛК.
    Про 3 и 4% в условиях ШИ-2 есть.
    Неделя тишины будет.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Прошу прилагать скрины из личного кабинета!
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте дорогие друзья. Закончилась 4 неделя 4 этапа. Для меня эта неделя стала худшей не только в рамках ШИ но и в рамках всей моей инвестиционной деятельности. Я впервые столкнулся с полным сливом ПАММ счета. После этого нету никакого желания инвестировать. Результаты прошедшей недели:

Как видите точный отчет предоставить возможности нету, так как посреди недели индекс Агрессив был реформирован, ордер на его покупку был закрыт, затем опять открыт...вообщем сделал отчет максимально точным - общую сумму можно проверить у меня в кабинете. По прозьбе Директора ШИ выкладываю скриншот личного кабинета:

В том что произошло считаю виновным себя - хотел вывести средства со счета Потрошителя но по правилам ФХтренда не смог этого сделать. В связи с полит. событиями в моей стране и городе я не смог быть достаточно часто в сети и перераспределить средства на следующую неделю правильно.
    Вообщем за следующие 2 месяца мне нужно сделать чуть более 12% прибыли. Для меня планка высокая, но попытаться стоит. Портфель на следующую неделю:

На этом все - всем удачи, и не попадайте в такие ситуации как я.

Небольшой вопрос - будут ли в ШИ новогодние каникулы? И где можно посмотреть как мы будем работать в период праздников?
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Небольшой вопрос - будут ли в ШИ новогодние каникулы? И где можно посмотреть как мы будем работать в период праздников?
    Ну во время летних каникул ничего не менялось. Действующие ученики ШИ продолжали писать свои отчеты каждую неделю и продолжали инвестировать. В этот раз то же самое будет, думается мне.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    В связи с полит. событиями в моей стране и городе
    Это Киев?
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Жаль. Но ничего, Вас ждет второй месяц ;)

ШИ работает все время (что касается отчетов и дальнейшего прохождения этапов), Каникулы только в плане приема новых участников.
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем привет. Из-за дефицита времени и других причин по-быстрому выкладываю отчет за прошедшую неделю. Если в двух словах - во-вторник предполагался неплохой профит,но управляющие Пантеона решили иначе. Результат ниже:

Итого за 5 неделю 2 этапа +0.13%
    Итого за 2 этап -3.2%

Портфель на следующую неделю выглядит следующим образом:

Кроме того скриншот из личного кабинета:

Прошу извинения из-за того что не выкладываю отчеты так как это положено - в виде таблицы. Прошу директора ШИ войти в мое положение и дать небольшую поблажку. Как только будет возможность выложу полноценные отчеты.
    Напомню что причиной отсутсвия у меня свободного времени являются события в моей стране.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем привет. Очередной отчет. Детали недели ниже:

Итого за 6 неделю 2 этапа +0.47%
    Итого за 2 этап -2.743%

Скриншот из личного кабинета в Пантеоне:

Портфель на следующую неделю выглядит следующим образом:

9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Результат за 7 неделю второго этапа:

Итого за 6 неделю 2 этапа -1.19%
    Итого за 2 этап -3.9%

На следющую неделю решил никуда не инвестировать так как совершенно понятно что в это нету смысла. Рынок в это время непредсказейм и от управляющих ничего хорошего ожидать не стоит. Отчет за эту неделю яркий тому пример.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Инвестиционный портфель на 8 неделю 2 этапа:

Скриншот с личного кабинета:

Вверх
РегистрацияX