Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
  1. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Нету. Ещё подожду немного и буду собирать инвестиционный портфель - я условия выполнил, но из-за этого мои средства блокированы. Я не могу сейчас себе позволить средства простаивать в ожидании снятия бонуса.
    Точно такая же проблема, только ко всему почему то не могу распределить портфель отправил несколько часов назад одному управляющему деньги до сих пор в статусе "ожидания" до него не дошли! в кабинете не отображаются, в другие счета просто деньги не отправляются, пишет "ошибка" (все счета ФТ).

В целом я то же считаю что обязательства выполнил заполнил бонусный счет средствами, а они не списываются и дата истечения бонусных средств не отображается по этому продолжу пользоваться ими на этой неделе.
  2. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Интересный момент - бонусный счет я заполнил, но средства не снимаются и не блокируются. Мало того - когда я хочу вложить свои средства то они сначала снимаются с бонусного счета и только потом с основного. Выходит что мой основной баланс заблокирован. Так что если сегодня к веречу бонусные средства не заблокируют буду вынужден инвестировать их ещё одну неделю.
    Я так думаю, что тут как и с бонусом от ШИ-3, нужно самому обратиться в поддержку для списания. Когда у меня истекла дата я все равно мог инвестировать эти средства и лишь после обращения в поддержку у меня их списали.
  3. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня они заблокировались уже после 1 недели...
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Зашел в тему, вспомнил времена ШИ, прослезился(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать