Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Меня не устраивает пополнение счета в понедельник или посреди недели. Я не агрессорор, я консерватор. И с каждым пропущенным днем я теряю потенциальную прибыль. Надеюсь в ближайшие сутки средства будут начислены. Начислять средства после начала недели уж точно не вариант вообще.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    РО еще не завершен. В прошлый раз деньги зачислили в воскресенье. И по ходу с РО зачисление не связано. В ШИ-1 вообще в середине недели это происходит.
    как раз таки с ролловером связано. зачисления происходят после ролловера и в прошлый раз всем трем группам зачисляли в воскресенье.

у ШИ-1 картина другая и тут я не буду комментировать, но по ШИ-2 мы специально сделали групповые старты + неделю тишины, чтобы все успевали стартануть одновременно. Поэтому давайте не бежать впереди паровоза. Я на связи с фин-службой и слежу за ситуацией.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здраствуйте. После успешного прохождения первого этапа я пополнил свой счет на 1900 долларов. Сегодня мне начислили бонус в размере 3800 долларов. Итого второй этап я начинаю с суммы 5700 долларов.
    Как и обещал я увеличил количество управляющих Пантеона в своем портфеле. И теперь мой инвестиционный портфель на следующую неделю будет выглядить следующим образом:

На этом пока все - всем удачи и с Богом!
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Вот видите, все во время и этап и неделя начнутся своевременно ;)
    Удачи!
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте дорогие друзья. Вот и прошла первая неделя второго этапа. Для меня она оказалась без преувеличения провальной - худшая за все время участия в школе. Общий убыток за неделю составил чуть более 1% что для моего сверх консервативного подхода очень и очень много. Вообщем результаты можете наблюдать ниже:

Понимая, что за следующие 3 недели мне нужно сделать не менее 4% прибыли я решил немного увеличить риски в надежде выполнить этот норматив. Я увеличил количество отдельных ПАММ счетов в моем инвестиционном портфеле а так же их общую долю в портфеле. Но основные средства по-прежнему находятся в индексах, поэтому я не отступаю от своей инвестиционной стратегии а вношу вынужденные временные коррективы. Портфель на следующую неделю вы можете увидеть ниже:

На этом собственно все - пожелаю всем участникам второго этапа и особенно себе удачи.Надеюсь вторая неделя будет лучше первой. С Богом.
  6. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не Вы один у кого минус получился, впереди еще 3 недели! удачи Вам!
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Мдаа в наше время в индексах консервативность тяжело найти. Теперь скорее консерватизм перешёл в топовые ПАММ 2.0 счета Пантеона)
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте дорогие друзья. Очередная неделя окончилась моим провалом. И хотя эту неделю я окончил на отметке +1.31% это не та доходность, которая мне была нужна и на которую я розчитывал. Хозяин в очередной раз все испортил, индекс Миллион2 ушел в минус и мои шансы на проходжение второго этапа резко сократились.
    Вообщем результаты второй недели второго этапа следующие:

Я там немного перепутал местами значение прибыли за неделю и за этап, но переделать не было возможности, поэтому напишу тут.
    Вторая неделя второго этапа +1.31%
    Итого за второй этап +0.28

Составляя портфель на следующую неделю я опять таки инвестировал основные средства в индексы, часть средств было инвестировано в управляющих Пантеона, так же по правилам я не могу вывести средства со счета Потрошителя, так что вывел прибыль и оставил его в портфеле. Ну что же - за 2 недели нужно сделать 2.72% прибыли. Для меня и моей стратегии это очень много, ну все-же попытаюсь. Собственно портфель на следующую неделю:

Можете заметить некоторые несоответствия в отчетах - колебания около 1 доллара что вызвано расхождением статистики в фастпамме и реальными данными. По этому поводу можно не переживать - итоговая прибыль все-равно будет видна у меня на счету.
  9. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    думаю пройдете этап без проблем, главное что с минуса выбрались)
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем привет. Прошла уже третья неделя второго этапа инвестирования. Результат недели +1.5% прибыли. Вцелом я доволен, но могло быть и немного больше. Детальный отчет за неделю ниже:

За следующую неделю мне нужно заработать около 1.3% прибыли. Для моей стратегии это повышенная прибыль, но шансы есть. Инвестиционный портфель я практически не менял - просто перераспределил средства. Я верю и надеюсь что такой состав поможет мне получить нужную прибыль для перехода на следующий этап. Собственно портфель:

Появилось несколько вопросов - можно ли выкладывать отчеты в таком виде как на последнем скриншоте? Иногда катастрофически не хватает времени на составление таблицы.
    Второй вопрос по поводу денег. Правда ли что при усешном прохождении 3 и 4 этапа компания начислит дополнительные бонусы в размере 3 и 4 процентов соответственно? Можно ли пополнить счет по итогам второго этапа? И последний вопрос - будет неделя тишины по завершению этапа как это было при переходе с первого на второй этап?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать