Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    4 Этап, Неделя 17 (04.08 - 10.08.2014)
    Сумма на начало недели - 8634.56
    Сумма на конец недели - 8879.89
    Итог недели, в %: +245.33 (+2.84%)
    Всего на 4 этапе за 17 недель общая прибыль 18.04% без учета реинвестирования.

Ну что же - после досадной просадки на прошлой неделе удалось не только её отбить но и заработать определенную прибыль. Хвала управляющим из портфеля - все сработали отлично, что бывает довольно редко. Детали недели:

Так как сайт Пантеона не работает незнаю когда смогу сформировать и опубликовать портфель на следующую неделю.
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Практически весь день был потрачен на попытки составить инвестиционный портфель на следующую неделю. В итоге я понял что ждать пока администрация восстановит работу сайта или вернет мне зависнувшие средства смысла нету. Примерный портфель на следующую неделю будет таким:

Средства распределить пока не удалось так что портфель по большей части предположительный. буду информировать по ходу недели.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак, мне все-таки удалось распределить средства нужным образом. Правда часть заявок была выполнена только сегодня утром. На данный момент я уже успел вывести досрочно с Натса и вложить средства которые освободились в прайз2. Неделя обещает быть интересной, но из-за проблем с сайтом мой портфель имеет немного другой вид нежели я планировал.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    С горем пополам удалось досрочно вывести с Кассы и Персеуса. Эти средства а так же прибыль с индексов инвестировал в Трейдера под открытую плюсовую сделку.

5. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я вроде в ШИ читал,что для получения капитала для инвестиций нужно не менее 4% в месяц,или это к ШИ не относится?
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Я вроде в ШИ читал,что для получения капитала для инвестиций нужно не менее 4% в месяц,или это к ШИ не относится?
    как раз к ШИ относится - для получения капитала для инвестиций нужно набрать 4% в месяц.
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Очередные досрочные выводы и довложение в индекс прайз2 - надеюсь управляющие не остановятся на достигнутом результате.

8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    По отложеному ордеру закрылся индекс и500. Средства которые освободились разделил между индексами прайз2 и Голдп2 - надеюсь таким образом получится заработать больше. Всеми силами пытаюсь заработать за эту неделю хотя бы 1%.
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Собрал остатки средств на балансе и докупил прайз2 ещё на 100 долларов.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И ещё досрочные выводы:

Довольно таки интересная неделя

Вверх
РегистрацияX