Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Гос экзамены сданы успешно так что я уже практически бакалавр - остались только формальности.
    По поводу жилья решить не все так просто но я занимаюсь этим вопросом. Последнее время пытаюсь поднять доходность своего портфеля так как мне это реально необходимо но в итоге получаю обратный эффект. На этой неделе прибыль будет опять ниже 1%.

И да, забыл отметить - вчера вечером делал досрочный вывод с ПАММ счета Jborn.
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    4 Этап, Неделя 9 (09.06 - 15.06.2014)
    Сумма на начало недели - 8088.55
    Сумма на конец недели - 8157.59
    Итог недели, в %: +69.04 (0.85%)
    Всего на 4 этапе за 9 недель общая прибыль 9.51% без учета реинвестирования

Картинка выше отображает скорость моего прогресса в наращивании капитала. На данный момент средняя недельная прибыль упала до 1.05% в неделю и я очень далеко от столь желаемых 1.25%.
    Вот взять эту неделю - вроде все отлично, но стоило выдать просадку двум довольно таки надежным управляющим как итоговый результат опять оказался меньше 1%.
    Детальные результаты недели ниже:

Портфель на следующую неделю пока что формирую.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вот и портфель на следующую неделю:

Что изменилось - после досрочного вывода опять поднял долю Jborn до стандартного уровня. Хозяин вроде как пришел в себя после двух минусовых недель - так же увеличил его долю. Убрат с портфеля Отмара, вместо него инвестировал в СкайФх после просадки.
    Досада - когда распределял средства страница не загрузилась. Пытался её обновить в следствии чего несколько раз инвестировал в Персеуса и теперь его доля в портфеле неприлично большая. Буду надеяться на лучшее.
    Это в общем то все - всем удачи и большого профита.

4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Досрочно вывел средства с 242 и БПМ, вывел прибыль полученную с индекса. Докупил Прайз2 на 100 долларов остальное вложил в Хозяина под открытую плюсовую сделку. Текущая ситуация : (осторожно, очень много красного цвета)

5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    4 Этап, Неделя 10 (16.06 - 22.06.2014)
    Сумма на начало недели - 8157.59
    Сумма на конец недели - 8235.20
    Итог недели, в %: +77.61 (0.94%)
    Всего на 4 этапе за 10 недель общая прибыль 10.45% без учета реинвестирования.

Очередная неделя желаемой прибыли мне не принесла - по-прежнему мне не удалось получить даже 1% прибыли. На этот раз причиной тому стала ошибочная повышенная инвестиция в Персеуса. Детальные результаты недели ниже:

Портфель на следующую неделю сейчас буду формировать.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Собственно портфель на следующую неделю особых изменений не потерпел - снизил доли агрессоров, немного увеличил Прайз2. Очередная попытка получить более 1% прибыли за неделю:

7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    lektor2010, вы слишком сильно расстраивайтесь, вполне нормальные результаты)
  8. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Ага, вот он, должник. 90 ПРОшек проигранные на ПАММ-ставках когда вернете?
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    4 Этап, Неделя 11 (23.06 - 29.06.2014)
    Сумма на начало недели - 8235.20
    Сумма на конец недели - 8314.08
    Итог недели, в %: +78.88 (0.95%)
    Всего на 4 этапе за 11 недель общая прибыль 11.4% без учета реинвестирования.

И опять очередную неделю подряд я не могу получить прибыль 1% или более. Я уже незнаю какой портфель для этого задачи нужен. Попробую в очередной раз его сформировать. А пока что детали результатов по этой недели:

10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вот и портфель на следующую неделю:

решил прекратить свое сотрудничество со Свеном. Увеличил доли некоторых управляющих от которых ожидаю прибыли - например СкайФх и 242. Так же по 100 долларов инвестировал в 4 новичка - решил немного поиграть что бы не так случно было. Ну а в целом основа портфеля - это индекс Прайз2 и опытные управляющие.
    Скриншот с личного кабинета:

Все удачи на следующей неделе, ну а у меня очередная попытка заработать 1% в неделю)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать