Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Нежданчик от Персеуса и портфель уже с самого начала недели в минусе:

Вложение 676377
    Еще не вечер... вся неделя впереди. Хорошо что режет убытки в самом начале, а не пересиживает.
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Друзья - я просто в ауте. Открываю терминал - в очередной раз с трудом, с 3 раза установлено соединение и что я вижу? Средства которые я инвестировал в Прайз2 просто лежат на балансе. Да как такое может быть? Однозначно у меня проблемы с терминалом. Ну а основная потенциальная прибыль за эту неделю потеряна.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Только что вывел досрочно средства с Хозяина, получил бонус за ПРО 300 долларов. Немного доложил в Алексея, остальное инвестировал в Прайз2. Текущая ситуация:

В свете событий с моим индексным счетем эту неделю в плане прибыли можно считать потерянной.
  4. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Друзья - я просто в ауте. Открываю терминал - в очередной раз с трудом, с 3 раза установлено соединение и что я вижу? Средства которые я инвестировал в Прайз2 просто лежат на балансе. Да как такое может быть? Однозначно у меня проблемы с терминалом. Ну а основная потенциальная прибыль за эту неделю потеряна.
    Скорее всего сам же и забыл инвестировать. Как раз и скриншота из терминала несколько сообщений назад нету. Скорее всего по запарке, или спать уже хотел. Бывает...
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вы наверное заметили что последнее время я мало появляюсь на форуме. Дело в том что меня ожидает сдача Гос экзаменов в другом городе - занимаюсь поиском жилья. Но ирония в том что мне вообще негде жить, нужно искать новую квартиру. Ранее я арендовал её на двоих с другом и платил 100 долларов в месяц, если же искать квартиру и жить самому то оплата будет как минимум 170 долларов в месяц - а это уже 50% моего месячного заработка. И как тут можно думать о том что бы за счет реинвестирования увеличивать капитал?
    Ех, заивидую я тем у кого есть личное жилье - счастливые вы люди, такие возможности у вас...

6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ...Ранее я арендовал её на двоих с другом и платил 100 долларов в месяц, если же искать квартиру и жить самому то оплата будет как минимум 170 долларов в месяц - а это уже 50% моего месячного заработка. И как тут можно думать о том что бы за счет реинвестирования увеличивать капитал?
    Не отчаиваться!!! Все будет хорошо!
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    4 Этап, Неделя 8 (02.06 - 08.06.2014)
    Сумма на начало недели - 8032.55
    Сумма на конец недели - 8088.55
    Итог недели, в %: +56 (0.7%)
    Всего на 4 этапе за 8 недель общая прибыль 8.66% без учета реинвестирования

Основные события недели: получил 300 бонусных долларов за ПРО, прибавил их к капиталу. Из-за нелепой досады половина средств пролежала большую часть недели без дела и только в четверг я купил на эти средства индекс. Ну и из-за этого и результат соответственный. Детали ниже:

Портфель на следующую неделю формирую
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю остался без изменений:

9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не густо, но тоже хорошо... У меня +0,51% получился из-за Hozyin.
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    получил 300 бонусных долларов за ПРО, прибавил их к капиталу.
    Поздравляю, отличная прибавка!
    Желаю удачно сдать экзамены и порешать с квартирой!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать