Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте дорогие друзья. Прошла очередная неделя, а значит время отчета. Неделя выдалась самой неудачной за все мое участие в ШИ. Управляющий хозяин потянут на дно несколько индексов, что очень плохо сказалось на моей общей прибыли. Вообщем результаты за неделю следующие:

Как видите для того что бы успешно окончить первый этам мне нужно получить на этой неделе чуть более 1% прибыли. А пройти на следующий этам мне очень хочется, даже деньги для пополнения уже приготовил. Собственно я решил составить портфель не очень рисковый, что бы в случае неудачи у меня ещё был шанс заработать 6% за 2 месяца. Упор я сделал на индексы Миллион и Миллион2. Лиону на этой неделе выделил небольшую долю так как не уверен что после нескольких высокоприбыльных недель он опять будет в хорошем плюсе. Вообщем портфель на следующую неделю:

Очень обидно что индексы подвели меня именно в тот момент, когда мне так нужно было получить 3% за месяц. Но я не буду отчаиваться - шас ещё есть. Буду держать кулаки за то, что бы на этой неделе получить 1.1% прибыли.
  2. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сам перешел на второй этап и желаю Вам того же коллега! Со своей стратегией которая по большей части то же из индексов, у меня это получилось
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте дорогие друзья. Четвертая неделя первого этапа окончена, а вместе с ней и весь первый этап. На последней неделе мне все-таки удалось правильно предугадать доходность индексав, благодаря чему я смог выполнить норму в 3 процента. Детали ниже:

Итого за первый этап прибыль составила 3.4%
    На данный момент у меня уже создан аккаунт по партнеской ссылке школы в Пантеоне а так же пройдена верификация. Все что мне остается - это ждать подтверждения от директора школы что бы пополнить счет, получить бонус и продолжить свое обучение уже во втором этапе школы инвесторов. Всем спасибо за внимание - встретимся на втором этапе. Удачи.
  4. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поздравляю с переходом во 2 этап!
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну что же - зарегистрировался в Пантеоне по партнерской ссылке, прошел верификацию и пополнил счет. Жду начиследния бонусных средств для того что бы сформировать инвестиционный портфель на первую неделю второго этапа.
    В свою инвестиционную стратегию я решил внести небольшие изменения - для повышения диверсификации я буду использовать не один а сразу 3 ПАММ счета управляющих Пантеона. Кроме 5000100 (Lion) я собираюсь сотрудничать с 5000106( Fenix ) и 5000105( SkyFx ). Оба управляющие имеют ТП 1 неделю и торгуют относительно консервативно, что полностью подходит под мою инвестиционную стратегию. На втором этапе я планирую 20% средств выделить вышеперечисленным управляющим а остальные 80% дальше инвестировать в индексы.

Пока это все - ожидаю начисления средств после чего будет сформирован и опубликован инвестиционный портфель.

З.Ы: у меня есть 10 очков про значит мне положено 10 долларов - к кому обратиться что бы мне начислили их на этот же конкурсный счет?
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    З.Ы: у меня есть 10 очков про значит мне положено 10 долларов - к кому обратиться что бы мне начислили их на этот же конкурсный счет?
    Заходим сюда:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=48945&page=20
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну что же - уже суббота, вечер, ролловер прошел но бонусные средства не начислены. Если завтра не начислят то придется составлять инвестиционный портфель после начала недели чего очень не хотелось бы.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    РО еще не завершен. В прошлый раз деньги зачислили в воскресенье. И по ходу с РО зачисление не связано. В ШИ-1 вообще в середине недели это происходит.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ШИ-2 зачислили только в понедельник))
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    risen, большей части из ШИ-2 зачислили в воскресенье.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать