Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В портфеле много лихоманов.
    БПМ, инвестоболин, Валекс, СкайФх давно не проседали. Валекс и Кракен - любители жахнуть. Кракена с его ТП в 4 недели уж проще в Прайзе брать, тем более, что вотфх и джейборн вам по душе.
  2. 3,418
    Комментарии
    36
    Темы
    26185
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    И что Вы хотите услышать
    Портфель как портфель
    На кого я вообще не смотрю так это ТР, Скай и Хозяин но каждый из них приносит доход
    И нет ни одного Муровца, мала история или как
  3. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Муровцы там в Прайз2 на целых 3000$.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Тока хотела сказать, что МУРовцы упакованы в Прайзе на 3 лота.

Как заметила Елена, лучше взять Прайз1 вместо (Кракена+Джейборна+Вотфикс) .

От Валекса на постоянной основе я бы точно отказалась.

Алексей вроде как заслуживает большей доли.

Старые управы фх-тренда типо (Патрика, ТП, Жука) - ну не знаю.

Пока МУРовцы бодры, веселы, целеустремленны и не насытились деньгами - лучше их взять, через год будут такие же дохлики, типо Свена по 1% в неделю.

+ можно добавлять зеленых новичков для веселья (искать их нужно в разделе Арена Инвесторов)

P.S Не стоит проходиться по темам и оставлять сообщение по типу спамеров. Это не приятно. Обновляйте подпись например.
  5. 3,418
    Комментарии
    36
    Темы
    26185
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    + можно добавлять зеленых новичков для веселья
    Да мы там обхохотались
    А Прайз деиствтельно просмотрел
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибо за советы и извините что поспамил.
    Для себя решил что лучше постепенно переходить на отдельные ПАММ счета. Aleksej и Gelios у меня уже в портфеле. В votfx, TP, Jborn, AlexZhuk буду инвестировать сразу, остальные - Патрик, Валекс, БПМ, Персеус и т.д. - буду маневрировать между просадками.
    В Прайз инвестировать не хочу так как хочу свести количество индексов к минимуму. Будь у меня прямые инвестиции у Хозяина я бы досрочно вывел и снизил просадку. А в Прайз2 инвестирую потому что там управляющие не допускают больших просадок и досрочный вывод не нужен.
  7. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Будь у меня прямые инвестиции у Хозяина я бы досрочно вывел и снизил просадку
    Не факт. Просадка у него не отобразилась ни разу. Оба убытка он закрыл до того, как просадки обновились на сайте.

И в целом, досрочные выводы - не панацея. К примеру, у меня в этом году не было ни одной убыточной недели, да и текущая уже +1% набрала, но за все это время я ни разу, и ни из одного счета не выходил досрочно. Гораздо важнее состав портфеля, а не возможность выскочить в середине недели.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вообщем буду пока думать...а то что менять что-то нужно это очевидно. 7% прибыли за 6 недель с учетом того что в портфеле есть такие ребята как Отмар, Персеус с БПМ и т.д. - короче сами все видите - на лицо явное несоответствие прибыли к рискам.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В Прайз инвестировать не хочу так как хочу свести количество индексов к минимуму.
    Так а какое обоснование этого желания? Просто, чтоб только 1 индекс был?
    Кракен(по крайней мере до сегодняшнего дня) при наличии просадки не на последней неделе, всегда давал индексникам выйти и не фиксировал минус. Огребали по полной те, кто напрямую в счете.
    Только в Прайзе Клякса давно не чудил, а он может.
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    + можно добавлять зеленых новичков для веселья (искать их нужно в разделе Арена Инвесторов)
    вот уж кого не советую брать - так это новичков ) раз уж решили сделать более стабильный и доходных портфель, то и управы должны быть все с опытом - как Вы и выбрали, в принципе. Вместо ТР или Жука я бы посоветовала лучше Свена. А с агрессорами все правильно рассуждаете - маневрировать между просадками надо стараться, правда не всегда будет получаться, но так у всех ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать