Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватизм в индексах"
+ Подписаться
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Очень часто после обновлении просадки показывает что там прибыльная сделка, а через 3 часа уже -10%))
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Очень часто после обновлении просадки показывает что там прибыльная сделка, а через 3 часа уже -10%))
    Знаю, но приходится рисковать что бы вообще без прибыли не остаться.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да уж, промазал я со Скаем. Ну ничего - надеюсь просадку увеличивать он не станет.

4. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Да уж, промазал я со Скаем. Ну ничего - надеюсь просадку увеличивать он не станет.
    Просадка мизерная пока. Не паниковать!
  5. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Хорошо, что он снова не полез в рынок!
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Хорошо, что он снова не полез в рынок!
    Полез же, на данный момент есть открытая сделка. Как мониторинг обновится посмотрим что там у него.
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я всегда считал День Победы не праздником я Днем Памяти. Возможно из-за того что мой дед воевал, но увы моего рождения не застал. А возможно из-за того что современное поколение испоганило этот праздник в моем понимании. Для большинства 9 мая это день когда можно побухать, повеселиться - ведь есть очередной повод. Кроме того меня бесит мода которая сейчас появилась - в соц. сетях писать поздравления для ветеранов. А на следующий день те кто больше все их поздравляли не уступят деду ветерану место в автобусе.
    9 мая не повод употреблять водку. 9 мая это повод вспомнить свою историю, это повод вспомнить подвиг предков, это повод осознать ужасы войны.
    С Днем Памяти, дорогие друзья. Помните подвиг ветеранов и пускай никогда не будет войны.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    4 Этап, Неделя 4 (05.05 - 11.05.2014)
    Сумма на начало недели - 7728.31
    Сумма на конец недели - 7894.19
    Итог недели, в %: +165.88(2.14%)
    Итог месяца в %: +165.88 (2.14%)
    Всего на 4 этапе за 4 недели общая прибыль 5.02% без учета реинвестирования

Наконец-то выдалась неплохая неделя и удалось получить неплохую прибыль. Так же взята планка в 1.25% в неделю - на данный момент средняя прибыль именно на таком уровне. Постараюсь его удержать. По поводу портфеля говорить особо нечего - практически все управляющие сработали отлично - результат соответственный. Детали ниже:

Как обычно у фастпамма статистика немного отличается от реальных цифр но это отклонение совсем небольшое.
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В связи с тем что у меня начинается сдача сессии, гос экзаменов и защита диплома я принял решение вывести прибыль за последние 4 недели - 384.19 долларов.
    Портфель на следующую неделю будет сформирован позже. Сумма к инвестированию после вывода прибыли - 7510 долларов.
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В связи с тем что у меня начинается сдача сессии, гос экзаменов и защита диплома я принял решение вывести прибыль за последние 4 недели - 384.19 долларов.
    Портфель на следующую неделю будет сформирован позже. Сумма к инвестированию после вывода прибыли - 7510 долларов.
    Хороший показатель.
    ни пуха ни пера!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать