Форум трейдеров » Брокеры Форекс » InstaForex
+ Подписаться
Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    О, матушка Анна, челом бью апстенку за сквернословию свою, в натуре. Я и не думал, что реквизиты компании, учредительный договор, устав и свидетельство о регистрации это нечто интимное и запретное, навроде девственности. И. демонстрировать такие вещи, просто верх разнузданности. Как говорится, девственность нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно...
    Часом, инста не собирается сняться в "Пентхаусе"? Ну, типо выложить вышеназванные документы на всеобщее обозрение? Заранее пицот сорри, никоим образом не хочу опорочить девичью честь инсты.
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -79
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    График работы компании ИнстаФорекс в период новогодних праздников
    Уважаемые клиенты!

Просим Вас ознакомиться с графиком работы компании ИнстаФорекс в период новогодних и рождественских праздников и планировать свою работу в соответствии с приведенной информацией.

Обращаем Ваше внимание, что часы работы службы поддержки клиентов совпадают с расписанием работы рынка.

24 декабря - закрытие рынка будет осуществлено в 20:00 по времени терминала;

25 декабря - выходной день;

26 декабря - рынок будет открыт с 09:00.

31 декабря - закрытие рынка произойдет в 20:00;

1 января - выходной день;

2 января - возобновление торгов в 09:00, в это же время возобновится полноценная работа отделов компании.

Дополнительно обращаем ваше внимание на то, что открытие сделок по экзотическим валютным парам (Forex Crosses 4 и Forex Crosses 5) с 24 декабря по 3 января будет невозможно, однако закрытие таких ордеров будет производиться без ограничений.

Все прочие торговые условия компании ИнстаФорекс остаются без изменений.
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -79
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    О, матушка Анна, челом бью апстенку за сквернословию свою, в натуре. Я и не думал, что реквизиты компании, учредительный договор, устав и свидетельство о регистрации это нечто интимное и запретное, навроде девственности. И. демонстрировать такие вещи, просто верх разнузданности. Как говорится, девственность нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно...
    Часом, инста не собирается сняться в "Пентхаусе"? Ну, типо выложить вышеназванные документы на всеобщее обозрение? Заранее пицот сорри, никоим образом не хочу опорочить девичью честь инсты.
    Информация открыта только для клиентов Компании.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна InstaForex Посмотреть сообщение
    С чего такая секретность? Вам есть что скрывать?
    Может я хочу навести о вашем дц справки, а вы, получается, нарочно мне не даете это сделать, скрывая ваши реквизиты.
    Кстати, как правило обе стороны, заключающие договор заранее, знают реквизиты другой стороны. Никакого секрета в этом нет. С чего бы вам скрывать свои реквизиты? Та ниужели дирехтором у вас сам бенладен? Нет, может у вас регистрация в солнечной системе просрочена? Ну, эта нипарадок. Наша галактика Млечный Путь не одобряет таких действий. Поналетели тут...
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей

Селена
    , конечно
    Так явите его ;) а то есть конкретные сомнения в существовании данной компании ;)
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Лол. Таковая информация всю дорогу является публичной, и предоставляться только для клиентов не может по определению. При условии что компания существует, конечно же.
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    И это вынесу отдельно. Вы изволили ляпнуть, что контора InstaMarkets ltd регулируецца. На мой вопрос - а кем именно регулируется? - вы так и не ответили. И правильно - это не имеет значения. Потому что торговый счет клиенты открывают, и соответственно торгуют - в несуществующей InstaService ltd.

8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -79
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    И это вынесу отдельно. Вы изволили ляпнуть, что контора InstaMarkets ltd регулируецца. На мой вопрос - а кем именно регулируется? - вы так и не ответили. И правильно - это не имеет значения. Потому что торговый счет клиенты открывают, и соответственно торгуют - в несуществующей InstaService ltd.
    InstaMarkets не работает с российским регионом. Про InstaService Ltd. я уже указала ранее:

Прочтите договор ещё более внимательно. Там указано: "Договор публичной оферты Insta Service Ltd". Общие положения. Insta Service Ltd., далее «Компания», и физическое или юридическое лицо, подписавшее настоящее Соглашение и заполнившее Форму регистрации, далее «Клиент», а вместе именуемые "Стороны", заключили настоящее Соглашение, далее «Соглашение»".
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Лол. Таковая информация всю дорогу является публичной, и предоставляться только для клиентов не может по определению. При условии что компания существует, конечно же.
    Компания естественно существует, она предоставляет услуги онлайн-трейдинга с 2007, имея огромную базу клиентов. Неужели Вы полагаете, что за это время, работая с якобы "фантомным" брокером, у клиентов не возникло бы проблем и деятельность действительно бы продолжалась. Я указала ранее, что Договор публичной Оферты не требует указания реквизитов, что означает лишь то, что у Компании есть полное право не сообщать их. Однако клиенты естественно при желании могут направить запрос на указанный выше ящик.
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -79
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    С чего такая секретность? Вам есть что скрывать?
    Может я хочу навести о вашем дц справки, а вы, получается, нарочно мне не даете это сделать, скрывая ваши реквизиты.
    Кстати, как правило обе стороны, заключающие договор заранее, знают реквизиты другой стороны. Никакого секрета в этом нет. С чего бы вам скрывать свои реквизиты? Та ниужели дирехтором у вас сам бенладен? Нет, может у вас регистрация в солнечной системе просрочена? Ну, эта нипарадок. Наша галактика Млечный Путь не одобряет таких действий. Поналетели тут...
    Повторяю ещё раз:
    Договор публичной оферты не требует указания реквизитов.

Указывать их или нет - прерогатива руководства, уверяю Вас, множество крупных Компаний также предоставляет юридический адрес только по запросу Клиентов. Это не наше нововведение.
    Думаю, что данная тема уже исчерпана.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Думаю, что данная тема уже исчерпана.
    Ага, исчерпана. Суду все ясно. Кому нечего скрывать, тот не прячет свои реквизиты. Если вы даже их не публикуете, то о чем можно говорить? Надеюсь, что вам хорошо платят за ту чушь, которую вы постите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать