Форум трейдеров » Брокеры Форекс » InstaForex
+ Подписаться
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
    Деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у крупнейших маркетмейкерах, с которыми мы сотрудничаем, имеющих выход на межбанк, для осуществления сделок на рынке Форекс
    То есть по отношению к Ним - Вы являетесь маркет-юзерами?..
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Не переживайте, средств хватает.
    Ну да, если с каждого клиента на выводе снимать по 25-50% денег, мотивируя "средним курсом пополнения" - то средств у компании хватит...

Я понимаю, что Вас так и тянет к этой теме ECN, но из приведённого мною описания работы ECN-системы в нашей компании и системы пополнения счётов понятно, что это две вещи друг другу не противоречащие.
    Ну да, торговать на ECN вы не даёте :-)

Конвертация осуществляется при пополнении счёта, если счёт у Вас долларовый, а пополняете Вы его рублями. Если клиента это не устраивает, то у нас есть и рублёвые счета, и возможность пополнения счёта в валюте счёта. Не вижу причины для Вашего недовольствия.
    Дарья, подскажите пожалуйста, вот если я зарабатываю на форексе - откуда у меня берется прибыль?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Они даже кухней не являются. Раздевалкой деревенской - да, но не более того...
  3. Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ну да, если с каждого клиента на выводе снимать по 25-50% денег, мотивируя "средним курсом пополнения" - то средств у компании хватит...

Ну да, торговать на ECN вы не даёте :-)

Дарья, подскажите пожалуйста, вот если я зарабатываю на форексе - откуда у меня берется прибыль?

- - - Добавлено - - -

Они даже кухней не являются. Раздевалкой деревенской - да, но не более того...
    Я думала, Вы разбираетесь в торговли Форекс. А судя по Вашим вопросам - не очень.

Что касается Вашего личного мнения, то это только Ваше ничем не обоснованное мнение. Ваша компетентность в данном вопросе вызывает сомнение, так как никаких аргументов кроме бесконечного повторения одной и той же фразы не предоставлено. Если Вы торгуете у других брокеров, советую больше времени уделять торговле, а не пустой писонине и оскорблению компании, с которой Вы не имеете дела.
    И помните, любая клевета наказуема!

- - - Добавлено - - -

Мы являемся брокером, т.е. посредником между клиентом и рынком. При этом мы выходим на рынок через контрагентов. Такая схема работы присуща большинству брокеров
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Я думала
    У вас это вовсе не получается

Что касается Вашего личного мнения
    Даша, это не мое личное мнение - это факт. Ни на какой ECN клиенты ГК Инсталохус не торгуют.

И помните, любая клевета наказуема!
    О, да, детка, накажи меня за то, что ГК Инсталохус - меленькая провинциальная раздевалка, в которой несмышленые трейдеры оставляют и звонкие сольдо, и азбуку, и курточку...

Мы являемся брокером
    Раздевалкой вы являетесь. Брокер, блин...
  5. Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    У вас это вовсе не получается

Даша, это не мое личное мнение - это факт. Ни на какой ECN клиенты ГК Инсталохус не торгуют.

О, да, детка, накажи меня за то, что ГК Инсталохус - меленькая провинциальная раздевалка, в которой несмышленые трейдеры оставляют и звонкие сольдо, и азбуку, и курточку...

Раздевалкой вы являетесь. Брокер, блин...
    Уважаемая Селена! Судя по количеству сообщений на форуме, Вы больше пишите, чем торгуете. Советую развивать свои практические навыки, а не жонглёрство словами. Ничего нового, в том числе и конкретных аргументов, Вы не приводите. Лишь повторяетесь, а это уже скучно.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Даша, я торгую по 5 мин в сутки. Остальное время трачу по собственному усмотрению. В советах говорящей головушки из провинциальной раздевалки мну точно не нуждается...
    Я буду повторяться ровно до тех пор, пока говорящие головушки из провинциальной раздевалки не дадут исчерпывающие ответы на все мои вопросы. А поскольку вопросы мои неудобные - мы будем ходить по кругу постоянно вот это все проговаривая...
    Итак, Даша, через какой терминал торгуют на ECN клиенты Группы Раздевалок Инсталохус?
  7. Я Вас не оскорбляла и Вам советую воздержаться.

А на это вопрос я уже отвечала. Если память коротка, пролистайте заново наш розговор
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Я Вас не оскорбляла и Вам советую воздержаться.
    Даша, таг и йа вас не оскорбляла...
    То, что ваша контора - насквозь провинциальная раздевалка, занимающаяся относительно бесчестным отъемом звонких сольдо у населения - таг это не оскорбление, это констатация факта.
    То, что вы форумная говорящая головушка, а вовсе не пиар-манагер - это тоже не оскорбление, это такой же факт. Понимаете, пиар - это деятельность совсем иного рода, нежели посещение различных форумов от лица компании и размещение официальных новостей об этой же компании. Назвать вас пиар-манагером - это примерно то же самое, что назвать маркетологом девочек-операторов, на холодную обзванивающих население и впаривающих всякое "дешели".
    То, что ни одна ECN не дает торговать через Metatrader - йа вам тоже уже говорила. В свете ваших разъяснений про кухонный клиринг, это прекрасная иллюстрация того, что ваша раздевалка - риально раздевалка, помогающая сливать сольдо тем, кто сами хоть чуть-чуть умеют торговать.
    Судом за клевету можете меня пугать сколь угодно долго, ибо никогда ни на кого в суд ваша раздевалка не подаст - слишком мощную обратку огребете. Да еще и какие-то лица из вашей раздевалки присядут в места не столь отдаленные; к счастью, законодательную базу под это дело уже потихоньку подводят.
    В ваших советах я не нуждаюсь, ибо как гласит латинская поговорка - aquilam volare doces, то бишь нех..р учить орлицу летать. Вот каг-то таг...
  9. Продолжать сей диалог я не намерена. Ваша "конструктивная" критика - набор пустых фраз, к тому же неграмотно написанных. Я здесь для того, что бы помогать клиентам с решением вопросов, а не выслушивать засланных казачков конкурентов, якобы разбирающихся в деле. Удачи Вам!
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    У вас есть ваш фирменный руфорум с оплатой за посты, все ваши клиенты там...
    Ну а раз диалог вы вести не хотите, мне придется вести монолог.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать