Форум трейдеров » Брокеры Форекс » InstaForex
+ Подписаться
Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
    Но всё же эта ветка о форекс брокере мирового масштаба с многолетним опытом
    Кстати, да, у нас в городе ГК FOREX CLUB свой офис перенесли, надо будет посмотреть куда именно - раньше прям через дорогу от моего дома жили...

Вам дали честный ответ
    Я процитирую всю нить диалога:

Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Яна, а у вас есть ECN счета?
    Ваш ответ:

Компания Инстафорекс - ECN брокер, поэтому все счета являются ECN.
    И далее:

Дарья, спасибо за Ваш ответ! Отлично!
    А теперь, скажите пожалуйста...

НА КАКОЙ ИМЕННО ECN ВЕДЕТСЯ ТОРГОВЛЯ С ECN-СЧЕТОВ КОМПАНИИ ИНСТАФОРЕКС???
    Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов.
    Таким образом, вы сначала утверждаете, что ваша контора дает ECN-счета, а потом тут же рассказываете, что нет никаких ECN-счетов, а есть обычная кухня, перекрывающая совокупную позу у стороннего брокера. Даже если это делается через ECN - это не делает инсталохусов ECN-брокером. Но зато это наглядно показывает степень лживости вашей маленькой калининградской раздевалки.

А пустая болтовня в этой ветке - это регулярные отчеты сотрудников компании, о том, как инсталохус получила очередную "престижную" премию, о которой никто никогда не слышал - по принципу "сами учредили - сами себя наградили".
  2. Кстати, да, у нас в городе ГК FOREX CLUB свой офис перенесли, надо будет посмотреть куда именно - раньше прям через дорогу от моего дома жили...
    Ну вот теперь хотя бы понятно, чьи интересы Вы представляете.

Таким образом, вы сначала утверждаете, что ваша контора дает ECN-счета, а потом тут же рассказываете, что нет никаких ECN-счетов, а есть обычная кухня, перекрывающая совокупную позу у стороннего брокера. Даже если это делается через ECN - это не делает инсталохусов ECN-брокером. Но зато это наглядно показывает степень лживости вашей маленькой калининградской раздевалки.
    Ваша свободная трактовка моих слов и вырывание фраз из общего контекста ничего уж точно не показывает. Я Вам расписала принципы работы ECN-системы - Вы их отвергаете:
    Компания Инстафорекс, является ECN-брокером, что подразумевает под собой использование ECN-торговли как способа проводимых операций на рынке Форекс. В свою очередь, ECN-торговля означает использование сделок крупнее 1 рыночного лота (100000 долларов), что делает ее невозможной для клиентов на micro и mini forex счетах. Именно поэтому компания предлагает ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов. Таким образом, мы заявляем, что все сделки клиентов выводятся на межбанк, разница лишь в схеме вывода: в совокупе со сделками других клиентов, если сумма сделки не превышает рыночного лота, либо напрямую, если сделка крупнее рыночного лота.
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Ну вот теперь хотя бы понятно, чьи интересы Вы представляете.
    Еще интересы компании Альпари, с кое-кем из директорства даже очень неплохо общались в свое время. И интересы компании Dukascopy - у них, кстати, есть маленькая рижская дочка, люди очень тепло о ней отзываются. Да и в сегменте мелких копеечных дэц тоже надо себе протеже подобрать...

Я Вам расписала принципы работы ECN-системы
    Как звучал мой вопрос?

Компания Инстафорекс, [B]является ECN-брокером
    На какую ECN вы выводите своих клиентов?

ECN-торговля означает использование сделок
    "ECN-торговля" означает торговлю через ECN. Что такое ECN вы вообще знаете?

Именно поэтому компания предлагает ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов.
    Это не ECN-торговля, это перекрытие совокупной позы дилинга у внешнего контрагента.
    Такими категориями рассуждать - можно договориться до того, что и Альпари - ECN-брокер, потому что выводит сборную солянку на Дукас...

Таким образом, мы заявляем, что все сделки клиентов выводятся на межбанк
    Так на межбанк или на ECN?

разница лишь в схеме вывода: в совокупе со сделками других клиентов, если сумма сделки не превышает рыночного лота, либо напрямую, если сделка крупнее рыночного лота.
    Да, либо вы кроете совокупную позу, либо выводите отдельную позу. Вот и расскажите, на какую именно ECN выводите.
  4. "ECN-торговля" означает торговлю через ECN. Что такое ECN вы вообще знаете?
    Странно, что именно Вы спрашиваете этот вопрос? Вам определение дать?
    Так на межбанк или на ECN?
    И судя по Вашим вопросам, как раз у Вас есть пробелы в понимании определения ECN.
    В любом случае, своих контрагентов мы не раскрываем в целях сохранения, чтобы не предоставлять подобную информацию в открытом доступе, так как это было бы рекламной поддержкой наших контрагентов, многие из которых являются прямыми конкурентами компании на розничном рынке предоставления брокерских услуг.
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Вам определение дать?
    А давайте. На бездедье и вы за план сойдете.

В любом случае, своих контрагентов мы не раскрываем
    Я и не прошу у вас этого. Я прошу назвать, на какую конкретно ECN будут падать мои клиентские заявки, если я - не дай божэ - возьмусь торговать у вас. Ваши конкуренты таковую информацию предоставляют сами, без многодневных допросов.

в целях сохранения, чтобы не предоставлять подобную информацию в открытом доступе, так как это было бы рекламной поддержкой наших контрагентов, многие из которых являются прямыми конкурентами компании на розничном рынке предоставления брокерских услуг.
    Итиж ты, CURRENEX вдруг стал кокнурентами инсталохусов...
  6. Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А давайте. На бездедье и вы за план сойдете.
    Компания осуществляет ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. В интернете Вы можете найти достаточно много противоречащих друг другу формулировок ECN, но стоит помнить, что в первую очередь, ECN - это электронная система, а не площадка.

Я и не прошу у вас этого. Я прошу назвать, на какую конкретно ECN будут падать мои клиентские заявки, если я - не дай божэ - возьмусь торговать у вас. Ваши конкуренты таковую информацию предоставляют сами, без многодневных допросов.Итиж ты, CURRENEX вдруг стал кокнурентами инсталохусов...
    Названия контрагентов мы не афишируем и не раскрываем условий работы с ними.
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Компания осуществляет ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента.
    А клиент осуществляет ECN-торговлю?
  8. Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А клиент осуществляет ECN-торговлю?
    Я уже давала Вам ответ:

В зависимости от суммы сделки каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов. Разница лишь в схеме вывода: в совокупе со сделками других клиентов, если сумма сделки не превышает рыночного лота, либо напрямую, если сделка крупнее рыночного лота.
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Я уже давала Вам ответ:

В зависимости от суммы сделки каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов. Разница лишь в схеме вывода: в совокупе со сделками других клиентов, если сумма сделки не превышает рыночного лота, либо напрямую, если сделка крупнее рыночного лота.
    Отлично, спасибо дорогая Дарья :))
    А если я все же - не приведи божэ - возьмусь торговать в ГК инсталохус и открою сделку крупнее 1 рыночного лота ( что на самом деле не такие большие деньги) - через какой терминал я буду торговать и на какую ECN ГК инсталохус выведет мою позицию?
  10. Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Отлично, спасибо дорогая Дарья :))
    А если я все же - не приведи божэ - возьмусь торговать в ГК инсталохус и открою сделку крупнее 1 рыночного лота ( что на самом деле не такие большие деньги) - через какой терминал я буду торговать и на какую ECN ГК инсталохус выведет мою позицию?

Селена, Вы начинаете повторяться в своих вопросах. Мы не раскрываем наших контрагентов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать