Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник инвестоголика
+ Подписаться
Страница 49 из 57 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, я особо не возмущаюсь. Но: управляющий еще не очень опытный, а значит может допускать ошибки и на следующей неделе вполне вероятно получить еще одну просадку, как впрочем и получить профит. Но инвестировать в ПАММ счет и сразу получить просадку, а следом еще одну, как то не очень приятно знаете ли. Поэтому я и сказал, что управ "танцует с бубнами" потому что просадка "пришла" ну совсем неожиданно. Да и торгует он чем дальше тем спокойнее, что в принципе не плохо, лишь бы не возникало желание вернуть потеряное сразу и много.
    Ну я как бы тоже начал с первой недели просадки. После долгой паузы решил снова закинуть в него, и выделил ему первоначально 10% от депозита (1 к баксов). Сейчас конечно долю порезал ему, но это инвестирование в агрессора, здесь не угадаешь что получишь, тут уже надо анализировать его в долгостроке, тогда видно тенденцию профита/убытка.

А вот ВестФ и Тхуле реально бесились с бубном))))
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Это все хорошо, я особо не возмущаюсь. Но: управляющий еще не очень опытный, а значит может допускать ошибки и на следующей неделе вполне вероятно получить еще одну просадку, как впрочем и получить профит. Но инвестировать в ПАММ счет и сразу получить просадку, а следом еще одну, как то не очень приятно знаете ли. Поэтому я и сказал, что управ "танцует с бубнами" потому что просадка "пришла" ну совсем неожиданно. Да и торгует он чем дальше тем спокойнее, что в принципе не плохо, лишь бы не возникало желание вернуть потеряное сразу и много.
    Вот не совсем понятно почему это управляющий не очень опытный? Тут бы пояснить читателям такие выводы подетальнее.

Что же касается 2-ух недельной просадки - это рынок, для того что бы понять как 2 недели подряд показывать минуса - попробуйте сами поторговать, да еще на ПАММе.
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот не совсем понятно почему это управляющий не очень опытный? Тут бы пояснить читателям такие выводы подетальнее.
    Потому что у него торговый период как у управляющего менее чем полгода, а я считаю что такой срок слишком мал чтобы назвать управляющего - опытным. А о его торговой деятельности ранее ничего не известно. По крайней мере мне.
  4. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    видимо зря вывел денежку (((

Вложение 742435
    И правильно сделали! Не стоит переживать из-за недополученной прибыли. Все равно в плюсе!
    Было бы обидно если начал просаживать, а вы не вышли!
  5. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    И правильно сделали! Не стоит переживать из-за недополученной прибыли. Все равно в плюсе!
    Было бы обидно если начал просаживать, а вы не вышли!
    это точно)
  6. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А как хорошо в Ахмеда кинули Приятный небольшой бонус под конец инвестиционной недели. Красота!
  7. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    А как хорошо в Ахмеда кинули Приятный небольшой бонус под конец инвестиционной недели. Красота!
    это точно, закинул когда увидел, что просадка дневная была равна нулю
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    закинул когда увидел, что просадка дневная была равна нулю
    А почему не раньше? Боялись что просадка увеличится? Так бы еще больше прибыли "наросло".
  9. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А почему не раньше? Боялись что просадка увеличится? Так бы еще больше прибыли "наросло".
    +/-2-3 бакса роли не сыграло, а так я на больше был уверен что на минус не попаду.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    а так я на больше был уверен что на минус не попаду.
    А на чем основывалась Ваша уверенность? Ведь выход управляющего из просадки сам по себе ни о чем не говорит. Он как вышел так и вернуться в нее мог, но повезло - пошел вверх по дороге профита.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать