Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник инвестоголика
+ Подписаться
Страница 48 из 57 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    досрочно вывел с Волка
  2. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    видимо зря вывел денежку (((

3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    видимо зря вывел денежку (((

ляпота то какая !!!
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ляпота то какая !!!
    К сожалению эта "ляпота" перекрыла всего лишь чуть больше половины убытков от его двух недельных танцев с бубнами. А остальное когда вернет?
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    вся прибыль с индекса и вывод с волка, пошли ахмедосу
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А остальное когда вернет?
    Когда последний раз читали соглашение оферты при инвестировании средств в памм счет?!
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Когда последний раз читали соглашение оферты при инвестировании средств в памм счет?!
    Я не в этом смысле. Две недели закрылись в убыток. На этой (третьей) неделе управляющий показал плюс. Спасибо ему за это!!! Но! Этот плюс не перекрыл убыток двух предыдущих недель, вот я и спросил: когда он вернет остальное, то что потерял ранее? Это был скорее риторический вопрос чем практический.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    это пройдет со временем ...
    и на смену придет понимание о том, что необходимо подумать о планировании на следующие инвестиционные периоды.

а если пару раз попасть на сливы каких то счетов типа ВестФ - эти убытки покажутся рабочими.
  9. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Я не в этом смысле. Две недели закрылись в убыток. На этой (третьей) неделе управляющий показал плюс. Спасибо ему за это!!! Но! Этот плюс не перекрыл убыток двух предыдущих недель, вот я и спросил: когда он вернет остальное, то что потерял ранее? Это был скорее риторический вопрос чем практический.
    с таким доходом как у Мед Вульфа, просто некрасиво говорить за две недели небольшых минусов (-5.34/-3.87) и возмущаться что он за неделю не жахнул +30%. Откройте историю и посмотрите доходность управа с начала истории, думаю после того как вы научитесь анализировать работу управляющих, вы перестанете говорить про бубнов и шаманов и сверхпрофит после просадки.

П. С.
    прилагаю скрин доходности:

считаю 222% прибыли с реинвестом, вполне отличным результатом. Такая доходность при минимальных просадках очень даже неплохая.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    считаю 222% прибыли с реинвестом, вполне отличным результатом. Такая доходность при минимальных просадках очень даже неплохая.
    Это все хорошо, я особо не возмущаюсь. Но: управляющий еще не очень опытный, а значит может допускать ошибки и на следующей неделе вполне вероятно получить еще одну просадку, как впрочем и получить профит. Но инвестировать в ПАММ счет и сразу получить просадку, а следом еще одну, как то не очень приятно знаете ли. Поэтому я и сказал, что управ "танцует с бубнами" потому что просадка "пришла" ну совсем неожиданно. Да и торгует он чем дальше тем спокойнее, что в принципе не плохо, лишь бы не возникало желание вернуть потеряное сразу и много.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать