Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник инвестоголика
+ Подписаться
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    в Алексея так и не удалось попасть, зато открылись свободные места у Гермеса, так что свободные средства дозалил в него. Бонус за ПРо очки так и не пришел(.
  2. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отличный портфель, надо отметить! Агрессорам выделяется меньшая доля, умеренным - большая, все логично (ну, а Гермеса все инвесторы любят).
    Думаю, что до третьего этапа вам под силу дойти. Вы молодец, что вложили максимально возможную сумму для бонусных (уважаю!).
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Отличный портфель, надо отметить! Агрессорам выделяется меньшая доля, умеренным - большая, все логично (ну, а Гермеса все инвесторы любят).
    Думаю, что до третьего этапа вам под силу дойти. Вы молодец, что вложили максимально возможную сумму для бонусных (уважаю!).
    Спасибо, но первая неделя 2-го этапа выдалась не очень, индекс, скайФХ и Леон пошли по просадках. Вечером буду делать подсчет, там все будет видно.
  4. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1-я неделя. Второй этап. (11.11.13 - 17.11.13)
    Инвестировано средств: 2415$
    Бонус от Компании: 4830$
    Общая сумма денег на начало второго этапа: 7267,63$;
    В общем, за неделю №1.2 заработано 28,09$ или 0,386%.
    За весь этап заработано 28,09$ или 0,386%.

Неделя выдалась довольно странной. СкайФХ и Вероника (индекс Платинум) после просадки продолжали торговать и зделали еще больый минус. В аваста (индекс Платинум) тоже в начале недели была просадка но он ее исправил, что на конец недели индексу платинум уменьшило минус. Лион довольно странно повел себя, сначала плюс, потом минус, потом еще большый минус...
    Но в минус за ету неделю портфель всетаки не просел, и вышел с символическим плюсом. Как на начало второго этапа, не совсем оптимистично, но думаю дальше будет лучше)

Снизу привожу скрины из терминала (ордер не закрывал, жду когда выйдет в плюс), ексельки и личного кабинета.

Так как у меня были проблемы с инвестированием в счета на начало недели, я пропустил на некоторых управляющих сделки которые были открыты с утра понедельника, потому некоторые % прибыли в таблице могут отличаться от фактических. Также Гермеса прибыль пересчитал отдельно, так как в середине недели в него долил 400$ доларов которые не получилось залить в Алексея.
    Вложение 542891

Портфель на следующую неделю остается без изменений.

5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Получен бонус 10 $ за очки про. Долил их в счет Jborn так как там мин. сума для заливки 10$
  6. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    2-я неделя. Второй этап. (18.11.13 - 24.11.13)

Начало недели было не из лучших, но управляющие все таки закончили эту неделю с хорошим плюсом. Не радует конечно что Скилед попал в просадку, да еще и с открытыми сделками, но будем надеяться что торговый период закончит с хорошим плюсом. Молодец также и Леон, в среду у него было еще -4.04%, а к концу недели уже вышел в плюс, надеюсь также что прошлонедельную просадку отобьет в быстром времени.

Интересно что будет на этой неделе с Алексом Жуком, он снял во время роловера 102k КУ, боюсь он на неделе может расслабиться после получения такой прибыли и дать минус, но гадать не будем, лучше посмотрим.

Общая сумма денег на начало второго этапа: 7267,63$ + 10$ (за очки Про) = 7277,63$
    В общем, за неделю №2.2 заработано 153,08$ или 2,09%.
    За весь этап заработано 181,17$ или 2,489%.

Через поступление очков Про общий результат мог измениться на несколько сотых, но ето думаю незначительно. Бонус посчитал в начальный депозит.

Портфель на следующую неделю оставляю без изменений.
  7. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    на конец недели Максим смотрю готовит сюрприз)
  8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    3-я неделя. Второй этап. (25.11.13 - 30.11.13).

Неделя закончилась неплохо. Заметил что управляющие под конец недели любят уменьшать прибыль в меньшую сторону, что довольно интересно, но думаю они просто следуют торговым стратегиям и такие явления есть стандартным рабочим процессом. Не порадовал на этой недели Максим, но просадка была ожыдаемой, правда думал что до -5,5% он не опустится.

Итак перейдем к результатам недели:

Общая сумма денег на начало второго этапа: 7267,63$ + 10$ (за очки Про) = 7277,63$
    В общем, за неделю №3.2 заработано 80,9$ или 1,080%.
    За весь этап заработано 262,07$ или 3,601%.

Портфель на следующую неделю выложу до конца выходных. Удачного всем профита!
  9. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Снова ошибки, интересно когда же можно будет пополнить торговые счета....
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Портфель на четвертую неделю второго этапа.

Закрыл ордер на индексе Платинум, вывел прибыль 11,45$ на базовый счет. Закрыл счета ТП и Трейдера, для сужения диверсификации и заливки денег в ПАММ 2.0 (буду пытаться заливать в Алексея 600$ и 200$ в Гелиоса), также решил немного поднять долю Персеуса, счет хоть и агрессивен но прибыль дает очень хорошую, решил дать ему остаток в размере 151.37 USD. Также на счете остались 10$ которые мне ошибочно зачислила фин. служба за очки Про, жду когда их заберут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать