Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник инвестоголика
+ Подписаться
Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    золото подросло :) единственное, фиг знает что в остальных сделках :)
    Советуют часть прибыли инвестировать в серебро.Объясняется тем,что его запасы на Земле уменьшаются,а сам метал очень широко используется в разных отраслях промышленности.Этим объясняется постоянная потребность и,как результат,повышение цены.Конечно,это должны быть долгострочные инвестиции
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Советуют часть прибыли инвестировать в серебро.Объясняется тем,что его запасы на Земле уменьшаются,а сам метал очень широко используется в разных отраслях промышленности.Этим объясняется постоянная потребность и,как результат,повышение цены.Конечно,это должны быть долгострочные инвестиции
    Долгосрочные типа аля +100-300 лет) в текущее время у серебра прямая связь с золотом (так сказать корреляция > 90%)) Но если есть желание оставить состояние внукам, тогда можно закупится серебром и хранить в сейфах
  3. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Долгосрочные типа аля +100-300 лет) в текущее время у серебра прямая связь с золотом (так сказать корреляция > 90%)) Но если есть желание оставить состояние внукам, тогда можно закупится серебром и хранить в сейфах
    Не факт, прогресс на месте не стоит, и не известно каким спросом будет пользоваться, тот или иной природный ресурс...
    Я в своё время, если бы знал сколько будет стоить медь, был бы уже миллионером....Она кругом в нашем пром. районе просто валялась...
  4. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Апрель (31.03.14-6.04.14). Результаты недели.
    5-я неделя свободного инвестирования.

Сумма на начало недели: 9080,41 USD
    Сумма на конец недели:9130,15 USD

Итого за неделю: 49,74 USD или 0,547%
    Итого за Апрель :49,74 USD или 0,547%

Неделя выдалась не очень успешно, сильно подкачали оба счета Хозяина и счет Юрбаса, основной минус пришелся на них. Но учитывая эти просадки и то что половина молодой гвардии, которую я набрал для участия в арене дали минуса, результат по портфелю считаю очень даже неплохим: 49,74 USD или 0,547%. Пока вывел деньги почти из всех молодых счетов, буду думать как переформировать портфель. Портфель на следующую неделю выложу завтра.
  5. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Не факт, прогресс на месте не стоит, и не известно каким спросом будет пользоваться, тот или иной природный ресурс...
    Я в своё время, если бы знал сколько будет стоить медь, был бы уже миллионером....Она кругом в нашем пром. районе просто валялась...
    НУ серебро опередит золото это факт, только мне кажется, что я уже етого не застану.
  6. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Апрель (7.04.14-13.04.14). Портфель на текущую неделю.
    6-я неделя свободного инвестирования.

Сумма на начало недели:9130,15 USD

Вывел деньги из половины новичков, уменьшил долю Гермеса, вывел деньги с трейдера. Взамен решыл залить по 500 долларов в СкайФХ и Мастера, так как они после просадок. Добавил по 100 долларов в оба счета Хозяина, СN и Юрбаса, так как ожидаю от них хорошей активности после просадок.

7. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Апрель (7.04.14-13.04.14). Результаты недели.
    6-я неделя свободного инвестирования.

Сумма на начало недели:9130,15 USD
    Сумма на конец недели:9007,45 USD

Итого за неделю: -122.7 USD или -1.34%
    Итого за Апрель : -72.96 USD или -0.79%

Прошу извинить за столь поздний отчет, отдыхал в Карпатах, а девайса чтобы запостить отчет небыло.
    Результат недели очень печальный, но учитывая слив многих управов и супер-сливы мастера и хозяина, результат все равно неплох.

8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Апрель (14.04.14-20.04.14). Портфель на текущую неделю.
    7-я неделя свободного инвестирования.
    Сумма на начало недели: 9007,45 USD

9. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итого за неделю: -122.7 USD или -1.34%

Результат недели очень печальный, но учитывая слив многих управов и супер-сливы мастера и хозяина, результат все равно неплох.
    Согласен, вы еще хорошо отделались, я вот долил в Мастера после первой просадки... и оно, как это самое, с Максимом на пару
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Согласен, вы еще хорошо отделались, я вот долил в Мастера после первой просадки... и оно, как это самое, с Максимом на пару
    я также в хозяина доливался) В итоге еще больший минус взял...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать