Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Выбираю VPS для советника
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Выбираю VPS для советника

Хочу взять VPS сервер под советник. На что следует обращать внимание при выборе такого сервиса? На какие параметры смотреть? и как заранее оценить эффективность его работы?
    Кто пользовался, что можете сказать?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,331
  2. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    И вопрос: сколько я смогу поставить одновременно работающих терминалов на такой VPS?
  3. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну а сколько терминалов или какой функционал тебе вообще нужен? Тут подробнее.
    Если раньше не сталкивался еще, то попробовать можно вот с этого сервиса - forex-box.com
    2 советника у меня сейчас там стоит на минимальном тарифе. Так что недорого, и по надежности никаких траблов. Дешевле уж не знаю даже где))
  4. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну я буду ставить терминалы MT4, сколько штук еще не знаю, пока минимум 2 штуки.

Спасибо за подсказку, в любом случае надо будет пробовать на тестовом режиме как работает. А не бывает каких-то технических работ или еще чего в рабочее время?

Кто еще что может предложить?
  5. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Нет, в рабочее время - 5 дней в неделю точно не будет никаких траблов, хостер гарантирует это.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Shottez Посмотреть сообщение
    Если раньше не сталкивался еще, то попробовать можно вот с этого сервиса - forex-box.com
    Хороший сервис, тоже здесь на автопилоте один терминал работает, там советник. За 3 бакса - это вообще лафа. Кстати, MT4 вполне нормально живет на этом минимальном тарифном плане)))
  7. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ulitro
    Да, я тоже говорю, что пока хороший, надежный и недорогой. Но народ идет к ним, хватит ли у них мощностей, чтоб обеспечить такую же безотказность и надежность в работе, как сейчас.... Будем надеяться, что не испортится))
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А я дурак неделю убил на то, чтобы запустить терминал на VPS Ubuntu за $6, опыт, конечно, полезный получил, но вот эта информация ценней. Спасибо.
  9. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    mql4you
    А чего сразу не взяли vps на виндовс, вроде ж хватает таких предложений на рынке хостинга... правда не у всех это качественно работает.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    тоже подыскиваю какое-то недорогое решение для советника, погонять, потестировать.
    Скажите а на том же forex-box не будет никаких тормозов на самом минимальном тарифе для одного терминала?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать