Разное » Конкурсы » Флуд по Русской Рулетке.
+ Подписаться
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Флуд по Русской Рулетке.

Коллеги вот какя у меня идея. В посоледнее время ветка становится сплошным флудом . Поэтому предлагаю. Флудить здесь. А ветку 31 мая оставить в покое для решения чисто рабочих вопросов. Чисто к конкретно :fear: :fist: по конкурсу 31 мая. и для общения с организаторами А то ведь постороннему человеку до сути не докопаться. Ну как согластны. Тоды все сюда!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,653
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Hekler, ты не прав.
    В ветку с таким названием писАть не будут. Ну кто это сам себя Флудером признает??
    Меняй название..................
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я признАю=))
    Но это ничего не меняет.
    Hekler - такие предложения уже были, и овет был следующий - в теме по РР и обсуждения - конструктивный живой диалог. А новички везде ногу сломят, и это им совсем не мешает каждый раз задавать одни и те же вопросы. вместо того, чтобы читать правила.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну если вы меня поддержите на правах ведущей, очень даже все поменяет. А в рабочих ветках надо обсуждать рабочие вопросы. Пойду всех повыгоняю. А вы их здесь принимайте. "Здрастьте не желаете ли чайку":thumbsup_002:
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Я признАю=))
    Главный флудотерапевт не в счет! :) Ему положено.......
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Hekler, ты не прав.
    В ветку с таким названием писАть не будут. Ну кто это сам себя Флудером признает??
    Меняй название..................
    Не хочет заставим, не умеет научим!!!!!!!!!!!!!!!!!!:chair:
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Я признАю=))
    Но это ничего не меняет.
    Hekler - такие предложения уже были, и овет был следующий - в теме по РР и обсуждения - конструктивный живой диалог. А новички везде ногу сломят, и это им совсем не мешает каждый раз задавать одни и те же вопросы. вместо того, чтобы читать правила.
    Кстати о правилах. Вот, что интересно в правилах не опубликовано изменений. Я этот вопрос поднимал в прошлой ветке.
    Т.е. человек может оказаться без вины виноватый. Пойду задам его еще раз Руслану.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Пойду задам его еще раз Руслану.
    Угу... Если только Руслан не читает посты через два на третий.... Как мне показалось.
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Угу... Если только Руслан не читает посты через два на третий.... Как мне показалось.
    Так в том то и дело в такое количестве флуда, только чертей надо запускать, чтобы они там ноги ломали. Пойдем со мной ты тоже там зубы можешь показать, если кто слушаться не будет.:eek:
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Поднимали этот вопрос.Руслан предложил активно общаться в ветке РР,хоть про футбол,хоть про РР и большинство постоянно в ветке общающиеся поддержали его.Я предложил сделать ЧаВо по РР,дабы новички не повторяли одни и теже вопросы.Остально -почему не зарегили и т.п.,Руслан уже и не отвечает почти,а отсыдает читать правила и ждать список.Обычаи однако.:)
    Вопрос про мега в РР интересует многих.Большинство не флудит,а высказывает свои аргументы.Нормальное в общем то дело,как и почти везде в инет,только с большим плюсом,так как почти никто не переходит на личности.
    Ты как раз этим и занимаешся. такое впечатление, что тебе заняться больше нечем. Выложил бы систему какую нибудь что ли. Ты чего клонирванием размножаешся. А то что ты посты не читаешь которые тебе отвечают так это точно. Я в одном из своих постов сказал, что согласен на плечо 1000, а ты меня переспрашиваешь,- может тебе еще плечо 1000-.
    Вопрос мега локов кроме тебя никому больше не интересен. Ты там ветку так зафлудил. дальше некуда. Как будто у тебя недержание речи. Отстань ты со своим мегалоком. Зубы уже разболелись. Отдохни.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать