Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс «Мисс-Инвестор «Пантеон Финанс»»
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Начала понемногу вкладывать собственные средства. Для разнообразия вложила в несколько ПАММов Forex4you. Пока не могу разобраться почему такие разные показатели доходности у этого брокера с Пантеоном и FX-Trend, но думаю, что через пару недель все станет ясно.
    Никак не могу побороть в себе желание вкладывать больше в агрессивные счета. Вложу деньги и переживаю, как же там мой счет, миленький, не слили ли его...
    Надеюсь, со временем это пройдет.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Последние новости по результатам моего инвестирования можно прочесть здесь: http://ekaterina26ekaterina.blogspot...g-post_28.html
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EkaterinaT Посмотреть сообщение
    Последние новости по результатам моего инвестирования можно прочесть здесь:
    А где результаты остальных конкурсанток?
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Моя прибыль на этой недели составила почти 100 у.е.
  5. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мисс Лучший инвестор 2013, результаты

Мир полон чудес, в этом еще раз смогли убедиться финалистки конкурса Мисс Пантеон Финанс 2013. Организаторы конкурса после финала преподнесли ошеломляющий сюрприз - возможность заработать 10 000у.е. Участницы внимательно, трепетно, разбирались в деталях инвестирования и постигали все «скользкие» моменты финансовых рынков. Надо признать – успешно!

Мы были удивлены, насколько легко получалось у них схватывать новую информацию, насколько чувствовали, где нужно рискнуть и вложить средства, а откуда и вовсе, лучше вывести.

Сначала, девушкам не верилось, что прибыль в 60-100 % за год реальна, потом им не верилось, что средства можно будет вывести. Проверили и еще раз приятно удивились. Проблем не возникло.

Каждая из финалисток, безусловно, прикладывала максимум усилий, чтобы разобраться и старалась инвестировать грамотно, но победительницы у нас три. Результаты ожидаемо потрясающи!
    С небольшим отрывом вырвалась вперед Екатерина Томазенко из города Полтава, ее результат составляет +70, 2 % и заработала девушка с 5000 у.е – 3510 у.е.
    Второе место заняла Инна Лотишко с Одессы, ее результат + 68,94% с 1000 у.е. – 689,4 у.е
    На третьем месте остановилась бразильянка Наталья Тараненко + 65,7% с 1000 у.е. – 657 у.е.

Пантеон Финанс действительно расширяет границы и дает возможность абсолютно КАЖДОМУ человеку воплотить свои даже самые смелые желания и мечты в реальность. Девушки отмечали внимательное отношение к ним со стороны менеджеров компании, которые доступно объясняли нюансы инвестирования, что такое ПАММ счета, ПАММ фонды, разницу между агрессивным и консервативным подходом инвестирования, важность грамотного формирования инвестиционных портфелей, отслеживание и анализ статистики работы трейдеров и мн.др.

Напомним, что еще год назад у финалисток не было никакого опыта в инвестировании, а многие, только во время конкурса узнали, что такое рынок Форекс и как работает компания Пантеон Финанс. Теперь они свободно и легко чувствуют себя во всех вопросах связанных с инвестированием. А это еще одно абсолютное подтверждение того, что с Пантеон Финанс успешно инвестировать может каждый.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать