Прокапитал » Блог прокапитал » Конкурс «Мисс-Инвестор «Пантеон Финанс»»
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Ведущий конкурса Мисс Инвестор "Пантеон Финанс"

1 Медалей

Конкурс «Мисс-Инвестор «Пантеон Финанс»»

Конкурс «Мисс-Инвестор «Пантеон Финанс»»

15 июня 2013 года в Одессе прошел финал первого Международного конкурса красоты «Мисс Пантеон Финанс».
    Но с вручением титулов и наград, конкурс для участниц не закончился. Компания «Пантеон Финанс» одарила каждую финалистку сертификатом на 1000 usd, а тройку победительниц (Мисс, 1-я и 2-я Вице-мисс), сертификатом на 5000 usd. Эти деньги были размещены на балансовых счетах девушек в компании «Пантеон Финанс».

Таким образом, стартовал еще один этап конкурса: «Мисс Инвестор «Пантеон Финанс»». Каждая из финалисток прошла краткий курс инвестора и ознакомилась с ПАММ сервисом компании. Теперь им предстоит бороться за новый титул и новый приз – 10 000 usd., который заберет та из них, кто до 1 Мая 2014 года получит наибольшую прибыль (расчет будет производиться в процентах от изначального депозита каждой девушки).

У каждой участницы в этом разделе форума будет своя тема, в которой она будет подводить промежуточные итоги и общаться со своими читателями и поклонниками. Девушки будут нуждаться в помощи опытных форумчан и инвесторов, поэтому призываем всех не только следить, болеть и переживать за конкурсанток, но и помогать им добрым и главное грамотным, эффективным советом.

Напомним имена победительниц, а теперь уже участниц конкурса Инвесторов:
    • Мисс Пантеон Финанс 2013 – Томазенко Екатерина
    • 1-я Вице-мисс – Балашова Алиса
    • 2-я Вице-мисс – Ангелова Татьяна
    • Мисс «Фото» – Анжелика Танасийчук
    • Мисс «Грация» – Анастасия Проститова
    • Мисс «Талант» – Дина Евсеева
    • Мисс «Улыбка» – Хапко Владлена
    • Мисс «Открытие конкурса» – Сания Манзур
    • Мисс «Оригинальность» – Филадельфия Ли
    • Мисс «Овация» – Инна Лотишко
    • Мисс «Обаяние» – Тарасенко Наталья
    • Мисс «Эрудиция» – Юлия Якунина
    • Мисс «Зрительских симпатий» – Тараненко Наталья

Желаем всем девушкам успешных инвестиций!
    Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 10,073
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    И я желаю.) Удачи...
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Было бы классно, если бы девушки хотя бы раз в месяц писали о своих результатах и делились мнением на форуме
  4. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Ведущий конкурса Мисс Инвестор "Пантеон Финанс"

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
    Было бы классно, если бы девушки хотя бы раз в месяц писали о своих результатах и делились мнением на форуме
    Терпение, они уже практически готовы начать рассказывать о своих подвигах ;)
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Екатерина Томазенко, позади уже 2,5 месяца, как я являюсь инвестором компании "Пантеон Финанс". Признаюсь, изначально мне было трудно со всем разобраться, так как тема была абсолютно новой для меня, а по образованию я филолог, но благодаря терпеливым объяснениям сотрудников компании в конце концов со всем разобралась. И была приятно удивлена не только сервисом, но и такому, как оказалось, прибыльному пассивному доходу. За этот промежуток времени мне удалось заработать чуть больше 800 долларов, при этом, по сути ничего не делая. Удивительно, но на некоторых агрессивных счетах прибыль составила больше 40%! А ведь прошло совсем не много времени! Более подробно о моем опыте инвестировании Вы можете прочесть на моем блоге http://ekaterina26ekaterina.blogspot...BD%D0%B8%D0%B5
    Хочется от всей души поблагодарить всех сотрудников и руководство компании "Пантеон Финанс" за предоставленную возможность воплощать свои мечты в жизнь, за великолепный конкурс, за счастливый билет, не побоюсь этого слова, в новую жизнь. Уверенна, что у многих участниц, как и у меня, жизнь изменилась в лучшую сторону. Спасибо Вам за Ваш труд!
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем привет!!Меня Зовут Анастасия,не гонюсь за тем,чтобы победить в конкурсе,так как мне уже понятно,что победа не на моей стороне!;).Разобралась сразу,с верификацией были проблемы,но уже все позади.На данный момент самый большой процент моего дохода составляет 25%,я думаю это хороший результат,ведь впереди еще достаточно времени,для того чтобы поработать над ошибками и улучшить результаты.Не так давно я выводила прибыль и мне удалось получить настоящие "живые "деньги!!Благодарю компанию "Пантеон Финанс!!!")
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Итак, еще одна неделя позади. Результатами недели я довольна. Многие управляющие успешно торговали и принесли не мало прибыли. Более подробная информация на моем блоге: http://ekaterina26ekaterina.blogspot...blog-post.html
    Всем читателям форума удачной недели и успешной торговли:)))
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Меня зовут Юлия. За все время инвестирования я заработала 188.95$. Все деньги вывела на кошелёк. Каждую свою прибыль вывожу на кошелёк. Инвестирую в этих (5000194 и 5000500), эти лучшие из всех в которых я инвестировала. А этот управляющий (5001263) только убыток: -40% из 150 у.е, которые я в него вложила. Надеюсь в будущем более внимательно выбирать управляющих.
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приветствую! Еще одна неделя инвестирования позади. На этой неделе прибыль составила 300 у.е., спасибо управляющим. Более детально на моем блоге http://ekaterina26ekaterina.blogspot...g-post_15.html

Удачной всем недели и только приятных событий!
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! За прошлую неделю я заработала 118 $. Выбралась из минуса, который был -40%. Результатом конечно очень довольна. Уверена, что так будет и дальше!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать