Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Минимализм"
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Минимализм, ответьте!!!
    Хотя бы по минимуму )))
  2. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Минимализм, ответьте!!!
    Хотя бы по минимуму )))
    Добрый день. Писал вам в личное сообщение,но форум пишет мол вам нельзя более отправлять. Извиняюсь что вчера не ответил, был уверен что письмо дошло. Ну что, ничего страшного потеряю пару недель до запуска группы 14 на второй этап с ней и продолжу участие, а то снимать с 50% штрафом не хочется совсем) так что перебросьте меня в группу 14, с ними уже не прозеваю вывод средств.Спасибо!
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ок. хотя результат хорош - уверенное 3-е место!
  4. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Жалко группа моя ушла в следующий этап без меня, но ничего страшного обязательно наверстаю упущенное) Думаю спокойно вольюсь к 14 группе. Пока будет время подумать над распределением средств, коррективами в стратегии, да и просто подготовится к следующему этапу.
    Всем моим из 13 удачи! У вас все получится!
    Не забываем про риски!
  5. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще Раз привет всем инвесторам и наблюдающим, наверно скоро прослыву самым невнимательным инвестором в проекте. Дело в том что опять прозевал вывод депозита из счетов, так как был уверен что заказал выплату, а нет. Сижу, дергаю волосы на голове и смотрю вдаль ушедшим участникам моей группы. Придется еще отодвинуться назад до группы 15, если Директор меня совсем не исключит с проекта. Не хотелось бы. Депозит выведу на этой недели и буду сидеть и наблюдать за 15ой группой чтоб не прозевать!
    Всем удачи, я скоро буду с вами! Обещаю.

Прям анекдот получился)
  6. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    tka4ev_rec52, это конечно 5 баллов)))
    52 в нике что означает?) не регион?
  7. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    gadnn, Нет, даже не помню почему 52) спасибо за оценку)
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Получается влиться в группу №15 на втором этапе (на втором это уже будет группа 25)?
    Отпишитесь мне на почту: pr-m@panteon-finance.com
  9. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго времени суток! Думаю как и все остальные участники группы уже 25 жду пополнения счета от компании. Наконец то я смог продолжить работу с вами, по стратегии много не меняю, продолжаю максимально распределять риски и корректировать портфель. Всем участникам донной группы успехов! Завтра распределяем средства, не забывайте о рисках!
    Всем Удачи!
  10. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем добрый день!

Я снова в строю с группой 25. Уверен вольюсь к вам без проблем. Деньги начислены и общий капитал составляет 7591.27.
    Распределил согласно стратегии "МинимализМ" однако и тут не обошлось без приключений. Каким то образом умудрился два о=раза инвестировать в Максима и в итоге ему досталась 1000$ от портфеля, что совсем противоречит стратегии. + тп 4 недели! В общем не буду спать месяц, по окончанию обязательно выведу часть согласно стратегии. Ну вот в принципе и все, остается только грамотно распределять бюджет и надеяться на наших управляющих! Вот так теперь выглядит распределение:

Всем участникам удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать