Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 31 мая
+ Подписаться
Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 404849505152 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо проводить РР - ДВА дня в неделю.
    И выбрать для второго дня - не пятницу, а напр. ВТОРНИК.

А то у меня в последнее время из-за работы стали пролетать два четверга из трех.
    И вторник был бы очень кстати.

С нашей точки зрения это, конечно, здорово, но для компании, видимо напряг. Это и Руслану (либо другому админу) лишняя работа. :unsure: Да и призовые выплачиваются нехилые, бюджет ДЦ однозначно не резиновый;)
  2. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, какое место он занял по результатам конкурса -рекомендую файл
    спасибо за рейтинг...
    мне кажется все будут вам благодарны за столь существенную помощь... отличная идея и по существу... было бы здорово если бы такой рейтинг выкладывался постоянно...
  3. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Спасибо товарищу за рейтинг.
    p.s. я 16-ый.:fear:
  4. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    С нашей точки зрения это, конечно, здорово, но для компании, видимо напряг. Это и Руслану (либо другому админу) лишняя работа. :unsure: Да и призовые выплачиваются нехилые, бюджет ДЦ однозначно не резиновый;)
    бюджет может и не резиновый , но не хилый бизнес level = 236 в Webmoney у меня только 6 никогда мне не догнать компанию :shoot2: :whip:
  5. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    бюджет может и не резиновый , но не хилый бизнес level = 236 в Webmoney у меня только 6 никогда мне не догнать компанию :shoot2: :whip:
    вобще рейтинг в WM показатель деловой активности оч. субъективный :D
    у меня например летом начинаются активные переводы с депозита на кошелек, и обратно дык рейтинг подскакивает сразу, води туда обратно 500 баксов будит рейтинг :)
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    хм...деньги- то премиальные не выплачиваются, на них только открывается виртуальные счета ,а вот если выигрываете больше тогда да... придется платить. ;)
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Да и призовые выплачиваются нехилые, бюджет ДЦ однозначно не резиновый;)
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    хм...деньги- то премиальные не выплачиваются, на них только открывается виртуальные счета
    Вот и я про то :).
    Да и предположу, что большинство призовых счетов - всё-таки сливаются.
    Интресно бы было узнать статистику, хотя информация эта вероятно закрытая.

Дык я так и не понял - призовые менее 200$ можно добавлять к существующим реалам, или нет?
    Если нет, и нужно докладывать свои - то подобный конкурс скорее выгоден компании, т.к. "заставляет" людей открывать больше реал-счетов.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    подобный конкурс скорее выгоден компании, т.к. "заставляет" людей открывать больше реал-счетов.
    Подобный конкурс выгоден обеим сторонам:
    - призерам, т.к. считается что победитель проявит максимум способностей и разума чтоб не слить, а наоборот увеличить счет и тем самым заработать себе на депозит
    - и компании, т.к. увеличит количество реальных клиентов.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дык я так и не понял - призовые менее 200$ можно добавлять к существующим реалам, или нет?
    Если нет, и нужно докладывать свои - то подобный конкурс скорее выгоден компании, т.к. "заставляет" людей открывать больше реал-счетов.

На данный момент призовые к реалу не плюсуются, идут на отдельный счёт. Может, со временем это изменится (очень хотелось бы, чтобы избежать ненужной мороки по пребрасыванию средств с действующего счёта на новый).
    А увеличение числа призёров с 1 до 3, затем до 10 - только плюс в сторону WHC. Проявляют гибкость, реагируют на предложения трейдеров, демонстрируют грамотный маркетинг. Ведь никто насильно не заставляет добавлять свои баксы до 200. А те, кто в принципе планировали открывать реал, ИМХО очень приветствуют возможность суперскидки, причём заслуженно добытой в драйвовой борьбе!:)
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Окси! Чего не спится, увас же уже 4 гдето!!??:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать