Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 31 мая
+ Подписаться
Страница 28 из 52 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Блин, ну как дети малые... Семейный/несемейный.. Если есть у них реалы, и все торгуют - то кому какое дело?
    Ну захочет моя половина торговать по четвергам и реал откроет - и что? я что. могу ему запретить в конкурсе участвовать?
    И опять вой начнется на форуме?
    Раз все согласно правилам - нечего шум поднимать. Торгуйте и наслаждайтесь победой.
    А то такое ощещение, что не люди тут а звери завидущие.=(((
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ОКСИ дурной пример

Я за других не отвечаю. По поводу "дурного примера" - Вам решать как общаться с товарищами по форуму.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Очень я не люблю постить, так только... по большой необходимости.
    P.S. Сейчас муж прочитает и по шапке надаёт...
    Приветствую! :bow: Прользуясь случаем приглашаю к нам во флудогостинную - там муж ругаться не будет=)) у нас запрещено=)))

для sorry - я не приглашаю=) Мы, начинающие миллионЭрши - дамы с запросами и капризами=)))
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ОКСИ дурной пример заразителен , это тоже семейство трейдеров. можно уже в обьявлении конкурса писать -- СЕМЕЙНЫЙ КОНКУРС Хороший результат: один счёт в обратку под ноль, два противоположных под 1000 . Я балдею
    Опа, Вертуал появился!:D А на счёт Окси ты ошибаешся, они не первый конкурс играют, и таких фокусов не делают.:D
  5. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Приветствую! :bow: Прользуясь случаем приглашаю к нам во флудогостинную - там муж ругаться не будет=)) у нас запрещено=)))
    Спасибо за приглашение, но не моё это, в нашей семье главная птица-говорун - муж. Хлебом, как говорится, не корми... Но за приглашение признательна.
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Очень я не люблю постить, так только... по большой необходимости. Я- та самая Вялкова, действительно трейдер, работаю не только с WHC, но и ещё с двумя ДЦ. Старшая дочь - только WHC (пока ), сын - 2 ДЦ, невестка не торгует, младшая дочь Форекс органически не переносит ( тоже, надеюсь, пока). Вот такая вот у нас весёлая семейка!

P.S. Сейчас муж прочитает и по шапке надаёт...
    И что у всех получается? Просто интересно, есть ли какая-то генетическая предрасположенность к трейдингу? Спрашиваю из любопытства, может пора тоже родственником привлекать.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Господа Ковальчуки неугомонные. В прошлый раз дисквалифицировали. Так наверное успели реальные счета зарегить. Потому как колбасят они профессионально. Опять все трое в 10 могут оказаться. Что скажешь Руслан есть счета или нет.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Спасибо за приглашение, но не моё это, в нашей семье главная птица-говорун - муж. Хлебом, как говорится, не корми... Но за приглашение признательна.
    :laugh: Знаем=)
    Но все равно заходите.... мало ли, вдруг у Вас анализы уникальные ;) опять же, групповая терапия еще никому не мешала :gathering:
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Опа, Вертуал появился!:D А на счёт Окси ты ошибаешся, они не первый конкурс играют, и таких фокусов не делают.:D
    Привет, Артур!! Я к Окси претензий не предьявлял, с ним мы на эту тему уже поговорили раньше. Я показал в рис. ещё два семейства и там видно невооружённым глазом, что работа идёт противоположными сделками.
  10. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мне кажется надо новое правило ввести для семей трейдеров, что во время конкурса находились в разных комнатах по возможности и не говорили между собой или второй вариант из семьи трейдеров только один может участвовать в конкурсе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать