Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 31 мая
+ Подписаться
Страница 27 из 52 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну и что, что семья трейдеров, если у них позиции в разные стороны?
    Есть правило "один участник - один счет". У всех троих есть реальные счета в WHC - это является подтверждением того, что это не один человек, и играть они могут как хотят.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну и что, что семья трейдеров, если у них позиции в разные стороны?
    Каждый работает по одной валюте. Нет ни разнонаправленных, ни содружественных сделок. За это следует дисквалификация:)
  3. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Уважаемый коллега! Этот вопрос уже поднимался (и будет подниматься т. к. всё время подтягиваются новые участники.) Да, у нас вся семья трейдеры и нам очень нравится это занятие. Это не "болванки" а живые реально торгующие люди. В прошлом - в других ДЦ, сейчас перешли сюда, потому что эта компания - лучшее, из того что перепробовали до этого. Если сомневаетесь, пишите мне в личку, я вам дам ник жены (вы сразу определите, что это именно её ник.) Затем зайдёте на форум Мастерфорекс, у неё там 172 поста за полтора года).
    С уважением...
    Дико извиняюсь, что полез в драку не разобравшись. Учёл на будущее.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Мухарямов А.В. Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь, что полез в драку не разобравшись. Учёл на будущее.
    Да не было драки:D
    Нормальный вопрос, нормальный ответ! Всё пучком!:thumbsup_002:
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Каждый работает по одной валюте. Нет ни разнонаправленных, ни содружественных сделок. За это следует дисквалификация:)
    Ну вобще да, щас посмотрел у всех больше пятисот.
    Хорошо когда вся семья трейдеры:thumbsup_002: . А тут трейдишь, трейдишь...
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Дмитирий - женись на трейдерше=)) Шансов в Рулетке и в торговле на реале будет в два раза больше. А лучше жениться на дочке миллионЭра. И трейдить в свое удовольствие=))
  7. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Есть правило "один участник - один счет". У всех троих есть реальные счета в WHC - это является подтверждением того, что это не один человек, и играть они могут как хотят.
    Очень я не люблю постить, так только... по большой необходимости. Я- та самая Вялкова, действительно трейдер, работаю не только с WHC, но и ещё с двумя ДЦ. Старшая дочь - только WHC (пока ), сын - 2 ДЦ, невестка не торгует, младшая дочь Форекс органически не переносит ( тоже, надеюсь, пока). Вот такая вот у нас весёлая семейка!

P.S. Сейчас муж прочитает и по шапке надаёт...
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Дмитирий - женись на трейдерше=)) Шансов в Рулетке и в торговле на реале будет в два раза больше.
    Видимо, это предложение...:thumbsup_002:
    Дмитрий, не теряйся!
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дмитирий - женись на трейдерше=)) Шансов в Рулетке и в торговле на реале будет в два раза больше. А лучше жениться на дочке миллионЭра. И трейдить в свое удовольствие=))
    Да нет, надежда теперь только на детей:)
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Уважаемый коллега! Этот вопрос уже поднимался (и будет подниматься т. к. всё время подтягиваются новые участники.) Да, у нас вся семья трейдеры и нам очень нравится это занятие. Это не "болванки" а живые реально торгующие люди. В прошлом - в других ДЦ, сейчас перешли сюда, потому что эта компания - лучшее, из того что перепробовали до этого. Если сомневаетесь, пишите мне в личку, я вам дам ник жены (вы сразу определите, что это именно её ник.) Затем зайдёте на форум Мастерфорекс, у неё там 172 поста за полтора года).
    С уважением...

ОКСИ дурной пример заразителен , это тоже семейство трейдеров. можно уже в обьявлении конкурса писать -- СЕМЕЙНЫЙ КОНКУРС Хороший результат: один счёт в обратку под ноль, два противоположных под 1000 . Я балдею

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать